Игорь Мороков: дети теперь не знают, что такое вода, поэтому тонут

мама
Екатеринбург

svtloni: многие, пока сами не испытают, не верят в опасность....

Согласна. Но хоть бы слышали звон...

svtloni: Поэтому о правилах поведения на море в волны просто не знала, да.. Вернее об опасности волн

Согласитесь, если бы Вам в подростковом возрасте нормальный крепкий спортсмен рассказал об этом, желательно с видео, примерами, личным опытом, Вы бы хотя бы что-то вспомнили бы, попав на море и просто были бы несколько осторожнее. Я про такой курс, даже разовый. Идеализм, ясное дело.

Екатеринбург

Mrss: если бы Вам в подростковом возрасте нормальный крепкий спортсмен рассказал об этом, желательно с видео, примерами, личным опытом, Вы бы хотя бы что-то вспомнили бы,

конечно. Я вообще за то, чтобы на ОБЖ в школе нормальные ситуации разбирали бы. Вот мне б в школе было б крайне интересно, что действительно надо делать при землетрясении, цунами, шторме, волнах, водоворотах, в степи там во время пыльной бури. Вот это было б крайне полезно и нужно...

Аноним 140

Аноним: Раньше каждый мог отдать ребенка в бассейн с целью научить плавать.

Неа, меня вот не взяли, не помню уж по какой причине. Помню только что для меня это было - трагедь.
Ребенок учится в 32й - нет бассейна в качестве уроков физ-ры у 3х классов. Главное бассейн при школе есть, но школьникам он только за плату. Позор.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: что где ? в каждом районе... вот как в детстве 35л назад -калининец, турбинка на эльмаше.. на Уралмаше другой, в дк молодежи, урал и другие.. интересовала бы вас тема бассейнов -знали бы... все на месте

дак если вы не знаете в каждом районе, зачем пишите? только эльмаш и уралмаш написали, где вы видимо ходите, районов то много в городе.....

просто посетитель
Екатеринбург

Night_Witch: дк молодежи

Night_Witch: урал

это не Уралмаш и эльмаш... вы то где искали и не нашли?
рядом с домом никто никому бассейнов не обещал

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

теперь я слон: https://www.uralweb.ru/urals/ekaterinburg/5886.html
выбирайте

Вы писали:

теперь я слон: сейчас муниципальные бассейны все так ж доступны

там все платно, где же доступность?

просто посетитель
Екатеринбург

Night_Witch: там все платно, где же доступность?

как смешно.. я нигде не писала о том, что во времена ссср бассейн был бесплатным, он и тогда за плату был..
да, все так же доступны...есть платная аренда, есть бесплатные секции. и это..рекомендую загуглить "Пелевин о смайликах"

мама
Екатеринбург

теперь я слон: как смешно..

очень

теперь я слон: он и тогда за плату был..

повторюсь

Night_Witch: где же доступность?

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Night_Witch: Night_Witch:где же доступность?

шарташ в черте города и верх-исетский пруд и куча других водоёмов, если для доступность=бесплатно

мама
Екатеринбург

теперь я слон: шарташ в черте города и верх-исетский пруд и куча других водоёмов, если для доступность=бесплатно

спасибо добрый человек
поэтому и новости потом такие как этот пост

Екатеринбург

Night_Witch:
там все платно, где же доступность?

доступность -это не полное отсутствие платы. Это невысокая стоимость, которая по плечу среднестатистическому человеку. Поэтому да - бассейны доступны.

мама
Екатеринбург

svtloni: Это невысокая стоимость, которая по плечу среднестатистическому человеку

Где же она не высокая? Что для вас среднестатистический человек?

Екатеринбург

Night_Witch: Что для вас среднестатистический человек?

человек с зарплатой в 20 тысяч. Стоимость бассейна ему вполне по краману

мама
Екатеринбург

svtloni: человек с зарплатой в 20 тысяч. Стоимость бассейна ему вполне по краману

Да что вы говорите?

Екатеринбург

Night_Witch: Да что вы говорите?

ой а сколько в вашем понимании стоит бассейн?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";