Содержимое медкарт станет доступнее для пациентов

мама
Екатеринбург

irina_A: но вот там мы за что-то много раз расписываемся

ну тут все-таки другие работы... не просто осмотр и диагноз, а еще и вмешательство. я в поликлинике тоже подписывала какие-то бумаги... но когда мне меряют давление, температуру, суют в рот ложечку, просят показать язык... тут никаких подписей не просят. а когда после этого выясняется, что мне проведены еще какие-то осмотры кроме перечисленных, которых я как-то не заметила... то возникают сомнения и подозрения.

Екатеринбург

Katie,
до идиотизма не стоит доходить, потому что формально вы обязаны раздеться полностью, включая трусы и лифчик, чтоб врач вас осмотрел и написал "кожа чистая". если вы мне покажете терапевта ( в любой клинике, который вас при жалобах на насморк раздевает догола, чтоб написать о вашей коже "чистая" - я буду таки раздевать в том числе и мальчиков-подростков 17 лет, ибо откуда я знаю, чистая ли кожа у него на попе и в промежности). он, значит, приходит жаловаться на насморк, а я ему хрясь - раздевайся, и трусы тоже. да-да, в присутствии молодой красивой медсестры.

repzrby

лисено_к,
если мне надо то она мне копирует анализы,окулист мне пишет в 2-х экземплярах.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: формально вы обязаны раздеться полностью

если врач скажет, то разденусь. но врачи этого не просят... вообще не припомню, чтоб хоть раз просили полностью. частично - да, было.
представила картину, захожу в кабинет и без предупреждения начинаю раздеваться догола :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";