Новая схема движения транспорта

Аноним 998

котёнок™:
Наверное потому что лето, не?

Серьезно? Если по ней пустить ОТ, то она поменяет категорию и получит больший приоритет в уборке снега по сравнению с улицами, где нет ОТ. По крайней мере её точно будут расчищать под габарит автобуса. Понятное дело Икарус с гармошкой там не поместится, но стоит учитывать, что вот этот 79ый, это скорее всего будут те, кто сейчас 019 маршрут обслуживают. С тем же набором автобусов.

самомама
Екатеринбург

А вообще там очень опасное место. Полноценному автобусу с титова повернуть невероятно сложно. Там зимой с навалами по краям и на машине то с трудом пробираешься.
Потом там трамваи, не переждешь. И едут они одновременно с машинами- светофор одновременно включается. Значит, будут регулярные аварии.
Дальше там пешики. Абсолютно безумно бродящие по этой дороге. Бесстрашные. И они никуда не денуться. Они привыкли там так ходить, десятилетиями ходят.
Там напаркованные машины, причем сплошь подвозящие товар. Не подкопаешься.

мама
Екатеринбург

Ива_: Очень слабое утешение

Я у моста живу))))) Муж на работу на электричке на вокзал ездит, там все четко, ему нельзя опаздывать. Оч удобно и без пробок.

котёнок™: Кстати, какой интервал двидения сейчас у городской электрички? А то раньше она ходила раз в полтора часа в совершенно немыслимые часы

А фиг его знает. Он ездит на кузинской вроде. Короче ему до вокзала, он не привязан к городской.

самомама
Екатеринбург

!!: Если по ней пустить ОТ, то она поменяет категорию и получит больший приоритет в уборке снега по сравнению с

Вот этой, например?

Аноним 485

!!: 4,8 - 4,9 метра ширины

ШИРИНА АВТОБУСА ПАЗ-32053-- БЕЗ ЗЕРКАЛ! --СОСТАВЛЯЕТ 2500 милиметров!
как вы предлагаете им разъехаться,ну или с газелью если повстречаются на таком просторном шоссе?

самомама
Екатеринбург

аноним,
Выдохнут, чо.

Аноним 485

!!: Если по ней пустить ОТ, то она поменяет категорию и получит больший приоритет в уборке снега по сравнению с улицами, где нет ОТ

ну-да ну-да.
у нас вон Окружную закрывали,т.к. не чистят у нас улицы не зависимо от того ходит по ней ОТ или нет.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT: Я у моста живу)))))

Повезло вам))Теперь квартиры у моста на С. Сортировке вырастут в цене

дедушка
Екатеринбург

котёнок™: Выдохнут, чо.

ну че вы прям, это будут наноавтобусы, которые при заруливании на такую дорогу будут сжиматься до нужных размеров не повреждая при этом пассажироединицы, ибо всё для единиц!

Аноним 998

Лол :) У вас есть весьма интересная возможность улучшить будущий маршрут, но вы даже тут упираетесь. Заставить мэрию убирать снег как на других улицах с ОТ сложно? Настроить светофор? Воткнуть пешеходный переход? А дальше если посмотреть по Санаторной, вы видели газоны по её краям? Да там боинг припарковать можно, не говоря уже о том, что деревья с обоих сторон газона не вплотную к дороге подходят и можно будет расширить улицу на метр минимум. При её длине, там работ не сильно много и не сильно дорого.

Аноним 998

Да даже на первом этапе тупо запретить парковаться вдоль нее и все. Всей ширины точно хватит, чтобы проехать друг за дружкой.

мама
Екатеринбург

!!,
Вы точно не из-за океана нам пишите?

Аноним 485

!!: Настроить светофор? Воткнуть пешеходный переход? А дальше если посмотреть по Санаторной, вы видели газоны по её краям? можно будет расширить улицу на метр минимум. При её длине, там работ не сильно много и не сильно дорого.

и это все будет сделано до 01.07.2017 ?
БРАВО
занавес

самомама
Екатеринбург

!!: Лол У вас есть весьма интересная возможность улучшить будущий маршрут, но вы даже тут упираетесь. Заставить мэрию убирать снег как на других улицах с ОТ сложно? Настроить светофор? Воткнуть пешеходный переход? А дальше если посмотреть по Санаторной, вы видели газоны по её краям? Да там боинг припарковать можно, не говоря уже о том, что деревья с обоих сторон газона не вплотную к дороге подходят и можно будет расширить улицу на метр минимум. При её длине, там работ не сильно много и не сильно дорого.

Вы не в компьютерной игре, уважаемый.
В реальном екатеринбурге такие вещи не делаются.
Не вы ли писали страниц так 30 назад, что невозможно было согласовать остановку около школы для деток с дцп?
Ну а про уборку улиц я там выше вам картинку положила. Если не признали - это улица ленина. Там и дедушка ленин виднеется.

самомама
Екатеринбург

!!: даже на первом этапе тупо запретить парковаться вдоль нее и все

Так там стоят машины, которые подвезли товар. На разгрузке стоят большей частью.

