В Тюмени мальчик сбежал из детского сада в мороз

Аноним 713

serbanat,
Виновата в первую очередь она и только она и не надо прикрывать халатность

мама
Екатеринбург

Аноним: serbanat,
Как вы задолбали, из за таких как вы гибнут и травмируются дети, что вы врете!!! Какое ходатайство, таких воспитателей судить надо

соглашусь!

мама
Екатеринбург

да дети всю жизнь убегали.... мы с мамой как-то раз сами сдали проезжающим милиционерам мальчишку лет четырех. дождь проливной, он мокрый насквозь, рубашечка шорты и в сандаликах на босу ногу, идет, плачет, и стихи читает "ах ты грязный неумытый поросенок....ты грязнее трубочиста, полюбуйся на себя.... " чем закончилось - не знаем. сказал - из садика идет к бабушке. время - сончас. :(

Аноним 209

ptica_we: мальчик сбежал не во время прогулки, а когда шел тихий час.

это неудивительно, у нас когда не было домофона можно было с улицы зайти и взять любого ребенка. воспитатели в сончас обычно кучкуются в одной группе и чаи гоняют

мама
Тюмень

Ах какая нехорошая воспитательница! Это ведь она, наверно, за неделю приняла такие решительные меры по безопасности детского сада. Теперь никто не уйдет, сквозь такие-то ворота! А записочка- это очень надежно! АДМИНИСТРАЦИЯ, КОНЕЧНО, НЕ ПРИ ЧЕМ. ПУСТЬ РАБОТАЮТ НА РАДОСТЬ ТАКИМ КАК ВЫ! Будет кому в следующий раз кости перемыть, у них же будут следующие козлы отпущения. А им строгий выговор и все.

мама
Тюмень

Под этими воротами проползет мой старший сын 70 кг весом, не то что ребенок 5-6 лет. Вот такие изменения за неделю. Главное нашли на кого всю вину свалить.

мама
Тюмень

Я больше писать не буду, решайте сами, кого на самом деле надо увольнять. Воспитатель с себя вины не снимает, ушла по собственному желанию. А вот уйдет ли директор? Думаю, кишка тонка признать свою вину.

мама
Первоуральск

serbanat: решайте сами, кого на самом деле надо увольнять

А что тут решать то? Я сдаю ребёнка на руки именно воспитателю и со спокойной душой ухожу на работу уверенная, что именно воспитатель вечером вернёт моего ребёнка в целости и сохранности! А по вашему выходит, что воспитатель не несёт за ребёнка никакой ответственности

анонимКА

Недавно забирала сына трёхлетнего вечером. Группа на площадке вся была, родители воспитателя отвлекают расспросами, она в полумраке пытается всех в поле зрения держать. В итоге, выходим с сыном за калитку, а там девочка одна. Я даже сначала не поняла, что она без взрослых, т.к. народ то входил, то выходил. Сын меня спросил: а почему она одна? Тут и я внимание обратила, оказалась из нашей группы девочка. Она постоянно от мамы убегает, когда та за ней приходит. Отвели обратно мы её, воспитатель в полуобмороке к нам подбежала.

Аноним 713

tanchjk,
Согласна с вами полностью, ладно хоть у неё совести хаатило самой уйти, наша в аналогичной ситуации ещё и осталась - типа че такого

Аноним 966

У нас в садике к таким детям особое отношение. Воспитатели уже знают, как правило, на что ребенок способен, поэтому во время прогулки таких детей особенно держат в поле зрения, держат за руку, либо заводят в группу. Ребенок остается без прогулки, зато цел и находится в садике. Я считаю, это правильно. Не умеешь себя вести на прогулке, будь добр, сиди в группе под присмотром персонала. Всем спокойнее.

Аноним 713

serbanat,
Как можно за полтора часа не увидеть пропажу ребёнка??? В -30 не гуляют, значит ребёнок ушёл один из группы, где была воспитатель пока он одевался, он же не за 5 сек выбежал, расскажите нам чем она занималась в это время? Ребёнок мог обморозится и инвалидом остаться, а вам все прекрасно - это ж не ваш ребёнок, меньше бы заступались за таких куриц и ответсвенности больше бы было

Аноним 713

serbanat,
А что вы как родители сделали, чтобы решить эту ситуацию, побухтели на сайте и все, почему вы не соберёте соьрание и не потребуете усилить охрану, сделать замок, усилить ворота ??? Вам глубоко на все наплевать, только языком впустую чесать

мама
Екатеринбург

У меня мелкий в 3 года сбежал, нашли в соседнем магазине. Ладно садик во дворах и машин почти нет. Мне сказали не сразу а только тогда когда он ещё раз пытался убежать. Я такой хай подняла. Хорошо у нас заведующая замечательная была. Сразу стали калитки закрывать на замок днём а дворник еще и контролировал чтоб никто никуда не проскользнул.
Здесь если из группы ушел однозначно вина воспитателя, если уж не могут не уходить во время сна из спальни, пусть тоже замки на дверях сделают и закрывают.
У нас в новом садике в группу двери на замке всегда, у родителей есть ключи магнитные, вот там полная безопасность. Везде так делать надо

Аноним 692

to4kanatto: пусть тоже замки на дверях сделают и закрывают

вспомним детей с "Булгарии" :( :(

to4kanatto: У нас в новом садике в группу двери на замке всегда, у родителей есть ключи магнитные, вот там полная безопасность. Везде так делать надо

%) а если то ... а если это ...
полной безопасности не бывает ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";