Роспотребнадзор уточнил, какими документами можно подтвердить иммунитет против кори

анонимка..

roza-mimoza:
по отношению к ребёнку по отношению к воспитателю.
Я думаю ваш воспитатель по отношению к ребёнку тоже считает себя честным, что совершенно не имеет отношения к данной ситуации.
Ждала когда сбросят на телефон. Поэтому только в таком виде. Это верх-исетскмй район

мама
Екатеринбург

[Все. Натыкала не туда. Если что. Это я была выше.

арфа

А я рада, по трезвому размышлению, чем меньше взрослых будут чихать и кашлять в зале где танцует мой вспотевший в костюме ребенок, тем лучше. Я не о кори , а о гриппе. Всегда будут самоотверженные родственники с кашлем и неуемным желанием поснимать кровиночку. Мы всей семьей и весь Н.Г. проболели в 15г. Снимал утренник сегодня сотрудник садика. Все увидим потом.

мама
Екатеринбург

А с медотводом не разрешили ещё пускать детей?

мама
Екатеринбург

нет, тишина, с 20 числа на сайте роспотребнадзора новостей нет

мама
Екатеринбург

Сдала кровь на титры, так как прививку делала 13 лет назад, через день пришёл результат-титр, как будто я болела корью. Видимо болела, но это было в эпидемию краснухи-мне тогда диагноз краснуху поставили.теперь с этими результатами везде хожу-правда ни разу не спросили еще

Аноним 151

Юляма,
Где сдавали так быстро, напишите ,пожалуйста. Везде 3-4 дня.

Аноним 260

Нам сегодня результат пришел стойкий иммунитет по кори,ребенку 7 лет,делали один раз прививку в 1,4 года. Сидим уже месяц домасегодня воспитателю позвонила,ни она ,ни начальство не знают ничего,узнают......а мы всреду в садик собрались....ждемс....

мама
Екатеринбург

аноним,
В хеликсе. В субботу сдала, в воскресенье вечером пришло сообщение, что готовы результаты.

Аноним 260

Мы тож в хеликс,в пятн сдали,в воскр результат.

мама
Екатеринбург

Мы в Инвитро сдавали с утра, до курьера. Сказали 4 дня, но результат на почту пришел на след день к вечеру

Аноним 260

Девушки,подскажите как быть? Я уже где то писала тут в темах про нас...
Сдали анализы на антитела - рез- тат 0,2- высокая степень защиты,в поликлинике заведующая отказывается давать справку для садика,говорит,все равно это не высокая степень защиты.
В садике ничего не знают и толком ответить не могут про это постановление,которое гласит,что можно посещать образоват. заведения с рез анализов на антитела.
Где то есть официальное постановление от роспотребнадзора,номер документа и т.д. или все только из новостей и сми?
Что делать мне в данном случае,в сам роспотребнадзор что ли обращаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";