Мигранты в Европе

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: не удосужилась посмотреть до этого

по комментам к видео было понятно.
Люди поражались, как оно заняло первые места, когда вполне достойные конкуренты пролетали.

мама
Екатеринбург

поэтому я никогда Евровиденье не смотрела. К музыке сие событие отношения не имеет никакого

просто посетитель
Екатеринбург

Кто тут за татар переживал, однако?
Сегодня в новостях, как специально

*Крымские татары не хотят переезжать с полуострова на Украину. Об этом рассказал глава Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов.

По его словам, такой результат показало социологическое исследование. Представителей крымско-татарского этноса попросили ответить, переехали бы они на Украину, если бы представилась такая возможность.

«0% опрошенных ответили, что хотели бы переехать на Украину», - заявил Баринов в интервью «Известиям».

Около 82% из представителей народа заявили о желании остаться в Крыму, 10% хотели бы поменять населенный пункт в пределах полуострова. Еще 2% рассматривают возможность переезда в другой российский регион.

Баринов отметил, что результаты опроса говорят об улучшении качества жизни крымских татар .*
Все у них в порядке!

папа
Екатеринбург

Мир уже привык к новостям о бесчинствах, которые мигранты с Ближнего Востока и из Африки творят в странах ЕС. Но Прибалтика стоит особняком. В Литве и Латвии беженцы сами возмущены принимающей стороной и жалуются на насилие со стороны местных. Но при этом они вполне довольны Эстонией. Даже несмотря на то, что там в ситуацию вмешались неонацисты из соседней Финляндии.

Принято считать, что общеевропейский кризис с беженцами отразился на странах ЕС более-менее одинаково. Но на поверку даже в республиках Прибалтики, которые в восприятии многих россиян составляют чуть ли не единое целое, ситуация кардинально разнится. Из Латвии беженцев выдавливает нищета, из Литвы – агрессия местных жителей, а в Эстонию беженцы, напротив, стремятся и даже готовы влиться в ряды местных национал-патриотов.
эстонцы с финнами отжигают
Далеко не все эстонцы с восторгом встретили гостей. Имели место даже случаи избиения темнокожих военнослужащих НАТО, которых перепутали с беженцами. Этими настроениями решили воспользоваться финские неонацисты. СМИ активно пишут об усилении праворадикальной группировки из Финляндии «Воины Одина», пополняющей свои ряды за счет эстонцев. Даниель Пуудер, глава этой группировки, ранее осужденный за сбыт наркотиков и избиение сокамерников, заявил, что его люди намерены организовать в Эстонии патрулирование районов и улиц, где будут заселяться беженцы, дабы те вели себя «подобающим образом».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";