Умер Виталий Чуркин....

ProstoYulia: думаю, ВВ точно не стал бы сдерживаться... вообще непрогнозируемо, что могло бы произойти...

ВВ не дурак. реагировать резко - ответить и повестись на провокацию. он этого не позволит. а провоцируют изо всех сил

Аноним 855

Eoriya: Лаврову 67, Путину 64, Шойгу 62..

Охо ничего себе ....да уж

там столько нервов, что всё здоровье подорвано

мама
Екатеринбург

Глазам не поверила, увидев тему. Очень, очень жаль, один из лучших политиков, если не сказать, что лучший, смотреть и слушать его было всегда приятно. Четко, емко, по делу, без лишних фраз и мудреных, никому не нужных слов, доносил позицию страны. И спуску никому не давал. Умнейший человек, не скоро найдется ему достойная замена.
Пусть земля будет пухом.

Екатеринбург

500 rublei: один из лучших политиков,

только он был не политик, а дипломат. Это другая лига: высший пилотаж.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: политик, а дипломат. Это другая лига: высший пилотаж.

Согласна. Ас дипломатии.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: ни один выпад в нашу сторону не оставался без ответа

+ истинные патриоты уходят, огромная потеря для России
очень жаль

просто посетитель
Екатеринбург

большая утрата...для всей страны и мировой дипломатии.....

мама
Екатеринбург

Такой человечище...Так жаль...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Но и спускать на тормозах смерть наших дипломатов... я этого тоже не принимаю... после убийства в турции я как то ничего особо не увидела, чтобы турков спросили за организацию охраны того мероприятия...

мама
Москва

Вот был профессионал, который словом отстаивал честь России. Такого не заменить...
Кто же будет теперь держать удар?

мама
Екатеринбург

пустошена в связи со смертью постпреда России при ООН Виталия Чуркина. Маэстро дипломатии и чрезвычайно неравнодушный человек, который делал всё возможное, чтобы преодолеть разногласия между США и Россией», — Саманта Пауер

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень очень жаль. Человек,который был на своем месте. Светлая память.

мама
Екатеринбург

Очень жаль его, такой молодой еще! Всегда с удовольствием смотрели его выступления, как он виртуозно все нападки отражал, за словом в карман не лез. Потеря потерь для нашей дипломатии.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna ,
ох, не верю я в ее искренность

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какая печальная новость. Умный, многогранно талантливый, настоящий дипломат. Как мастерски ставил на место всяких Самант и прочих личностей. Ещё недавно был полным сил на боевом посту. Очень жаль.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё раз ровторюсь,не зря Сталин раскатывал дело врачей,ни на минуту не верю тромб.
Большого ума,большой человечище был.

Екатеринбург

Leka2009: очень жаль Еще и еще раз пишу - нашу страну.
В байку про "незаменимых нет" - не верю.

Екатеринбург

мир его памяти...грустно, досада и горечь

мама

Шок...
Новость узнала после новости об отравлении Ким Чан Нама, поэтому на подсознании сразу засела мысль, что тоже помогли. Пусть земля будет пухом. Сил, стойкости родным, близким и всем кто скорбит.
Не хочется говорить кто придет следом, замены нет и не будет, будет просто новый человек занявший эту должность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень жаль...Прекрасный дипломат...Для России невосполнимая потеря.

мама
Екатеринбург

Соболезнования близким. Ужасная потеря. Неординарная личность.
Выступления Виталия Ивановича было интересно слушать.
И была какая-то гордость, что такой человек был на международной арене.

В СМИ прочитала:
"Виталий Иванович не дожил до своего 65-летнего юбилея всего один день. Он никогда не любил вспоминать об этом праздничном дне, но юбилей было наказано отмечать сверху. Был проплачен банкет и приглашены самые высокопоставленные гости. Лучшим подарком, по заверениям коллег, для дипломата всегда были поездки на Родину".

Верю в естественную причину смерти. Чуркин сравнивал труд дипломатов с трудом сталеваров: ежедневный 12-часовой рабочий день и периодические ночные бдения на длинных и сложных заседаниях являлись для него правилом, а не исключением. Всё это не могло не сказаться на его здоровье. Сердце не выдержало такой интенсивной и нервной работы.

мама
Екатеринбург

Очень-очень жаль. Совсем не возраст ещё. Такая выдержка, такой характер, эрудиция.... Прямо слов нет...

мама
Екатеринбург

Я в шоке. Тему увидела и в его сторону вообще не подумалось
Сил семье пережить утрату. И нам всем тоже(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";