Анонимное рандеву продолжается! Опрос: "тепло ли тебе, девица?" Просьба принять участие!

Екатеринбург

%Луна%: Я точно также могу приписать себе любой анонимный ник и мне ничего не будет.

так и раньше было, уникальные анонимные ники мы делать не будем.
Предложили вам всех пронумеровать, без оригинальных анонимных ников - нет, нам дорого и важно писать под своим анонимным ником. Вернули - ой, а он, получается, тоже может мой ник взять? да! может) пойдет и сделает

Екатеринбург

Я просто думаю, что эксперименты в рамках одной темы с присвоением себе ника Аноним с вариациями с английскими буквами закончатся на этой теме. Во всех остальных вероятность того, что встретятся все такие ники, низкая.

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: Я третий Аноним, в нас опять будут путаться, получается, что все нововведения напрасны...

Ну, это уже Ваш выбор, либо с номером пишите, либо такой ник делайте, чтобы Вас можно было отличить от другого Анонима

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Ну, это уже Ваш выбор, либо с номером пишите, либо такой ник делайте, чтобы Вас можно было отличить от другого Анонима

Так так и было))))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Аноним с вариациями с английскими буквами закончатся на этой теме.

Вряд ли.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Так так и было))))

но номеров не было. С ними все-таки лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: Так мне это и надо в рамках анонимности))

Так анонимность остается. Просто с номером в рамках одной темы будет видно, что Вы не сам(а) с собой разговариваете, а с другим анонимом. Вас все равно никто не идентифицирует и не сопоставит с другими темами, где номер будет другой, или с ником реальным, если сами не проколетесь

Аноним 685

Проверка связи

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: Как раз чтоб возможность как-то идентифицировать даже в рамках одной беседы исчезла, слился с толпой других Анонимов и норм)

Но как только какому-то Анониму указываешь на его слова выше, начинаются вопли "это не я это другой", еще и обижаются. Сортировать вас никто не будет. И, если слова другого анонима припишут вам - сами виноваты

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: ДанилараЯ:
мусор в теме.

Как было написано в подписи у одного небезизвестного фрорумчанина: "Курица не птица, аноним не человек"

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: А теперь и в одной и той же не сопоставит, всё как раньше

А смысл?
Тогда не жалуйтесь и не обижайтесь (Вы и другие Анонимы), что вам приписывают не ваши слова. Вы же все в таком случае на одно лицо - безликие и бесполые.

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: Так в этом и была соль.

в чем? Срач поднять?

мама
Екатеринбург

мне нравится мой анонимный ник))) хотя и редко пользуюсь...только, когда себя раскрывать опасно

мама
Екатеринбург

Я сейчас хочу чтобы снова все стали анонимами с номерками (только как писали в диапазоне 1000). ЗЫ. Анонимно все равно не пишу, на анонимов внимания не особо обращаю.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";