мама
Екатеринбург

Ива_: Теперь квартиры у моста на С. Сортировке вырастут в цене

В объявлении при продаже главный показатель теперь будет. Раньше писали - рядом ОТ, трамваи, автобусы, а теперь будут писать - рядом мост на электродепо))))

мама
Екатеринбург

Вопрос к !!
У меня около дома остановки вычищены в любой снегопад, но этой остановкой пользуются только один маршрутный транспорт-частный. И пешеходный переход установили к этой остановке и чистят отвалы у него и даже тротуар плиткой выложили. Как думаете это город для частника расстарался?
Подсказка: фотка с женщинами прыгающими через завалы сделана у мэрии))

Аноним 998

ponky: Вы точно не из-за океана нам пишите?

шутка о том, что снег вижу/увидел только на фотографии выше

мама

!!: но из-за того, что почему-то запрещен левый поворот у кольца на Санаторную, он ходит по Лумумбе, где он не нужен вообще

Может стоит оторвать пятые точки от стула и посмотреть на ситуацию в живую.

По титова идет огромный поток транспорта и левый поворот даже для ОТ создаст дополнительные пробки. Был там раньше поворот, к счастью его убрали.

А по поводу фото с гугла- вот те машины с права там не ездят, они припаркованы. Там рынок, почти пешеходная зона. А дальше будет 2 пешеходных перехода с разницей в 20 метров (у школы и у детской поликлиники).

мама

!!: Да там боинг припарковать можно, не говоря уже о том, что деревья с обоих сторон газона не вплотную к дороге подходят и можно будет расширить улицу на метр минимум. При её длине, там работ не сильно много и не сильно дорого.

У нас более важные улицы почистить и отремонтировать не могут, а вы про перестройку целой улицы. В сказке живете?
Еще перед тем как вносить такие предложения неплохо уточнять статус дорог и прилегающих территорий. Вы на 100% уверены что газоны принадлежат городу, а не жильцам домов стоящих около дороги?

мама
Екатеринбург

Аноним: А, будет какая-нибудь горячая телефонная линия с 1 июля, по уточнению расписания, ну или хотя позвонить, поорать, по материться?

вот это мне кажется точно будет. Ну даже у нас в СССРе была. Только теперь милая девушка скажет : "Переведите свой телефон в тональный режим ..... "

мама
Екатеринбург

Homochka: да лан... быстрым неуставшим шагом без сумок с ветерком летом можно и за полчасика долететь, но это исключительно молодым и здоровым...

Ты что хоть. Это только до Лифтов. А от Лифтов до Елизавета еще столько-же.

котёнок™: это что надо было употребить, чтобы пустить там автобус?

такими темпами у нас по дворам пустят автобусы.

мама
Екатеринбург

!!: вот этот 79ый, это скорее всего будут те, кто сейчас 019 маршрут обслуживают. С тем же набором автобусов.

Вот в этом я на 200% была уверена. Они (эти автобусы, с повернутыми внутрь салона, выхлопными трубами) не должны портить лицо города. По лицу должны катать только зеленые мазы с веселыми, счастливыми горожанами.

!!: А дальше если посмотреть по Санаторной, вы видели газоны по её краям? Да там боинг припарковать можно, не говоря уже о том, что деревья с обоих сторон газона не вплотную к дороге подходят и можно будет расширить улицу на метр минимум. При её длине, там работ не сильно много и не сильно дорого.

А вот это мне нравится. Еще спилить деревья (ради такого случая можно и даже нужно) и из дверей наших автобусов будем сразу входить в двери магазинов, школы и дет. поликлиники.
А можно сразу запустить наш общий с Ю.подстанцией автобус без "лумумбы". Сразу с ул. Новинская за переездом на Селькоровскую. И обратно. Обустроить там перекресток, как ТТУ скажет. Замечательный будет маршрутик.

Аноним 436

!!: А почему я вижу 2 полосы и 4,8 - 4,9 метра ширины?

потому что утро, я так понимают 5.00, т.к пусто! Начиная с 8.00 утра там уже машины стоят припаркованные, т.к. все кто торгует вдоль этой дороги ставят машины, нет там парковки и те кто в магазин приехал тоже туда ставят, НЕТ ПАРКОВКИ!!! а зимой с 2-х сторон снег навален и колея огромная и остается 1 полоса.

!!: Я до сих пор пытаюсь понять какой из существующих маршрутов поворачивает с ул. Селькоровской (где и расположена остановка Южная подстанция) на ул. Окружную

нет прямого маршрута, пешком до ул Селькоровская ост ОБЩЕЖИТИЕ там на 016,12, 9,11 и то если попадаешь в интервал с 7.20 до 7.40 нет ни одного автобуса, бывает что приходит только в 7.50!!! это из 4х автобусов!!! до ост Южная Подстанция ул. Селькоровская. На сегодняшний день по Окружной ездит 024, которая идет от ул Селькоровская до Новосибирской и обратно.
Где посмотреть эту новую схему по которой все-таки ходит какой-то транспорт для нищебродов керамики?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";