Власти предложат российским семьям рожать детей по контракту

хочу стать папой!
Екатеринбург

Далеко не все пьющие семьй состоят на учете у нарколога. Вот они и будут ради этих денег плодиться. Или деревня, где денег годами не видят, а полей окрестных полно. Родят и "нехай бегают"!И получим и демографический взрыв и спасение нации.(((

мама
Екатеринбург

Лучик*)
Лучше б пособия приличные платили, и на всех детей,

+++
у меня как минимум несколько незамужних подруг, которые просто МЕЧТАЮТ о ребенке и готовы рожать их самостоятельно, но мат уловия не позволяют, не смотря на то, что все работают и все "благополучные". Вот чес слово, лучше бы им помогли, чем тем, кто

Лучик*)
Родят и "нехай бегают"

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасно. Вернее, просто как-то подленько. Типа на двоих платить не будем, а вот когда четверо будет, тогда пожалуйста. И еще неизвестно, во сколько это оценят. %)
Я вот хочу второго ребенка, но не могу позволить себе этого, потому что государство мне в этом не поможет.Да уж и с садиками тоже напряг. Бред...Лучше бы правда пособия на всех детей увеличили и сады построили. Да и вообще поднимали уровень жизни в целом. Тогда и детей рожать будут.

мама
Екатеринбург

Интересно, а достойных по гражданству отделять будут или по национальности? ТО есть если я, к примеру, китаец с российским гражданством - меня есть смысл размножать? Или только титульную нацию?

мама
Екатеринбург

MaZi
я, к примеру, китаец с российским гражданством - меня есть смысл размножать?

Не, китайцы сами неплохо делают ЭТО

мама
Тюмень

Дyся
А почему вы удивляетесь? Из нас уже сделали тупых голосователей, например, и ничего, живем...

Ну
прийти проголосовать - с тебя не убудет ни морально, ни физически. А как родить 4 -6 детей и остаться при этом нормальным, полным сили и здоровья, полноценным в социуме человеком - %)

просто посетитель
Екатеринбург

Власти! Идите в ....опу!!! Людям и так жить и работать негде.
Вот Голикова пусть сама и рожает. А то всех агитирует, а у самой ни котенка ни ребенка

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну дак вы не будете рожать 5-6, найдутся те, кто будет. Только, спасение нации тут ни при чем, потому как ЗДАВОМЫСЛЯЩИЕ на эту блуду не подпишутся ( я не говорю о тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО рожает много детей, и не бросает их на произвол судьбы, а старается в них вложить по-максимуму и воспитать достойно, рассчитывая на свои силы и возможности. А таких единицы).
Очевидно же - КТО будет плодиться за эту замануху...

просто посетитель
Екатеринбург

sociable
Евгеника.....

Н-н-да-а-а, евгеника... Вот что страшно-то... А там и геноцид, и фашизм не за горами.
Не пройдет закон. Думаю, что в нашем бешеном государстве еще остались здравомыслящие люди. :)

мама
Екатеринбург

Аssiya
Как-то подбешивает это деление на родившихся тогда-то, такими-то по счету, во столько-то..

+1 %)

просто посетитель
Екатеринбург

Алёнчик
Людям и так жить и работать негде.

Зачот!

Тема закрыта
Причина:
";