Инклюзивная среда в школах: курс на индивидуализацию

Аноним 404

НЕШОКОЛАДКА: Условия должны быть разные. Была отличная система специализированных школ. Для чего изобретать велосипед? Тем более, если для этого нет никаких условий.

просто государство решило проблемы воспитания и образования особиков возложить на плечи родителей. Только теперь проблемы образования будут и у родителей здоровых детей. Те у кого есть средства, будут пытаться пристроить свое чадо (больное/здоровое) в лучшие условия для получения качественного образования. Как следствие платное образование будет процветать.
Все тоже самое происходит и с медициной. Потихоньку бесплатная медицина сокращается, зато платные услуги хоть какие можно получить. Печально все это. естественный отбор, блин, какой то.

мама
Екатеринбург

solardi,
++++
Django,
++++
Вот все правильно здесь сказали , но все дело в аттестате будь он неладен , хоть ребенок с ОВЗ ,хоть без , 9 классов то надо закончить,НУ НЕ МОЖЕТ ОН осваивать определенные предметы , я сужу по своему.НУ ЗАЧЕМ ЕМУ АЛГЕБРА,ФИЗИКА и прочие точные науки ,дайте возможность осваивать то ,что удается ,нет выбора .Я просто не знаю что буду делать когда придет время куда то поступать .

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: С чем вы не согласны? С чем я согласна и с чем не согласна написала выше. Повторяться специально для вас не вижу смысла.
ДанилараЯ: Есть. Речь не про них. В рамках данной новости речь идёт обо всех детях с ОВЗ.

Аноним 637

Django: В рамках данной новости речь идёт обо всех детях с ОВЗ.

но родителей волнуют только дети с ОВЗ, которые затормозят образовательный процесс своими особенностями.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Дети с ОВЗ разные. неужели до вас дошло?

аккаунт удален

Django: неужели до вас дошло?

хамство - ваш конек?

мама
Екатеринбург

ну, а чего тут обсуждать то?
всем здравомыслящим понятно, что степень особенности разная, а у нас снова всех сгребут под одну гребёнку и будем хлебать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";