В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

анонимно

Колубара,
ну и ......они вместе все втроём
я за адекватные методы , !!! физическое или моральное насилие никто права не дает чужим людям применять

мама
Екатеринбург

Аноним: я за адекватные методы , !!! физическое или моральное насилие никто права не дает чужим людям применять

это еще учтите, что большая часть сдерживается и просто не хочет связываться. У меня иногда тоже руки чешутся малолеток за шкварник потрясти.
Но иногда кому то сносит крышу. Бойтесь Или держите при себе своих малолетних героев, пристегнутыми

мама
Екатеринбург

Чипа™: значит как материться то он взрослый был, а как рот намылили так сразу ребенком стал и заплакал горько

Согласна полностью ! Знают, засранцы, когда следу пустить.

Аноним 14

Аноним,
Ну счас! Бить вообще никто не имеет права, особенно родители.
А если вы так считаете, то и водите ваше чадо за руку, в социум ему дороги нет, пусть с мамочкой за ручку всю жизнь ходит

счастливая
Екатеринбург

Вот меня не сколько случай с намыленным ртом возмущается, не перевариваю мат особенно из уст детей - а ведь им сейчас и замечание сделать нельзя, сразу они бедные несчастные, права нарушены...сколько от эта дама, которая в соц сетях ситуацию описывает....ну что за бред- увидила вещь, которая тебе не понравилась, так сделай замечание, или разрули на месте, если можешь... А то они видят, типа их это задевает, но они ни чего не делают, а потом в соц сетях ай ай ай увидела как плохо плохо все поступили...

анонимно

Колубара,
меня тож бесят чужие дети ,но сразу в первую очередь охота мамаше треснуть , чтоб учила что есть хорошо , а что плохо

анонимно

Аноним,
слава богу у меня воспитанный ребенок , научили с детства , я за него вообще не переживаю , в социуме всегда адекватный
а про придурошных детишек , это вина в первую очередь родителей , нужно их учить , дети это наша копия

счастливая
Екатеринбург

Я считаю педагог нормально поступил, бесит когда некоторые дети считают что им все можно, педагог молодец, и родители если на педагога наезжать не будут а поддержут - тоже молодцы!

мама
Екатеринбург

Аноним: меня тож бесят чужие дети ,но сразу в первую очередь охота мамаше треснуть , чтоб учила что есть хорошо , а что плохо

нельзя же
А вот как тут сдержаться то. Гуляет моя в парке, подваливает компашка шибко крутых пацанчиков. Лет 8-9. И начинают ей втирать , что та им чета там должна, не вникала, а то они ее на счетчик поставят. И все матом. Они не отразили, что я рядом стою. Моя стоит в полном опупении, по матери посылать не научена. Я на них гаркнула-те вальяжно развернулись и уходя послали на....
Ну вот как?

Анонимочкa

Сейчас поголовно какое - то впоподуйство деточкам "скажите родителям,они пусть разговаривают". У нас в классе одни уже несколько месяцев разговаривают, а воз и ныне там. А другая мамочка, когда ей сказали про трехэтажные излияния её деточки сказала, что это социум.

анонимно

Колубара,
это отбросы уже общества , на таких внимания че обращать ,жизнь их итак потрепала , полюбому родители алкаши или нарки .
чет не думаю что там ребенок из не благополучной семьи , скорее всего просто разбалованный , раз такое позволяет

мама
Екатеринбург

Аноним: это отбросы уже общества ,

у этих отбросов общества родители врачи, адвокат и миллиционер Я ж знаю кто это. Все что меня радует, это то. что эти дети не ходят в одну школу с моей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: это отбросы уже общества , на таких внимания че обращать ,жизнь их итак потрепала , полюбому родители алкаши или нарки .

Вы ошибаетесь.

анонимно

Колубара,
ну значит такие родители не занимаются воспитанием деточек
я это к чему, я просто стала смотреть передачу -дорогая мы убиваем детей , вот там как раз про таких детин
не пи...ми их воспитание надо исправлять как многие думают
ну я тут не вершитель )судеб просто моё такие мнение

анонимно

тубероза,
я не утверждаю , я предполагаю , чаще это так

мама
Екатеринбург

Аноним: ну значит такие родители не занимаются воспитанием деточек

ну значит логично, что рано или поздно может найтись человек посмелее меня и минимум рот прополощет. Несмотря на последствия

noname

чо то не жалко матершинника

анонимно

Колубара,
дак а толку то)))) ну раз начистил , он порыдал и дальше пошёл матом орать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ну значит такие родители не занимаются воспитанием деточек

занимаются. Только воспитывают в ключе "люби себя, чихай на всех" и все должны дитятке, потому что он самый-самый, а все дураки и не лечатся. Полно таких. Даже тут.

анонимно

тубероза,
опять же проблема родителей дибилов )
мне жаль таких детей , потому что вот такие дибилойды родители их воспитывают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: опять же проблема родителей дибилов )

Если бы. Это проблема и нормальных детей, которым такие деточки жизнь портят((

noname

Колубара: у этих отбросов общества родители врачи, адвокат и миллиционер Я ж знаю кто это. Все что меня радует, это то. что эти дети не ходят в одну школу с моей

о, да у одного знакомого родители копы, так он сидит за кражу , 7 лет.....оторви да брось у таких родителей дети

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
А если бы Ваш прекрасный ребенок матерился и плевать на всех хотел, Вы бы как хотели, что бы его урезонили? Или если Ваш личный ребенок не матерится, то как быть, если рядом с Вашим любимым ребенком кто - то матерится и плевать хотел на замечания педагога? И ваш ребенок тоже стал матерится, по набравшись на кружке. Вы бы как реагировали?

анонимно

тубероза,
поэтому важно своему адекватному ребенку донести что есть хорошо , чтоб на таких внимания не обращал и тем более не повторял никогда плохое .
И в наше время такая проблема была, слава богу родители нас смогли правильно воспитать , теперь всё в наших руках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";