Ю-мамский Парад Колясок-2019 прошел в Екатеринбурге уже в 11-й раз! Готово видео, 10 страница

мама
Екатеринбург

Фото, загрузила

https://yadi.sk/d/Jf-GfVS_EXoxoQ

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что Гарри поттер - те кто в прошлом году были "Назад в будущее", Вспыш - это Бэтмама, Миньоны те же тюменцы, которые в прошлом году третье место взяли... Кукольную номинацию вообще ветераны выиграли. Все короче профессионалы уже в парадах))) Новичкам не пробиться через плеяду опытных участников. Дедовщина прям какая-то

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
а с тем, что в жюри будет участник прошлых лет все таки угадали

мама
Екатеринбург

666varda,
Согласна с вами, особенно с пунктом 2: кукольных колясок было много и достойных, а вот номинаций никаких....
С первым и вторым местом полностью согласна, а вот третье бы черепахе присудила.
И да, с развлечениями для детей как-то совсем бедновато, мою полудохлые осы заинтересовали, еле оттащила)).

Екатеринбург

666varda: Кукольную номинацию вообще ветераны выиграли.

Эти ветераны участвуют в параде колясок 10 лет. Ни разу не удавалось им выиграть главный приз, но не унывали, не обижались, не высказывали недовольства. И каждый раз на параде семья поражала своим позитивом, идеями и воплощениями, а коляски - аккуратностью исполнения.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3296).jpg[/img]

Наша мечта была, чтобы парад был именно праздником, возможностью "на людей посмотреть, себя показать", сплотиться, чтобы подготовка была поводом собой гордиться, а участие - поводом для хорошего настроения.

Екатеринбург

Мы вообще когда со свои впышем шли на парад увидели черепаху, муж говорит: " все пошли обратно, нам тут не место)) ничего не светит.)) Да, многие вспышка сравнили с тачками, ну блин я так старалась, я когда его довела до ума, мне даже муж сказал, что это что то из тачек((. Участвовали второй раз, первый раз с бэтмобилем, не помню какую номинацию дали,что то вроде дополнительное место от жюри,наградили 5 тыс. Соглашусь что 10 парад,был как то ярче что-ли или это то что я первый раз на таком мероприятии и была под впечатлением, в этот раз тоже все понравилось, как мне показалось много было номинаций, никого не обделили. Теперь ждём парад санок, муж говорит , что в этот раз будет принимать участие в воплощении идеи, а то якобы я не правильно сделала машину надо было амортизаторы сделать))), какой там... я когда колеса начала делать, мне уже поплохело

мама
Екатеринбург

Кукольная коляска -огонь! Молодцы ребята- очень постарались, болела за них!!!
Да и сам парад - красота! Хочу отдать должное организаторам - любимой "Ю-Маме" - спасибо Вам!
Если бы я была в жюри - растерялась бы, почти все с креативом, жаль что число номинаций не равно числу участников)).

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Так я искренне рада за них, и если честно, думала что в предыдущие пару лет им приз не давали, так как они до этого выигрывали много, и жюри давало дорогу новичкам. У них каждый год коляски достойные первого места, и в прошлом году думали что они победят. А если им ни разу не удавалось выиграть главный приз, то я тем более рада за них, за их стойкость и терпение. Может и нам повезет на десятом нашем параде... но придется пожалуй еще одного ребенка рожать тогда

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Мы не обижаемся и не не довольны, это был просто ироничный пост)) Мы то на параде санок отыграемся, нам там как-то больше везет

Екатеринбург

Организаторам, огромное спасибо, праздник удался

мама
Екатеринбург

666varda ,
Ой бывают такие новечки, что старичкам не пробится. Но в этом году слабенько было, слабенько.
А по поводу оценки жюри , у них очень глаз намётан, все должно быть идеально. Даже если задумка классная, но исполнение в чем-то подкачало, не видать 1места. У Гарри Потера ни одного косяка не было, клепочка к клепочке...Не придраться.

мама
Екатеринбург

Бэтмама ,
Ну по сравнению с прошлогодней коляской Вы прям сильно выросли, молодец мама, тем более если все сама делала. В следующем году если папа подключится, то точно первое место ваше А в прошлом году в параде санок участвовали? кем были?

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
бывают, но не в этом году видимо))))

Екатеринбург

666varda ,
Подавали заявку, но потом отменила, маленькие были, ребёнок толком не сидел, боялась простудить

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 ,
Экстремальные развлечения, однако, на параде в этом году с осами)))) Слава богу мы их не видели, иначе дети бы пулей из парка вылетели, не так давно на даче племянника сразу две ужалили, так он их теперь боится до истерики.

мама
Екатеринбург

Бэтмама ,
Ну в этом году будем рады вас видеть зимой, на параде санок зато с костюмами легко угадать - шубы,шарфы, шапки, ростовые куклы, меховые комбинезоны, точно не прогадать с погодой в любом случае будет холодно, и чем теплее костюм тем лучше)

мама
Екатеринбург

https://ok.ru/video/1598733290198 видео вести урал

Екатеринбург

666varda: параде санок

больше проводить не будем, парад колясок на будущее тоже под вопросом

мама
Екатеринбург

Администрация ,

Екатеринбург

Администрация: больше проводить не будем, парад колясок на будущее тоже под вопросом

???каааак???
А что же нам целых 2 месяца в году (парад колясок и парад санок) по ночам творить? А как же этот чудесный запах клея и краски? Куда девать все запасы картона, скотча, фанеры и прочих материалов? А что мы с трудом будем в машины запихивать, чтоб и нам ещё там местечка хватило, хотя бы буквой "зю"?
А если серьёзно, то прям расстроили( я уже начала думать, что на парад санок можно сделать этакое(
Хотя была мысля, что когда-то это закончится...затратное, наверняка, дело для организаторов...да ещё и не угодишь всем, кому подарки малы, кому организация плоха, кому что.

Екатеринбург

МамаСладусинки ,
Соглашусь, тоже такая мысль была, то что всем не угодить,затратно, мало спонсоров хотят принимать в этом участие, но от этого у юмама не убудет, они обязательно что-нибудь придумают новое и интересное. Ну я идею на счет саней для себя не оставлю, сделаем и будем народ радовать на разных горках, праздник каждый создает для себя сам.

мама
Екатеринбург

Бэтмама ,
В Тюмень поехали))) Они к нам приезжают, мы к ним, у них вроде парад санок тоже проводят)))

мама
Тюмень

МамаСладусинки ,
Можно ездить в соседние города. Тогда запах краски и клея не будет все лето выветриваться

мама
Тюмень

666varda ,
Не, санок у нас нет. Зато есть битва снеговиков. Милости просим. Сами первый раз будем нынче участвовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";