Новая схема движения транспорта

Аноним 740

Слушайте, ну такая картинка - это просто плевок в душу и неуважение. Я коренная свердловчанка, но нифига без бутылки понять не могу. Не, ну если три дня разбираться может и догадаюсь что к чему...

мама
Екатеринбург

аноним: Не, ну если три дня разбираться может и догадаюсь что к чему...

"Ну,разберетесь вы со схемой к марту..Какие проблемы то?"(с) Лариска

Аноним 998

аноним: Слушайте, ну такая картинка - это просто плевок в душу и неуважение. Я коренная свердловчанка, но нифига без бутылки понять не могу. Не, ну если три дня разбираться может и догадаюсь что к чему...

А что с ней не так? Нормальная схема, софт отрисовывает её только в таком виде. Потом дизайнеры перерисуют по всякому.

Аноним 740

!!: А что с ней не так?

Улицы подписать, метро хотя бы не? В легенде маршрутики 4 цветов, а на деле? Вот эти синенькие, оранжевенькие и фиолетовенькие - это что?? Это раз "ну как в метро" у нас будут красные и фиолетовые ветки? Язык этой карты мне непонятен. Делайте интерактивную чтоли.

мама
Екатеринбург

!!: А что с ней не так?

Нужны улицы. Главные маршруты и прилегающие переулки. Мы будем по переулкам сокращать путь к транспорту

мама
Екатеринбург

А названия улиц то подписать не судьба была? Общие очертания города только. Ни конечных остановок,ничего

мама
Екатеринбург

http://66.ru/news/society/193861/
Сейчас- то проблемы с этими трамваями, как можно их ставить краеугольным камнем в транспортной схеме большого города- не понимаю. Маломобильны, зависимы от электросетей, медлительны (автобус тот же маршрут гораздо быстрее проезжает), жутко холодные (зимой в них ехать пипец просто, а у нас зима это 70 процентов года), ноль комфорта для пассажиров, невозможны без допвложений на коммуникации.

Это если про схему вообще не говорить. А говорить о самом принципе выбора приоритетного транспорта. Очень хочу, чтоб трамваями- троллейбусами господа из властных структур, принимающие такие решения, ездили б. А мне, простому жителю, оставьте автобусы.

Екатеринбург

аноним,

аноним: Слушайте, ну такая картинка - это просто плевок в душу и неуважение.

театр абсурда какой-то.
Вчера человек выложил карту, сделанную самостоятельно, понятную и доступную . И после этого мэрия выкладывает это. Как?

Аноним 485

!!,
равное деление денег повременного тарифа между всеми перевозчиками.
для чего тогда все эти танцы с бубнами ?
какая разница пусть автобус идет полным,а трамвай пустым, деньги поделили и всем хорошо)

и еще объясните мне,пожалуйста.про частников. их убирают как класс или же им можно будет ездить,только по тем дорогам где нет ТТУ ?.
т.е. предположим частники могут такой маршрут забабахать : юж.подстанция-селькоровская(поликлиника)-титова(вторчермет) -ферганская-агрономическая-рижский(больница 24)-выезд на московскую(объездную) и до меги вроде б и вся социалка собрана пол-ки дет. и взрос.,собес,школы 21,87,61,106 и+ куча детсадов.

мама
Екатеринбург

Кстати, остановки тоже нужны, раз они меняться будут

Аноним 485

Облако!!!: еатр абсурда какой-то.
Вчера человек выложил карту, сделанную самостоятельно, понятную и доступную . И после этого мэрия выкладывает это. Как?

+++++

Аноним 998

аноним: равное деление денег повременного тарифа между всеми перевозчиками.
какая разница пусть автобус идет полным,а трамвай пустым, деньги поделили и всем хорошо)
и еще объясните мне,пожалуйста.про частников. их убирают как класс или же им можно будет ездить,только по тем дорогам где нет ТТУ ?.
т.е. предположим частники могут такой маршрут забабахать : юж.подстанция-селькоровская(поликлиника)-титова(вторчермет) -ферганская-агрономическая-рижский(больница 24)-выезд на московскую(объездную) и до меги вроде б и вся социалка собрана пол-ки дет. и взрос.,собес,школы 21,87,61,106 и+ куча детсадов.

220-фз. Любые маршруты устанавливает только мэрия и разыгрывает на конкурсе. Участвовать в конкурсе может любая транспортная компания. В теории какой-нибудь частник может накупить с пол сотни больших автобусов низкопольных и выиграть например маршрут № 40. А свои маршруты они устанавливать не могут никак :)

мама
Екатеринбург

аноним: по тем дорогам где нет ТТУ

Там вообще ничего ездить не будет. ЛА. Или пешеходная зона. Или велодорожки.
Хотят убрать частников,ну убрали бы,не меняя ничего, а вместо маршруток пустили бы автобусы.

Аноним 946

!!: Новую схемку завезли.

Не увидела ни одного положительного для себя изменения. :( Как был единственный троллейбус - так и остался. Как не было беспересадочных маршрутов по 4-м нужным (и беспересадочным сейчас) мне направлениям - так и осталось всё. Ну, может хоть кому-то другому повезло.

Аноним 740

аноним: Не увидела ни одного положительного для себя изменения

Я своих маршрутов вообще на этой с позволенья сказать схеме не нашла и плюнула "до марта", себя не уважать в этой туалетной бумажке разбираться

Аноним 485

!!: Любые маршруты устанавливает только мэрия

ну значит "разработают" частникам хрень очередную.

мама
Екатеринбург

аноним,
Такая же история..В феврале с первоклашками немного успокоится в школах, пойду место для перевода дочери искать ..Если она так ездить в школу будет, то учиться она не захочет.. Я бы не захотела

мама
Екатеринбург

С трудом по очертаниям нашла троллейбус на ботанике. Радует, конечно. Но почему будет его не пустить хотя бы до центральной гостиницы? Судя по этой корявой схеме с направлениями вместо дорог и улиц идти он будет до декабристов

Аноним 485

Ива_: Там вообще ничего ездить не будет. ЛА. Или пешеходная зона. Или велодорожки.

а так можно будет?

мама
Екатеринбург

аноним: а так можно будет?

Это вместо маршруток будет

Аноним 740

аноним: а так можно будет?

летом-то да. А зимой или в дождь....надо это дело усовершенствовать. Полиэтиленчиком чтоль накрыть.

мама
Екатеринбург

!!,
Переделывайте.

скроюсь

На Юго-западе и УНЦ ничего не изменилось, до 6 больницы пенсионерам не доехать без пересадки, а до медгородка без 2-х

мама

Вижу добавили, что по Белинского будет ходить троллейбус до Ботаники, по Родонитовой.
Надеюсь, данный транспорт будет ходить часто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";