В Нижнем Тагиле ученик попал в реанимацию после того, как упал с перил в школе

мама
Первоуральск

ПумаLux: Нормальное

Ну видимо у нас с вами разное понимание нормальности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

tanchjk:
скучное у вас было детство

очень хорошее - танцы, хор, ансамбль и драм.кружок ))) и во дворе прогулки, и театры с мамой, санатории и пр. просто родителям было не насрать, где я и что я делаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним:
дай бог вам умненького, понимающего, послушного ребенка без неврологии

как неврология связана с желанием наипнуться с перил в школе?

Аноним 259

BUZZY: как неврология связана с желанием наипнуться с перил в школе?

не буду вступать в дискуссию с вами, сами все проверите, узнаете, когда родите

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним:
не буду вступать в дискуссию с вами, сами все проверите, узнаете, когда родите

спасибочки, ага.

мама
Тюмень

ПумаLux: Безбашенные дети - это не только дети с неврологией (это сейчас модный диагноз и хорошая отмазка при невоспитанности), это дети без присмотра и воспитания.

Ну нас вот и воспитывали и объясняли и семья нормальная, ну без присмотра были да, в школьные годы. чего только мы с братом не творили и где только не лазили, сейчас как вспомню так вздрогну, непонятно как живы остались и даже не сломали себе ничего ни разу и сын у меня и по перилам катается и по деревьям лазит, че мне его теперь привязывать? и все знает и понимает и шитый весь перешитый ( не так везет, как нам с братом) и все равно лазит. неврологии нету.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLux: Безбашенные дети - это не только дети с неврологией (это сейчас модный диагноз и хорошая отмазка при невоспитанности), это дети без присмотра и воспитания,

ещё любят писать даже с городостью "мой шилопоп", и кичиться гиперактивностью детей.

мама
Екатеринбург

Аноним: Когда я училась, 30 лет назад, на школьных перилах через каждые 50 см были приделаны деревянные шары. Потому скатиться вниз ни у кого мысли не возникало.

У нас была старинная школа (типа особняка). Широченные перила (40 см в ширину), наполированные. Знаете какой соблазн был!!??? Но очень высоко, очень. Срабатывал инстинкт самосохранения. Никто не катался, даже мальчишки с двойками по поведению.

анонимка

татьяна752: второй поре без котлеты дали - в прокуратуру написала.

Вы неадекватная???? О какой прокуратуре Вы здесь пишете??? Где Вы увидели то, что я собиралась идти в прокуратуру? Фантазируйте о чем- нибудь более приятном!

Аноним 908

Аноним: На прогулке тот же педагог вел всех до раздевалки, ждал там, выводил на территорию, сгонял в кучу в опр. месте и снова играл в разные цепи кованные.

Играли у нас дети с педагогом на дин. паузе. Руку сломали. Учителю мало не показалось.

мама
Екатеринбург

svtloni: что кататься на перилах с портфелем нельзя

отлично,а без портфеля можно))))

Аноним: которая могла 12-летних пятиклассников заставить пить молоко с пенкой.

я бы ей там вот так сделала . А если моего ребенка будут заставлять есть то,что не любит,то я пойду ругаться

Екатеринбург

Ameliya: ,а без портфеля можно))))

а бе портфеля тоже типа нельзя. Но я вообще-то сама была ребенком и к тому же отличаю мальчиков от девочек. И отлично понимаю, что во все времена и во все века мальчики катались и будут кататься по перилам. И при этом из них не вырастали после этого моральные уроды и преступники

мама
Екатеринбург

svtloni: а бе портфеля тоже типа нельзя.

Вот вам типа нельзя,а ребенок потом учителю говорит:Мама сказала бе портфеля можно... Нельзя и точка. И объяснить,почему нельзя.

Екатеринбург

Ameliya: Нельзя и точка. И объяснить,почему нельзя.

а то я ему сказала, что можно Но у нас есть градация - нельзя и нельзя ни в коем случае ни при каких обстоятельствах.

мама
Екатеринбург

svtloni: нельзя ни в коем случае ни при каких обстоятельствах.

это относится к катанию на перилах,надеюсь? И с рюкзаком и без

Аноним 476

Что там хоть с пацаном-то, кто знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";