Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

мисс Бендер
а вчера днем они чоу искали?
а до этого почему это не искали?

до этого они у вас не пролетали просто.

Потолковый Лампонюх
Аксиния
упал

с утра тоже?

Аксиния
говорит где-то в 12:00

это что, обстрел Земли метеоритами сегодня? :=-O:

мама
Екатеринбург

Я щас джин тоника накатила. и все равно страшно. хер знает, может, последний раз спать ложимся седня ночью....

мама
Екатеринбург

на Уралмаше ничего не видно :(

мама
Екатеринбург

мисс Бендер
че я не одна да?

да это следы от самолетов не пассажирских! они не только вперед назад летать умеют, но и финтифля всякие %)

Екатеринбург

alenabest
(слишком большой угол наклона для самолёта)

вот вот

мне сегодня с утра сказали про метеорит в Челябе я не поверила посмеялась
потом когда видео посмотрела поняла что видела вчера аналогичное
и сегодня опять оно такое же

уж не знаю что это

Екатеринбург

evabel
до этого они у вас не пролетали просто.

а вчера? вчера что искали они? или они пытались вчера с метеоритом на месте договориться чтоб не падал?

мама
Екатеринбург

Reggi
да это следы от самолетов не пассажирских! они не только вперед назад летать умеют, но и финтифля всякие %)

мисс Бендер
alenabest
(слишком большой угол наклона для самолёта)

вот вот

самолеты и правда, разные бывают. военные, к примеру, действительно могут не только горизонтально летать.

мама
Екатеринбург

ну что дамы! надо выпить! вдруг последний раз :nose:

мама
Екатеринбург

И опять вопрос . Что они, метеориты, только Урал долбят? Хоть и Земля повернулась ж.пой. На военную атаку смахивает. Раз так точечно долбит космос.

мама
Екатеринбург

А мы все проспали :( и узнали только в час дня, что метеорит упал. Сейчас новости смотрели, так еще сказали будет пролетать метеорит.

Екатеринбург

Каскад
Что они, метеориты, только Урал долбят? Хоть и Земля повернулась ж.пой. На военную атаку смахивает. Раз так точечно долбит космос.

да ваще
америкосов подозреваю сильно в энтом деле!

мама
Екатеринбург

мисс Бендер
а вчера? вчера что искали они? или они пытались вчера с метеоритом на месте договориться чтоб не падал?

да блин, позвоните им и узнайте.

мама
Екатеринбург

а я по радио слушала там какой то главный астроном говорил, что там наверху почему то ничего не замечено, и назвал это явление чем-то там ну нет у меня памяти, вообщем он сказал Спокуха, переживать не стоит

мама
Екатеринбург

Пикачуха_запасная
меня порвало. многие поймут, думаю

мама
Екатеринбург

Аксиния
надо выпить!

текило наготове. блин и правда цыкотно становится

бабушка
Екатеринбург

Аксиния
по радио слушала

И хто ж по радио то правду скажет???? Вы чоу???? Паника же начнется, поэтому спокойно пьем кофе и что будет того не миновать. ;)

мама
Екатеринбург

:j_0022: покупаем места в бункере, недорого

живу будущим

дважды в одно место уже не упадет!" СПОКУХА!!!

мама
Екатеринбург

я за
дважды в одно место уже не упадет!" СПОКУХА!!!

кучкуемся в кратерах?

мама
Екатеринбург

Аксиния у меня мама сейчас звонила, говорит в Кировградском районе, за пос.Нейво-Рудянская упал, многие видели как падал с ярким шлейфом, теперь оцепили так все, вертолеты летают, гарью пахнет

Позвоню сейчас туда спрошу что и как.

мама
Санкт-Петербург

Да на рбк уже какойто физик с бородой сказал чо вы испугались....это была мелоч а вот сегодн ночью будет катастрофа. Метеорит который все ждут приблизится ближе чем луна и может такая катастрофа от подобной динозавры вымерли. Ведущей девушке чуть плохо не стало у нее челюсть отвисла. Я уже позвонила всем своим мужьям и попрощалась. Маме тока не дозвонилась еще.

мама
Санкт-Петербург

Бывший муж который тоже физик грит что хотяб на другой стороне планеты упадет не у нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";