Ю-мамский Парад Колясок-2019 прошел в Екатеринбурге уже в 11-й раз! Готово видео, 10 страница

Екатеринбург

Krivonosova ,
Прошу прощения)) точно ведь)

мама
Екатеринбург

МамаСладусинки ,
Е1 тоже написали что они маквин , прям под фото. Эх... журналисты)))

Екатеринбург

Дорогие участники парада! Спасибо вам за позитив! За ваш труд и креатив! Вы подарили зрителям настоящий праздник!
Мы со своей стороны стараемся по-максимуму. Организация, призы, настроение. Конечно, не получается наградить каждого. Но жюри работает об'ективно с баллами по разным критериям и общим баллом. И выдающиеся коляски получают награды, а все участники - радость от сплочения семьи и необычного праздника. Мы очень рады, что есть такие дружные и креативеые семьи у нас! Желаем вашим семьям добра и счастья!
Фото в огромном количестве и видео от нашего оператора появятся на следующей неделе. Ссылки будут в теме.
Информация о победителях в понедельник.

Екатеринбург

Krivonosova , Эх, всех мультиков не пересмотришь, чтоб знать всех персонажей Я вообще готовилась лицезреть трёх котов, машу и медведя, щенячий патруль и т.д и удивилась, что такого не было. С прошлого года, кстати, много колясок подошли бы к нынешней теме.

мама
Екатеринбург

МамаСладусинки ,
Щенячий был. В кукольных. Мы хотели делать щенячий, у нас игрушек много, а потом я решила что машин,самолетов и пр техники уже хватило)))Отказались от идеи. Вот и решили из нашей Василисы сделать Василису премудрую. Только она не в настроении что то была, и была Василиса хмурая. Хмуряшка моя

мама
Екатеринбург

Вот этот мульт не знаю не поняла кто они

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
Мне дочка старшая говорила,а я забыла) ну однозначно не Джинни с Аладина

Екатеринбург

undefined черепахе не дали место? Реально????? Вот блин, это ж как так то?!!!! Кто Делал черепаху, я вам отдаю своё зрительское 1 место!!!! С вязаными игрушками - уже как-то приедается, хотя старания никто не отменял. Сугобо личное мнение. И в этом году как-то скромно и скучно в плане развлечений для зрителей и участников было. Всем добра!)

Екатеринбург

undefinedМамалевика ,
Спасибо)) да, мы без места) ну да ладно) хоть жюри нас и не дооценило, мне, если честно, гораздо приятнее, что наша черепаха понравилась многим участникам и зрителям)

мама
Екатеринбург

Много букв будет)))

  1. ОРГАНИЗАЦИЯ - это был самый странный парад из всех на которых мы были... Во-первых, я первый раз согласна с мнением жюри относительно первых мест Народу катастрофически мало, как и спонсоров. Может стоит задуматься о рекламе, многие просто не знают где, как и когда зарегистрироваться, три семьи из участвующих затянула я, то есть узнали они благодаря сарафанному радио и моему участию. Очень плохо освещается и парад и ползунки летние (мы когда ползали я хотела поучаствовать, но тупо не нашла ни какой информации, тогда не знала про ю маму). Развлечений в этом году для детей не было почти, вывозила коляска-бизиборд, хоть как-то малышню занимала.

  2. ПРИЗЫ - за кукольные очень порадовали призами, и пузыри и слайм, и стаканчик с трубочкой, и вкусняшка - дети довольны, но зачем детям старше четырех лет детская кашка и пюрешка не понятно)))) Ладно нам досталась сладкая, ребенок съел, но вот брокколи бы точно на параде ляльке какой отдали, потому что отдать не кому. За большие коляски призы огонь вообще, пакетик кашки, пакетик молочка и пюрешка+реклама? Серьезно? Или что-то еще было? И еще на 30+ больших колясок было больше 20 кукольных, номинаций, а победителей в больших колясках штук десять было, в кукольных всего один приз. Думаю что выражу общее мнение- пора в кукольных делать хотя бы три места. Скоро все участники повырастают и будет парад кукольных колясок На параде санок за номинации давали сертификаты в детский мир - очень круто было, и дети рады, и родителям не надо ждать как с денежными призами. сразу пошли купили ребенку подарок какой он сам выбрал и все счастливы))

  3. УЧАСТНИКИ - Гарри Поттер красавчики, сразу было понятно кто победит)) Черепаха крутая была, тема не оригинальная, очень много их было, но сделано круто очень Вспыш тоже молодцы, кропотливая работа, у всех родителей вызывает негодование видимо, то, что вас молнией маккуин назвали на е1, как можно Вспыша не знать родительский мозг не понимает)))) То что не было Ну погоди, чебурашек, бабок ежек и т.п. удивило, но видимо все решили что таких много будет и чтоб не повториться оригинальничали.

