Правительство задумалось о налоге на тунеядство

мама
Екатеринбург

Аноним: там только полгода первые платят

а за полгода никакой работы низя найти?? прям вот никакущей?

просто посетитель
Екатеринбург

SuperLady: Я за....

и я, еще б при этом работающим налоги уменьшили

Екатеринбург

Дама Бубён,
раз едете сама - значит, показаний для вызова скорой у вас нет. но едете-то куда, в больницу муниципальную ведь, частники экстренных больных не любят;)
так вот каждый приезд в тот же приемник 9ки - это обслуживание по ОМС, вы не платите там врачам ни копейки своих наличных денег.

мама
Первоуральск

Kor.ka: стоят в службе занятости,

ага, а там прямо годами что ли стоять можно? Ну и бегать надо по их предложениям, три раза отказался с учёта снимают

Аноним 335

А чо за возмущение то? Все правильно. Я бы еще обязала полную стоимость за дет сад взымать с граждан от 30 лет ни разу не замеченых в официальном трудоустройстве.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну что, до нового года успеют протащить?))

мама
Екатеринбург

Position: А чо за возмущение то? Все правильно

я тоже не вижу ничего страшного- меня это не касается.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Пенсионный фонд России собрал средства за 62 млн человек

Новости U-mama.ru автор темы: всего у нас в трудоспособном возрасте 75 млн человек

у нас 13 млн работоспособных нифига не делает или робит на чёрную з\п. Это 20% работоспособного населения. Так то реальная государственная проблема

самомама
Екатеринбург

Position: Я бы еще обязала полную стоимость за дет сад взымать с граждан от 30 лет ни разу не замеченых в официальном трудоустройстве.

неработающим вообще садик не нужен, считаю

Аноним 453

Зашибись. Сад муник дают в ж*** ждем обмена месяцами. Зп на работе уронили до плинтуса. Уволилась.дншевле дома с детьми сидеть, чем сады-сопровождающих оплачивать.
О каком налоге речь? Я что -туниядец? Дайте мне условия-я пойду работать! Я хочу школу в шаговой доступности, я хочу мун.сад. до 19. 00. Иначе как можно работать?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Может с этого лучше бы было начинать?

с этого сейчас Поклонская начнёт Одно другому не мешает

мама
Екатеринбург

Нюра: Я что -туниядец?

да

Нюра: Дайте мне условия-я пойду работать! Я хочу школу в шаговой доступности, я хочу мун.сад. до 19. 00. Иначе как можно работать?

также, как все работают

Екатеринбург

я б еще распределение обязательное после вузов и училищ ввела, по крайней мере для медицинских и педагогических. отучился за государственные деньги - изволь поработать годика 3 по распределению в первичном звене здравоохранения или в школе/детском саду.
эта мера отлично решила бы кадровый дефицит...

Аноним 224

Kor.ka: за полгода никакой работы низя найти?? прям вот никакущей?

уровень зарплат упал.

мама
Москва

Vikulizm: у нас 13 млн работоспособных нифига не делает или робит на чёрную з\п. Это 20% работоспособного населения.

а если на серой зарплате - то типа "все соцблага положены"?

Екатеринбург

Нюра: хочу мун.сад. до 19. 00.

а я - до 21 часа, потому что по программе повышения доступности медпомощи для граждан я теперь должна приемы вести до 8 вечера поэтому я считаю, что воспитатели в садиках должны работать до 21, чтоб я могла спокойно отработать прием, выгнать тех, кто "чуть-чуть опоздали ойвыужеуходите" и доехать до садика. и плюс по субботам и воскресеньям и во все праздничные дни, включая 1 января - я регулярно дежурю в выходные дни.
может, вам уже перестать хотеть и тунеядствовать, а пойти работать по специальности?

Екатеринбург

Аноним: уровень зарплат упал.

это кто на что учился:)

Аноним 335

Vivienne W: . 9 лярдов в подушке у полковников

Вы правда думаете он это накорупционировал лично себе что бы квартиры покупать и в рестораны ходить?

Аноним 513

Position: он это накорупционировал лично себе что бы квартиры покупать и в рестораны ходить? ну раз по телеку сказали - то правда!

Аноним 224

Фима Собак: это кто на что учился:)

а ведь это вы в каждой теме пишите что сопливого ребенка с лающим кашлем в садик ведете? Видимо тоже от хорошей жизни, на больничный нормально сходить не можете?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: отучился за государственные деньги - изволь поработать годика 3 по распределению в первичном звене здравоохранения

Мое глубочайшее убеждение, что молодой врач минимум лет 5 после окончания ВУЗа должен работать в крупной клинике/стационаре, пока опыта нахватается, всегда рядом все методы диагностики, а не ухо/руки, другие опытные врачи, которые помогут. Отправлять молодого врача на первичный прием в поликлинику - зло для больных. Недавно, мелкая респираторила, пришли к поликлинику. На приеме сидит оч.юный фельдшер, буквально, первые дни, как вышла. Старается. Назначения: Респал (вместо Эреспала) и суммамед (это при банальном ОРВИ) в дозировке выше нужной в 2 раза. Конечно, я делаю скидку, на то, что это не врач, но знаю, что многие молодые врачи первые дни примерно также работают.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: За кого голосовали, позвольте полюбопытствовать?

да какое это имеет значение, вы правда думаете эти голосования на что то влияют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";