Возрастной предел для призыва в армию предложено повысить с 27 до 30 лет

Екатеринбург

14160819: По словам моего мужа - да. С

14160819: что образование это самое ценное,

то есть, вышка гарантия того,что человек не быдло?

я не автор

НогаПтички,
Не придирайтесь и зойкумиску троллила.
Для неё все кто не служил - дрищ... Ну меня задело это.

Вышка вообще не гарантия, тем более с современным образованием. Даже профессоров надо проверять. Сейчас всё купить можно.

Екатеринбург

14160819: Не придирайтесь и зойкумиску троллила.
Для неё все кто не служил - дрищ... Ну меня задело это.

ну я не экстрасенс, Ваш троллинг видеть) Если действительно есть люди, ситчающие. что раз с вышкой - априори умный)

14160819: Вышка вообще не гарантия, тем более с современным образованием. Даже профессоров надо проверять. Сейчас всё купить можно.

согласна с Вами.
Но армия, конечно, вопрос спорный, это да((( Я тоже считаю, что уж лучше ВУЗ, чем армия. Хотя у меня знакомый вот после ВУЗа по своей инициативе ушел в армию, и то его не брали первое время, он там пороги обивал Старшего брата его родители откупили, а этого отговорить не смогли. Так что тут ещё как сам сын захочет...
Кстати, пацан тот не быдло ни разу, ну не тянет

просто посетитель
Москва

14160819,
Ну так я спрашиваю, за вашим хэд хантеры в очередь стоят? А то у вас выводы как в инстаграме, если не лижешь жопу звизде-значит завидуешь.
У подруги только оклад 300, отец ребенка-прокурор Одного уральского города. Так что про образование и прочие атрибуты можете не опускать. И свое злословие при себе оставить.
Может расскажите где сейчас без мозгов и армии хорошо платят? А про образование мне не надо. Наличие диплома ни о чем сейчас не говорит. Ценяться как всегда опреленный набор ВУЗов и специальностей, а с дипломом образования каждый третий дибил

Аноним 567

зоямисочкина: Ценяться

Грамотность ценится всегда. Хотя, зачем оно Вам.

я не автор

зоямисочкина: Ну так я спрашиваю, за вашим хэд хантеры в очередь стоят?

Да! Ему целый ГОД и ОДИН месяц Нёрфами от них отстреливаемся

просто посетитель
Москва

14160819,
Ну тогда и говорить не о чем. К тому времени все поменяется. Может служба в армии опять в тренде будет.
Аноним,
Закон ю-мамы, когда возразитъ нечего-в граммотность тычут. Я вам не на обще российском диктанте, а вы мне не учитель. Как телефон написал-так и написал.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: То есть, армия исключительно для быдлоты

К сожалению, на сегодняшний день да.

14160819: про больницы почитайте, про ипотеки, про образование, о золотой молодёжи и т.д. и т.п.
С какой стати жизнь за всё это класть?

  • очень много
Аноним 567

зоямисочкина: в граммотность тычут.

Куда??? Это не телефон, это уровень интеллекта.

Аноним 594

зоямисочкина: Нет, у меня дочь. ну так и всё. зятья-сватья-знакомые - не родной сын, несчитово. тем более зятьев может быть и не один в течение жизни)
это я к слову.

уже сейчас призывают не всех, даже кто подпадает под призыв. В прошлом году призвали 155 000, а по возрасту больше 200 000 подходило. Это сам Шойгу говорил, что сейчас не нужно то количество, которое подпадает. Так что какой смысл возраст повышать?

ну вот мой в этом году заканчивает 9й класс. получил приписное - годен, хотя я была уверена, что нет. не поступит в колледж - в следующем году пойдет служить. хоть ему это и не нравится. потому что терять 2 года еще в школе не вижу смысла - в ВУЗ он на бюджет не поступит, а платить мне нечем. под юбкой держать не намерена, родился парнем, так будь мужиком. с детства так воспитываю, хоть свекровь мне и говорила, что я не мать, а мачеха. но она своего сына, отца моего, отмазала от армии, всю жизнь над ним трясется - итог печален - мужику 42 года, не работает, кормитодеваетобувает сестра, сам даже за сигаретами не выходит. не хочу, чтоб сын был копией отца. и да, слышала слухи, что с осени будут призывать на 2 года, кто знает, правда или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мышкаЮля: получил приписное - годен, хотя я была уверена, что нет.

я тоже была уверена что очкариков не берут. а нет! годен! :)
зы. сосед с диагнозом эпилепсия (диагноз в детстве, но не снят) - тоже годен.
меня волнует вопрос сдачи экзаменов.вроде если сдал, но ушел в армию, то результат должен быть годным на время службы. пришел- поступил. да?

oper: я тоже была уверена что очкариков не берут.

у моего мало того, что +7 и астигматизм сильный, так еще и почка оперированная в детстве, уретерогидронефроз.

oper: вроде если сдал, но ушел в армию, то результат должен быть годным на время службы. пришел- поступил. да

вроде бы так.

мышкаЮля: с осени будут призывать на 2 года, кто знает, правда или нет?

Альтернативная служба 20 месяцев. А обычная год

Екатеринбург

14160819: Мои ни за что в армию не пойдут.
Костьми лягу

О,дааа..Очередные юбочники растут.
вам не кажется, что это должен решать сам мальчик/мужчина?

Екатеринбург

НогаПтички: уж лучше ВУЗ, чем армия

Так после вуза заберут. О чём спор-то? До 30 лет всем хватит. Если только не нарожают двоих иждивенцев к этому моменту.

Аноним 567

КатеринаВ: вам не кажется, что это должен решать сам мальчик/мужчина?

Он решил не ходить, тоже юбочник?

Екатеринбург

Илэйн: армия исключительно для быдлоты
К сожалению, на сегодняшний день да.

Я щас вам в глазик плюну... И многие мамы ю-мамы-тоже.

Екатеринбург

oper: меня волнует вопрос сдачи экзаменов.вроде если сдал, но ушел в армию, то результат должен быть годным на время службы. пришел- поступил. да?

Да. Мой так поступил.

oper: была уверена что очкариков не берут. а нет! годен

Мой тоже с минус 2 отслужил. Там пишется "ограниченно годен". То есть в элиту не попадёт, но служить будет.

Екатеринбург

Аноним: Он решил не ходить, тоже юбочник?

Конечно. Мужчина должен отслужить. Это обязанность гражданина. А если мальчик "решил" не выполнить обязанность, то кто он? маменькин сынок. Почему он так решил? Мама внушила. Как правило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";