Мы были Майнкрафт и Девять. Рады что хоть кто-то вспомнил этот мультик и подходили фоткаться))) И что хотя бы номинацию заслужили, за все труды. А еще много людей подходили и спрашивали где голосовать за понравившуюся коляску - к обеим нашим коляскам. Жюри - может уже дадите людям право голоса? Приз зрительских симпатий давно напрашивается.
А в целом все круто, мы довольные, спасибо организаторам за труды и еще раз респект всем творческим семьям

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
Мультик "звездная принцесса против сил зла"... вроде так называется

Екатеринбург

https://www.instagram.com/p/B1lSIDYAPAk/?igshid=1hrpbnamk4lln

Фото с парада ищите себя на фото

Екатеринбург

666varda ,
Соглашусь полностью на счёт организации. В том году мы участвовали первый раз и все было просто "Вау"! Я понимаю, что был юбилейный парад...и хотели сделать бомбу..и это получилось. Я думала что каждый год так подходит. Потому в этом году снова подали заявку.. Но когда появились на месте..я расстроилась....

Ещё у нас место было "супер"... Благо мы были с моими родителями и мой папа заметил Осиное Гнездо!!!! Пошел и сообщил все организаторам. Да.. Они подключили работников парка... Но блин... Ребята... Вы думаете реально полили бензом, подожгли и все решили... Потом водичкой поливали этих ос... Они там роились мама не горюй! На минуточку была куча детей... Папа подсказал что лучшее это взять баллончик дихлофоса и их оттуда потравить...а по факту работники сожгли из гнездо и они были уже не внутри, а все на поверхности!!! Я уже в тот момент хотела собрать чемоданы и свалить ..

Другой неприятный момент это затянутость... Реально...в том году было участников больше, но начинали все по регламенту! А тут: вот подождем ещё...и ещё.. Ещё 10 минут... Ещё 5 минут... Уважаемые участники все получили регламент... Все вроде взрослые люди...и должны примерно учитывать время в пути... Почему кто то приезжает вовремя и раньше...а кто то (простите меня) выспался, собрался и поехал...я думаю многие ночью заканчивали свои работы и хотели и поспать(как родители так и дети), и малыши хотели кушать (я прекрасно знаю, что на счёт еды мы сами заботимся)...

Надеюсь никого не обидела... Просто моё мнение...

P.s.: подскажите мне (а то не спится мне спокойно) номинация очумелые ручки или что то типа того.. Выбрали синий паровозик и коляску как короб с пирожками #31... Что там было? Для меня такая номинация это не хуже что там что то вертится, горит, сверкает, звенит и т.д.... Как раньше была передача пока все дома и там такая была рубрика о самоделкиных...
Я бы даже поняла, если вязаные игрушки сюда отнесли...у меня хоть как то картина складывается. А у них что было???

666varda,
Бедная, как вам поди было жарко в этом скафандре
Очень понравилась ваша идея.
P.S. Я мальчик, который поздоровался и попросил разрешения вас сфотографировать.

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин ,
Это сестра моя, я Гастом была. Передам ей)

Екатеринбург

Мама Максимки: синий паровозик

Это синий трактор, спецэффектов у нас не было и номинация другая

мама
Екатеринбург

Татьяна____С ,
все равно странная номинация))) Что-то фантазия у жюри не очень. Трактор прикольный был, я конкретно про название номинации

мама
Екатеринбург

Мама Максимки ,
Очумелые ручки вроде за короб с пирожками дали, да, но это реально уметь надо, я вот не смогу такую корзинищу сплести. я могу только квадратные картонные коробки покрасить

Екатеринбург

666varda ,
Мы тоже удивились)
Нам кашки подарили

мама
Тюмень

МамаСладусинки ,
Да черепаха у вас вообще шикарная была. У меня сын сказал, что вы 1 место возьмете.

мама
Тюмень

Скажите ещё, на параде на видео снимали Россия 1, кто то видел потом репортаж о этом?

Екатеринбург

Yek72 ,
Спасибо) многие нам так говорили но решение жюри всегда непредсказуемо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";