Анонимное рандеву продолжается! Опрос: "тепло ли тебе, девица?" Просьба принять участие!

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: Типа того

Администрация , а что бывает тем анонимам, которые злонамеренно срач на форуме развивают?

Анонимно

Сейчас лучше.

мама

Администрация ,
да, хорошо, когда ник уже не первый в теме, то нумеровать, если он единственный, то зачем его портить)

Аноним 659

ДанилараЯ: мусор в теме

GALAktika-Z: мусор в теме

... не каждый рискнет открыто делиться опытом в лечении энуреза (это пример из предыдущей темы на эту тематику)

мама
Екатеринбург

а говорили - нельзя так!
Вы молодцы, это идеально!

Аноним@Kо

%Луна%: Я сейчас хочу чтобы снова все стали анонимами с номерками

а я не хочу быть анонимом с номером

Аноним 659: ... не каждый рискнет открыто делиться опытом в лечении энуреза (это пример из предыдущей темы на эту тематику) Это можно и с номером делать и под постоянным анонимным ником, отличным от других. Тем более, что под номером, все равно только в одной теме, а вести диалог с таким пользователем понятнее и удобнее.

Аноним 659

ЗлобастаяКудава: постоянным

%) опять за рыбу деньги (С)
нет! именно от этого человек и уходит ...

Екатеринбург

GALAktika-Z: а что бывает тем анонимам, которые злонамеренно срач на форуме развивают?

думаю, арест на несколько суток

Аноним@Kо

Аноним 659: нет! именно от этого человек и уходит ...

В чем проблема уходить с номером?
анонимность не исчезнет

Аноним 556

Интересно .......

Екатеринбург

Aноним: Мне заплакать? Или пристыдиться? Или ...?

нам все равно .
хорошо же получилось
выбор должен быть всегда .
хочешь тайную тайную тему заходи под номерком
хочешь не сохранять историю придумай уникальный ник. увидишь свой ник у кого- то другого кричи

Екатеринбург

ДанилараЯ: Кто заинтересован в дискуссии - обозначится и запомнится, а тех, кто подбрасывает можно будет просто не читать. +++
хотя... N - главые драконы, похоже, не переведутся...или? это когда одна голова беседует с другой, спорит с третьей, а четвертая голосит: "мыразныелюди!"

Екатеринбург

Простимулировали всех сочинить себе прикольные анонимные ники :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Простимулировали всех сочинить себе прикольные анонимные ники

Инеговорите...
Вообще не обращала внимания.

Аноним 169

А я что-то не допонял. Вот я поменял анононимный ник, а в старых темах тоже он отражается Обещали же в рамках темы?

Аноним 614

А если сейчас я себе исправлю аноним на анонимный оригинальный ник, то во всех темах, где я писала под анонимом номер он тоже автоматически исправится на оригинальный?

ДоброжелателЬ 😊

%Луна%: на анонимов внимания не особо обращаю.

тогда зачем вам

%Луна%: Я сейчас хочу чтобы снова все стали анонимами с номерками

??? вам же на них вроде наплевать!
будьте последовательной

Будур

Тест

anonim

Еще раз напишу.
Пусть система нумерует всех анонимов в рамках одной темы, независимо креативный ник или нет.
Тогда двух одинаковых злобастыхкудав в рамках одной темы точно не будет, они будут отличаться номером.
Но и индивидуальность анонимная сохранится в этом случае, т.к. все равно будет понятно, что беседуешь с анонимом "злобастаякудава"

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";