В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

мама
Екатеринбург

Аноним: Если родители не хотят заниматься чадушкой,

А если хотят? Может и не видел взрослого, брякнул не подумав, хотел казаться старше? нет учителя, мамы, папы. Что за методы дикие? Кто ей разрешил практиковать такие методы совсем не зная этого ребёнка. Учителя, если уж совсем родители не идут на контакт и ребёнок не понимает, и никого не слушает, поняла бы . А тут разовые занятия и на тебе.

будущая мама
Екатеринбург

тубероза: в борьбе за чистоту родного языка все средства хороши

это средство отмороженных идиотов

просто посетитель
Екатеринбург

tictak,
2 дня матерился при взрослых на занятиях! 2 дня ему объясняли что это неприлично.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это средство отмороженных идиотов

ну не надо так называть незнакомого ребенка

будущая мама
Екатеринбург

тубероза: ну не надо так называть незнакомого ребенка

я так назвала незнакомую бабу, которая рот мылит себе мозг пусть намылит лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я так назвала незнакомую бабу, которая рот мылит

спасибо, кэп. Я догадалась, я глумлюсь. По мне дитятко отмороженнее.

Екатеринбург

тубероза: дитятко малец - будущий инет-тролль, за зарплату.
далеко пойдет.

Аноним 95

Konfeta5: Сейчас яжематери набегут с возмущениями " ох, ах, деточку обидели" В каждой новости о проступках с детьми, кто-нибудь да ляпнет эту фразочку. Без неё никак что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: будущий инет-тролль, за зарплату.

Йаа??? Не, я просто матерящихся детей не люблю Кстати, за зарплату потороллить не олтказалась бы, пока только из любви к искусству

мама
Екатеринбург

vovo,
2 дня н ктт из взрослых не догадался сообщить родителям о поведении? А с мозгом туда никого не берут принципиально?
2дня слушпли сами и дети и... тадам -ни одной свелой мысли. Пугающе.

мама
Екатеринбург

Pippit™: 2 дня н ктт из взрослых не догадался сообщить родителям о поведении?

дак может и сообщали
мама же сама сказала, что справиться не может. поэтому претензий не имеет.

мама
Екатеринбург

tictak, А если хотят? Может и не видел взрослого, брякнул не подумав, хотел казаться старше?
Два дня ребёнок, не думая, матерился направо и налево. Ему делали замечания, говорили: подумай, так нельзя.
На третий день ребёнок, ещё немножечко не думая, стал писать слова, которые до этого говорил.
Вопрос: как заставить мальчика подумать? Мама честно пишет, что свернословием сына справиться не может

мама
Екатеринбург

Мирка: дак может и сообщали

А по мне это вилами на воде писано.

Екатеринбург

тубероза:
Йаа??? Не, я просто матерящихся детей не люблю не ты а обсуждаемый ребзь.
чертово цитирование. поправила

Екатеринбург

тубероза: , за зарплату потороллить не отказалась бы практика на Юме - великое дело.
в соцсетях все грубее и проще, там вообсче "сявки" окопались))

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: обсуждаемый ребзь

а..ну для контактика сгодится. Там многие такие слова пишут. А в некоторых кругах - там да, тоньше надо Свидетельница кстати тоже хороша, опозорила на всю сеть и малчега, и маму и воспитателя. Теперь все знают, что он матершинник и мамо плохой педагог((

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Ну не верьте Я росла в рабочем дворе, никто не матерился, мальчишки при нас ни-ни, дядьки в гаражах тоже. Дома никто не матерился, в школе - аналогично. Школа 70. В старших классах мы слушали бардов, писали стихи и говорили о высоком.

Екатеринбург

А мне интеерсно почему фигурирует везде 11 летний? в новостх на е1 везде 8 лет указано:
Сегодня в Ельцин-центре, на площадке "Lego-лагеря", воспитатель заставила 8-летнего мальчика вымыть рот с мылом.
Е1.RU удалось связаться с мамой 8-летнего Саши, Ольгой Повзнер, и узнать, что она думает по поводу произошедшего.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464767.html

аноним13

tictak: Кто ей разрешил практиковать такие методы совсем не зная этого ребёнка. Учителя, если уж совсем родители не идут на контакт и ребёнок не понимает, и никого не слушает, поняла бы . А тут разовые занятия и на тебе.

действительно... надо сразу пинком под зад. ненаучили вести себя в обществе "родители" - пусть сами со своим матершинником занимаются.

Аноним 187

ММария: ну так вас вызвали на разговор, донесли до вас. Скажите, вы бы так же спокойно отреагировали, если бы ВАШЕГО ребенка, воспитатель отвел в женский туалет и при других людях заставила мыть рот с мылом, и когда мальчик уже осознав ревел, говорил, что уже отмыл, воспитатель заставила повторить процедуру еще раз? спокойно, еще бы спасибо сказала. Дети в коллективе ведут себя иначе.

Pippit™: Разницу почувствовали?вас вызвали и поставили в известность. И вы принимали меры.
Чипа™, странно так: он унизил матом, поэтому она его унизила. А она сделалс именно это - унизила. унижение-это стыд. Раз не понимает (а замечания уже делали), пусть стыдно будет перед всеми. Дети то может и не узнали бы, что воспитатель рот мыть заставила, увела его куда-то и увела, зато сейчас благодаря сердобольной журналистке все знают и сверстники засмеют, это в сто раз хуже. Хотя может и к лучшему.

Екатеринбург

ММария: Дети зачастую говорят мат, не осознавая смысл сказанного.

в 5 лет да. Но в 11 все понимают, что говорят и делают, что смеяться-то. Хотя - воспитатель тут не прав, конечно

мама
Тюмень

Новости U-mama.ru автор темы: Но когда сейчас смотрела на плачущего мальчика с пеной изо рта, у меня сердце кровью обливалось. А слушать, как дети матерятся, ни у кого сердце кровью не обливалось?
Новости U-mama.ru автор темы: «Этот мальчик матерился в первый и во второй день. И мы с ним об этом разговаривали. Но сегодня он написал матерное слово и стал показывать его другим детям», - рассказала педагог, уточнив, что речь идет об ученике младших классов. Эх, надо было просто вызвать полицию и маме впаяли бы административку.

Чипа™: ребенок сам себя унизил тем что вместо нормальной речи использовал ненормативную лексику
Причем унизил и себя и тех с кем общался

+++ И всё они прекрасно понимают. Я вас уверяю.

анонимно

воспитка никакого права не имеет на этого ребенка, она ему никто !!!!
я б ей не только рот намылила , но и еще одно место , случись такое с моим ребенком
Бить,ругать и мылить ему что то могу только Я!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: я б ей не только рот намылила , но и еще одно место , случись такое с моим ребенком

а у парня то адекватная мать оказалась. Соглашаться с методами ей как бы неприлично. Но тем не менее понятно, что она действия воспитателя вполне одобряет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";