у нас в новостях сказали, что в России гражданская война начинается..

просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель
вы там сами были?? почему слушаете однобоко - только то, что хочется?

А Вы были? Еще раз спрашиваю: что люди нарушили? Статья 31 Конституции РФ гласит:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Вот они и пытались реализовать на практике свое конституционное право.

мама
Екатеринбург

+1 к Лапке.

Екатеринбург

Lapka
щас меня тоже ктонибудь запинает!!!! какая это оппозиция? это проплаченая властью оппозиция!!!!!! если единственая оппозиция скинхеды, лимоновцы, монархисты и прочая шваль, кто за нее пойдет голосовать? а этот марш показал, что это именно она! если ты против путина, значит ты за лимонова! кто в здравом уме будет за лимомнова? значи остается единственный ВЫБОР! вот так вас снова всех поимеют(

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
кто в здравом уме будет за лимомнова?

Лимонова на марше несогласных в Москве не было. Он, по словам его прессекретаря, видите ли, не успел.

хочу стать папой!

natal.ka
что мамочки здесь не в курсе произошедших событий, лишний раз доказывает отсутствие демократии у нас в стране. Кремль любыми средствами поддерживает свой непрекасаемый непререкаемый статус. Отсутствие новостей на нашем ТВ - не факт благополучия и стабильности.

о, здесь именно это и говорят...

мама
Екатеринбург

Lapka
если единственая оппозиция скинхеды, лимоновцы, монархисты и прочая шваль, кто за нее пойдет голосовать?

Лап, там были не только они:)
как раз ето офиц. пропаганда и пыталась сделать, что кроме "уродов" никто не пришел
пошла я, пошла из етава топика, а то щас еще ктонить будут грить, что мне империалисты проклятые доплачивают:D

хочу стать папой!

ну девочки, ну не надо так рубится... я топ так, со страху завела... совсем не для политической резни..

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
какая это оппозиция? это проплаченая властью оппозиция!!!!!!

Если эта оппозиция проплачена властью, значит власть вдвойне дебильна: тратить деньги на то, чтобы тебя потом по всем информационным агентствам и каналам за бугром полоскали? Вот дали бы им выступить, показали бы жалкую кучку отщепенцев по всем центральным каналам, а встык многотысячные митинги и шествия в поддержку существующего строя и порядка - вот это был бы удар по оппозиции. Что делает сильный лев, когда мимо него пробегает маленькая мышка? Правильно, и ухом не ведет. А что мышка делает? Правильно, суетится. Спокойствие - удел сильных. А наша власть слаба, как мышка, потому и суетится, когда к этому нет никакого повода.

мама

dianИЩa
как раз ето офиц. пропаганда и пыталась сделать, что кроме "уродов" никто не пришел

пошли обычные люди, которые против Путина) я в кусе конечно) у низ был выбор выражать недовольство с кем то другим?

natal.ka
Вы в курсе его недовольства?

оно у него особенное? да и ваще както он упомянулся, такто хотела без имен, общее настроение)

мама

Пауль Зиберт
жалкую кучку отщепенцев

потомучто народу накуда то сливать свой негатив. жалкая кучка постояла бы, а на кухнях продолжали бы роптать. а теперь можно говорить, что "я был на марше, я не трус! я сказал путину НЕТ!"
а вот по поводу полоскания... лучше так, чем когда полощут, что он всех подовил и нет никого, кто выступает противником. а щас, этакое нарушение правил, которое в их рамки спокойно укладывается)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka
какая это оппозиция? это проплаченая властью оппозиция!!!!!! если единственая оппозиция скинхеды, лимоновцы, монархисты и прочая шваль, кто за нее пойдет голосовать?

дура ты говном набитая. уже больше 150 человек сидят в тюрьме за политчиские вхгляды у нас, в основном как раз молодежь и мамы с детьми. люди реально погибают за Идею а ты тупишь и обсираешь их, сидя в тепле

мама

Бумс
150 человек

:D :D :D
самомму не смешно?

мама
Екатеринбург

Бумс
150 человек

Бумс
в основном как раз мамы с детьми

я представила себе это - тюрьмы, полные мам с младенцами :)

мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
А Вы были?

:) так я и не ставлю оценок..
а вы делаете выводы на чужих высказываниях.. доверяете любым СМИ, лишь бы они писали, что все плохо :)

мама
Екатеринбург

По Эху Москвы много рассказывали про эти митинги. Избивали и журналистов и простых прохожих.
Назвали это "Фарш несогласных"...

Федеральные каналы еще не смотрела, любопытно что там скажут.

Так-то я по федеральным каналам много смешного про украинские события слышу %) в частности и про гражданскую войну %) прям видно, как они расстраиваются, что до сих пор еще там никого не разогнали и не избили

просто посетитель
Екатеринбург

natal.ka
Кстати, кто- нибудь слышал, что было полгода с ее смерти и люди на плотину приходили, зажигала свечи в память о ней

Я слышал, но сам не ходил.

Мне вот интересно: те, кто говорит, что Америке и Евросоюзу выгоден развал России, искренне так считают, или прикалываются? Россия сегодня - один из немногих реальных факторов, сдерживающих усиление Китая. Россия - буфер между Китаем и Европой. Что будет, если Россия развалится на несколько мелких государств? Китай сожрет эти государства в одночасье, и не поперхнется! Оно кому-то надо? И Америка, и Европа больше других заинтересованы в сохранении России как единого целого. Более того, они заинтересованы в том, чтобы Россия была сильной. Но сегодня Россия слабая, вот они и думают, как бы сделать ее сильной. Беда в том, что они, как обычно, ставят не на ту лошадь.

просто посетитель
Екатеринбург

natal.ka
что "завоевывать", как многие себе представляют, РОссию, никто не будет...

Мне представляется, что это справедливо в отношении всех, за исключением Китая: им земли к востоку от Урала ой как бы пригодились.

мама
Екатеринбург

Мамзель
вы там сами были?? почему слушаете однобоко - только то, что хочется?

Свет, есть много задержанных среди прохожих. Я не была, но слышала тех, кто был из Е-бурга.

Lapka
значи остается единственный ВЫБОР!

да так и будет. Еще раз повторюсь, верицца с труджом, что будет еще из чего выбирать, кроме Медведевых-ивановых

Пауль Зиберт
Вот они и пытались реализовать на практике свое конституционное право.

ну так-то да, тока пошли против власти именно в том, что шествие запретили, а народ все равно потопал. Ну, типа, решили подразнить гуся.

dianИЩa
как раз ето офиц. пропаганда и пыталась сделать, что кроме "уродов" никто не пришел

+1

Пауль Зиберт
А наша власть слаба, как мышка, потому и суетится, когда к этому нет никакого повода.

а еще какую рекламу всем несогласным сделала!

Rebeline
Федеральные каналы еще не смотрела, любопытно что там скажут.

что было какое-то сборище, которе быстро разогнали. так, ниче серьезного. Вчера говорили, седня, поди уже не будут.

Мамзель
а вы делаете выводы на чужих высказываниях.. доверяете любым СМИ, лишь бы они писали, что все плохо

я вообще никаким не доверяю. Но слежу за всеми - чтоб получить, так сказать, картину со всех сторон.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пауль Зиберт
им земли к востоку от Урала ой как бы пригодились.

вы просто не теме. Китай НИКОГДА не шел экстенсивным путем - новые земли де-юре их не интересуют. а де-факто они уже контролируют всю Азию (на паях с японцами) и в том числе Восточную сибирь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";