В Госдуму РФ внесут законопроект о запрете на суррогатное материнство

Екатеринбург

Аноним: всё перевернули

Аноним: напридумывали

во-1 не я)) или не только я

во-2, все в нашем диалоге предсказуемо Неофитство детектед.
Или возможно "неоправославие" .Ну вы хоть атеистов невинных не вводите в заблуждение. Гордыня есть смертный грех, даже тень ее не приличествует христианке.

Пример, правда тоже - анонимы, к сожалению. Которым ни один декларирующий себя православным на форуме - не сделал замечания. Значит, согласны.

аноним: Не дает природа этой паре размножаться - значит, и не надо. Ни к чему хорошему не приведет упорство именно этим людям оставить свое потомство.

аноним: как-нибудь мир обойдется без этих дефектных генов, раз уж они не складываются в деточку.

Про осуждение ближнего - тоже не слышали? гм.

мама
Екатеринбург

Нужно регулирование. Например, нельзя, если нет проблем со здоровьем.
Я за предоставление людям последнего шанса. Можно сколько угодно рассуждать, пока не коснулось лично тебя. А, если коснется, то будешь все делать по максимуму.

мама

venth: Хотят отменить не потому что хорошо или плохо, а потому что нет возможности урегулировать в рамках договорных отношений.

Не хотят, а хочет некий конкретный депутат Госдумы (который в состоянии наркотического угара лупил свою подругу, образец морали, ага) - вот он и внес пустой и глупый законопроект, который почти наверняка не найдет поддержки у депутатов. Такие законопроекты вносятся ежемесячно в Госдуму пачками, чаще всего это заранее обреченные на провал пустышки.

просто посетитель
Екатеринбург

Cosmonaut: и нет проблем со здоровьем.

Гомосексуализм это проблема со здоровьем или нет? А ведь мужчины не могут сами зачать , у них даже не встанет на даму, простите

просто посетитель
Екатеринбург

Irma007,
Кто бы внес проект о том, что два пустых законпроекта ,и депутат лишается мандата.

Екатеринбург

Чико: два пустых законпроекта ,и депутат лишается мандата. эх... мячты...

мама
Екатеринбург

Чико: Например, чем?

даже стесняюсь представить

мама

Чико: Irma007,
Кто бы внес проект о том, что два пустых законоароекта и депутат лишается мандата.

ВЫ чоу? мы тогда очень быстро лишимся госдумы

мама
Санкт-Петербург

olden: А донорство (сперма и яйцеклетки) тоже запретят? Это же будущие дети

ой была же как то недавно тема - сожители поругались и мужик вроде через суд запретил женщине что-то там с замороженными эмбрионами делать - то ли уничтожить, то ли подсадить.

Екатеринбург

venth,
Вы бы не зарекались,ох не зарекались. Жизнь то длинная и дочка у вас имеется. Проблема бесплодия сейчас очень остро стоит. Как бы не пришлось свои слова забыть.

мама
Санкт-Петербург

Irma007: он и внес пустой и глупый законопроект, который почти наверняка не найдет поддержки у депутатов. Такие законопроекты вносятся ежемесячно в Госдуму пачками, чаще всего это заранее обреченные на провал пустышки.

ну не знааааю. Вот про 22 часа то ввели. А то народ всё возмущался разгулу преступности, что маньяки и педофилы распоясались, а милиция бездействует. И вуаля - позже 10 одним детям на улице ходить запрещено. А то что некоторые "дети" учатся на вечернем, подрабатывают вечерами и пр - ерунда. Не можем отловить педофилов, значит запретим детям ходить. Тут прям аналогия - не можем законодательно урегулировать значит - на фиг запретим.

Екатеринбург

Аноним: Я Вам за лекцию 500 рублей точно не должна? ))) фу, как грубо.
Нет, я чисто из соображений благотворительности
Вдруг Вы забыли матчасть.
и в тоне стеба можно, - но не на такую тему.

(...)

Аноним 260

Фима Собак: суррогатное материнство запрещать надо, и нечего там урегулировать. Это торговля детьми.

++++++++++++
И думать тут нечего

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак:
в детских домах полно детей - только выбирай. Что за нездоровая фиксация на своих генах?

возьмите...Вы знаете какие там дети с отклонениями вот я не хочу приемного ребенка, всю жизнь в него вложишь а он потом бац и прибьет. Самое обидное что не свой. Про генетику вам точно никто не расскажет

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Вы бы не зарекались,ох не зарекались. Жизнь то длинная и дочка у вас имеется. Проблема бесплодия сейчас очень остро стоит. Как бы не пришлось свои слова забыть.

дак а так многие говорят, так как думают что их не коснется, хотя если посмотреть сколько пар на ЭКО то стоит сделаешь вывод что скоро вымрем

мама
Екатеринбург

Печально, что у нас настолько нетолерантные люди, еще печальнее, что они прикидываются добрыми самаритянами.
С подростковым мышлением и знаниями дошкольника нужно что-то делать. Ну, ничего, дети в школу пойдут, надеюсь женщина подтянет знания по географии, истории.

Аноним 860

venth: есть вещи, которые просто НЕВОЗМОЖНО урегулировать.

Вы в каком веке живете? Не стоит жизнь на месте. Наука движется вперед и это чудо, что женщины, которые отчаялись иметь своих детей все же могут это делать. Какая разница, что будет напиано на бумажке, именуемой договором. Семья получает желанного и любимого ребенка. Что все прицепились к моменту инвалидности и прочим вопросам. Ведь женщины без сур. материнства рожают больных детей и отказываются от них, да что больных? От здорвых отказываются! Что вы не говорите о морали в этом случае? Где моралисты? Куча пьяниц, наркоманов рожают детей беспризорников, которые болтаются по улицам. А тут женщина реально хочет и готова к ребенку и то осуждают.... пути не те видите ли...

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
Я понимаю, у вас другое мнение, но почему мнение оппонентов вы приравниваете к невежеству? Может быть у них по 2 высших образования, но они все равно в другой этической плоскости мыслят. Почему обязательно надо обесценить мнение другого, если оно не совпадает с твоим?

Аноним 371

Кыша: возьмите...

Вот именно! Я смело брала и не верила в гены там и прочую хню. Однако очень скоро поняла как ошибалась, очень сильно жалею. Несу через силу этот крест, чужой крест, не мой, но нести вынуждена по причине собственной самонадеянности. Я ведь верила, что гены это пустяк и главное это окружающая ребенка среда, воспитание. Ага, как же. Это нужно самому пережить и шишек набить, чтоб не бредить детками из детдомов. Они хороши пока малы, а потом это копии их предков.

мама
Екатеринбург

Чико,
Мнение конкретного человека только приравняла, не всех.

ага...т.е. кто родить не может-это дефектные гены...а в детдомах сплошь дети профессоров и балерин..недефектные...нуну..Мне вот ни за что не надо чужого ребенка с отконениями, уже изначально нарика или алика внутриутробного. И думаю многим не надо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";