В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

мама
Екатеринбург

тубероза: Это проблема и нормальных детей, которым такие деточки жизнь портят

вот именно. А не будь меня-что бы сделала моя дочь? в школе в этом отношении порядки жесткие. Если наш учитель услышит мат-мало никому не покажется. Но ведь выйдут они из под опеки одного учителя-начнется "взрослая жизнь".
Помню меня в первом классе за слово"нифига себе" в угол на весь урок поставили. Родителям сказали. Те еще извинялись за меня долго

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: поэтому важно своему адекватному ребенку донести что есть хорошо , чтоб на таких внимания не обращал и тем более не повторял никогда плохое .

да дело не только в "повторял". Мне например было б неприятно платить деньги за допы, на которых учитель только и делает что урезонивает плохишей. Еще хлеще в школе. А потом детки, почувствовав безнаказанность, дойдут и до рукоприкладства, грабежей и прочих милых шалостей. А на это уже ушки не заткнешь.

Аноним 327

света76: Извинение в стихах, круто....))))

Ну лет в 12 услышите извинение в стихах, но высказанные матом

просто посетитель
Екатеринбург

ММария: Своих детей в обиду не дам!

и я не дам, только без фанатизма

просто посетитель
Екатеринбург
Екатеринбург

Мамаши набежали. Что бы в 11 лет матом при учителе выражаться это нужно мозг иметь с куриное яйцо. Педагога жаль.

Екатеринбург

ЧудоКа,
полностью согласна

мама
Екатеринбург

МЫ ходили к ней на Лего-лагерь в зимние каникулы. Нормальная спокойная женщина, типичный такой психолог...
Может, мальчишка и вправду довел?
Как-то так, да.

Аноним:
и правильно
одно дело быть мамашей, другое - педагогом
это профнепригодность

Сама бы я так же сделала своему ребенку, но кому-то другому не позволила бы.

мама
Москва

Чипа™: если бы я узнала что Саша моя в общественном месте материлась так, что ее вывели и рот мыли с мылом, поверь мне, Ксюша, она бы порадовалась, что отделалась так легко ибо дома ее бы ждало развлечение поинтересней банальной помывки рта

Я не одобряю физического воздействия на детей. Вон в транспорте едешь, пол-салона разговаривает отборным матом, так что-то к ним в рот с мылом не лезут великие психологи. А потому что в дыню получат. А тут бааа, героиня! И да, я за то, чтоб посылать таких детей домой и расторгать с родителями договоры за такое поведение. Во всяком случае, если бы моя вела себя непотребно, я бы хотела, чтоб с ней поступили именно так. И что я ей дома устрою и как накажу, это уже отдельный вопрос. Есть границы дозволенного. Такой поступок - выход за эти границы.

В прошлом году мою в садике подменный воспитатель нашлепала по губам. Причина: слишком громко разговаривала во время игры, а у воспитателя болела голова! Красота прямо, пЭсня. Отчитала её ледяным тоном, что к моему (лично моему) ребенку такие методы неприменимы.

мама
Москва

Лайла Миллер,
Ура! Пусть своим детям и внукам моет рот с мылом! педагог - так действуй в рамках инструкции и знай грань дозволенного!

мама
Екатеринбург

ММария: педагог - так действуй в рамках инструкции и знай грань дозволенного!

а какая грань у педагога? Если не воспринимать как обслуживающий персонал?

мама
Москва

Ну это надо у педагогов спросить, Что входит в их должностную инструкцию и допускаются ли подобные методы воспитания?

ММария: кого он унизил, если сказал не думая слово бля*** например?

Не думая? Так впредь будет думать, только и всего.
Вообще, конечно, ненормативная лексика - бич какой-то. Взрослых на улице за это вообще отстреливать можно. Поредеют ряды заметно, да, но нация немного потеряет.

Екатеринбург

– Мы прошли в туалет, где я ему уговорами, без раздражения, объяснила, что есть бранные слова, и они очень грязные, они засоряют общение! И при такой "метафоре" он вымыл мылом руки, лицо и язык, – описывала обстоятельства Ольга Амельяненко.
это по той же ссылке на е1, где и про увольнение.

Аноним: заурядная истеричка

Что в ее действиях истеричного?

мама
Екатеринбург

мой сегодня сестру послал матом, сказала, еще раз услышу, зубы вышибу, с мылом даже заморачиваться не буду, извинился, сейчас воет сидит, я что-то вообще не яжемать

мама
Москва

Биг Тэйсти,
За это надо плачущего ребёнка заставлять мыть рот и язык с мылом, а после попросить повторить процедуру? Я бы даже своих детей так наказать не смогла, если бы увидела слезы и раскаяние у ребёнка. Мальчик после даже в класс не захотел возвращаться, попросил пить и отпустить его домой.

мама
Москва

Графиня Калиостро,
В Ее действиях истерично то, что ребёнок плакал и не хотел выполнять что ему велели, но педагога это не остановило.

мама
Екатеринбург

Аноним: А в туалет она кстати с какой целью пошла?

там краны и мыло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";