В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

кому то посраццо захотелося))

мама
Москва

Ельцин центр то зачем сюда же преплили:

Новости U-mama.ru автор темы: Получить комментарий в Ельцин Центре пока не удалось.

Ситуация могла случиться и в кинотеатре, цирке, любом другом месте, куда отправилась группа школьников.

а по теме, воспитатель не прав, скажи родителям, что ваш ребенок матерится, зачем унижать школьника. Дети зачастую говорят мат, не осознавая смысл сказанного.

Аноним 724

Новости U-mama.ru автор темы: Свидетельницей инцидента она стала, когда пошла в туалет, где мальчик лет 11-ти и мыл рот

что она делала в мужском сортире? или он там совместный?

мама
Москва

значит как материться то он взрослый был, а как рот намылили так сразу ребенком стал и заплакал горько

мама
Екатеринбург

ММария: скажи родителям, что ваш ребенок матерится, зачем унижать ученика

++++

мама
Москва

аноним: что она делала в мужском сортире? или он там совместный?

дык поди воспитатель повела ребенка в женский туалет, не пойдет же она сама в мужской )

мама
Екатеринбург

Молодец воспитатель! Поддерживаю

мама
Екатеринбург

ММария: зачем унижать школьника.

ну как бы школьник своим высказыванием мог унизить кого-то не?

мама
Екатеринбург

Сейчас яжематери набегут с возмущениями " ох, ах, деточку обидели"

мама
Екатеринбург

Чипа™,
Вы не матерились в детстве? Ни разу, ни словечка?

мама
Екатеринбург

ММария: Ельцин центр то зачем сюда же преплили:

+++

Чипа™: значит как материться то он был взрослый был, а как рот намылили так сразу ребенком стал и заплакал горько

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Одобряю. Это отвратительно когда дети матерятся.

Аноним 453

Эх. Я бы половину старшеклассников в школе отправила в туалет мыть рот с мылом
Обычно ограничиваюсь так "рядом с вами первоклассники, а вы трехэтажным матом, имейте совесть ".

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Вопрос не мне, но я не материлась. Честно. Нехорошие слова узнала в институте. А некоторые - когда работать пошла. Даже не знаю, хорошо это или плохо

мама
Москва

Pippit™: Вы не матерились в детстве? Ни разу, ни словечка?

нет! и слова ни словечка...В три года назвала соседку "прошмандовкой" получила так за это, что надолго забыла ругательные слова. Помню даже на слово "дура" было жесточайшее табу в моей голове.

мама
Екатеринбург

Чипа™: значит как материться то он был взрослый был, а как рот намылили так сразу ребенком стал и заплакал горько

+

В школах некоторых в открытую матерятся и даже на уроках и никто ничего им не делает. Молодец воспитатель.

мама
Москва

девачко: ну как бы школьник своим высказыванием мог унизить кого-то не?

кого он унизил, если сказал не думая слово бля*** например? Нет, я против того, чтобы моему сыну воспитатель мыла рот мылом! Скажите вечером мне или отцу, мы поговорим с ребенком, но унижать ребенка ( Мальчика!) в женском туалете при свидетелях - я против!

мама
Екатеринбург

Konfeta5: яжематери

а не "яжематери" скажут мягко отделался, надо было розгой и клеймо на всю жизнь?

мама
Астрахань

Pippit™: Вы не матерились в детстве? Ни разу, ни словечка?

В 11 лет - точно нет.
А уж при учителях и слово "дура" сказать-то стеснялась.

мама
Екатеринбург

ММария: Дети зачастую говорят мат, не осознавая смысл сказанного.

Ну да ,ну да! Говорят и не осознают. Все они осознают.

мама
Москва

ММария: но унижать ребенка

ребенок сам себя унизил тем что вместо нормальной речи использовал ненормативную лексику
Причем унизил и себя и тех с кем общался

мама
Екатеринбург

Большая часть из вас даже не знают как говорят ваши дети и что делают, когда вас нет рядом)))

Аноним 674

ММария: а по теме, воспитатель не прав, скажи родителям, что ваш ребенок матерится, зачем унижать ученика

+++
решила, видимо, свою власть показать...
Я недавно за ребенком в дс пошла, а подготовительная группа гуляла уже, и там мальчики в футбол играли, так вот, матерились они как взрослые )) не думаю, что они смысл этих слов понимали, просто от взрослых нахватались..
А тут в новостях 11 лет парню... + мы не знаем обстоятельств при которых он сматерился. И вообще, все они матерятся, если не дома с мамой сидят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";