Ксения Собчак пережила «унижение красотой»

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Сама ЛялИчку бросала в 9 месяцев , укативши в Тай на две недели.

от говномать то!

Аноним 698

Банкирша: зато она не создаст тему на форуме о том,как она задолбалась от быта, пеленок и что мужу на нее плевать и света белого она не видит. зато с лялечкой рядом


И как прожить на 7 тыс в год.

мама

волосы как раз в стадии выпадывания после родов(

выдра в гетрах

все публичные мамашки через неделю после родов уже в строю
ну сядет Ксюха в декрет на три года, кто про нее вспомнит то потом, молодые да задорные на пятки наступают
что к Шейк то никто не цепляется - где же ребенок? она так то пару месяцев назад родила

мама

ряженка: собчак мне нравится все больше и больше))

Аноним: Ну ладно журналистам нечем заняться, а вы то.

+++

мама
Москва

Аноним: ну голову то помыть можно и без даров природы. ну и чуть чуть денех выделить на парикмахера. и давно есть средства которые помогает волосам не висеть жидкими сосульками а придавать объем.

в том то и беда, что парикмахер там был

Екатеринбург

Лагерта: я вот тоже не скучала. Любовь то не в скучании.

чет застыдилась прям. Вспомнила, как поехала себе в Москву тусить с мужем и со старшей, оставив мелкого 10 месячного бабушкам. И за 10 дней ни разу не всплакнула от расставания...

А что в этом нового?
Все дворяне сначала сдавали детей няням и гувернерам, которые их приводили пожелать маман спокойной ночи :)
и вырастали

мама
Екатеринбург

Ой, девы, ваши воспоминания на 10 дней ни в какое сравнения со светскими выходами. Вы то обратно к пеленкам, тут как бы бравировать нечем

Новости U-mama.ru автор темы: на попечении бабушки Людмилы Нарусовой.

просила -получила

дал же бог фамилию..: прическа вообще без комментариев

да, с волосиками бяда, нарастила б чтоль их

Екатеринбург

я все переживала по поводу своего живота после третьих родов, а сейчас не переживаю. . У Собчак все хорошо с талией.

Аноним 137

С.R.: я все переживала по поводу своего живота после третьих родов, а сейчас не переживаю.

что же произошло?

самомама
Екатеринбург

красная роза: Дак она сама этого хочет. Она же сама пишет, не мы, что ребёнок один, а она путешествует.

красная роза: Провоцирует публику

Ээээммм...вобще не вижу связи какая каша должна быть в голове, чтоб такая глупость выродилась?

красная роза: Знает же, что это заденет большинство

Точно стадо...

Мастерс: Так зависть обычная, чёрная. Свои проблемы не могут решить, в основном из-за лени-матушки, вот и поливают дерьмом не важно кого. Пар спускают...

Видимо так и есть

Екатеринбург

аноним: У Вас была бы возможность отдохнуть, зная при этом, что у наследника все ок, отказались бы, ога....

в 6 месяцев? отказалась в свое время

просто посетитель
Екатеринбург

меня тоже Собчак удивляет, она вроде не в 20 лет родила - я думала она больше мамой будет...
Дело не 2-3 неделях - я на нее в инстаграме подписана - там скорее 2 недели с ребенком ( и то чс постоянными выходами) и дальше покатила - а не как тут примеры - на 2 недели ребенка раз в год оставили )))

Екатеринбург

аноним: что же произошло?

люди то вон на светские приемы без корсетов утягивающих ходят, и не стесняются

мама
Екатеринбург

Статейка мерзкая, оценочная, и каменты такие же. Не все, но многие )))
Ух, как приятно в знаменитую бабу-то плюнуть и ощутить свое превосходство типа

Аноним 880

Капучино: я думала она больше мамой будет...
Дело не 2-3 неделях - я на нее в инстаграме подписана - там скорее 2 недели с ребенком ( и то чс постоянными выходами) и дальше покатила -

Если вы подписаны на Собчак в инстаграм, то должны были прочитать или хотя бы увидеть её пост о том, где она отвечает на подобные вопросы и пишет, что может завалить свой инста фотографиями своего ребенка, но её блог о моде, а не о её семье, поэтому фото мужа и ребенка будут крайне, крайне редко. Цель блога не открывать свое личное на зависть и обсуждение публике как у других публичных людей, цель другая.
Мне нравится Собчак. Не завидую. Просто наблюдаю, читаю её.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";