Врачи – по 50 тысяч, воспитатели – по 30: Свердловскстат рассказал, сколько в среднем получают бюджетники

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 28


считается зарплата на одну ставку? как по майским указам предполагалось? Или считается финальная часто 1,5 ставки усредненная с начальством и со всеми допработами?
Не смешите мои тапочки.

мама
Екатеринбург

Вот к чему эта неправдоподобная статистика? Для галочки, наверх? Слов нет...

Если у 1 человека есть 2 курицы, а у другого нет ни одной курицы, то по статистике - у каждого из них есть по курице

Аноним 737

я конечно извиняюсь, но что за фото идиотское.

мама
Екатеринбург

аноним: что за фото идиотское.

Ей просто озвучили статистику, что..

Новости U-mama.ru автор темы: учителя в федеральных школах получают больше 49 тысяч

От того и реакция такая.

мама
Екатеринбург

Chanterelle,

просто посетитель
Екатеринбург

PolinaV: Вот к чему эта неправдоподобная статистика?

как для чего? чтобы учителей и врачей регулярно "физиономией по столу " возили те, кого они "обслуживают". ну, как же, миллионы получают, обязаны "клиентам" в ножки кланятся за такие огромные деньжищи.

мама
Екатеринбург

Я так понимаю, что они 45% налогов не вычели из средних зарплат.

мама
Екатеринбург

" чиновники едят мясо, народ капусту - в среднем едят голубцы"
)))

Екатеринбург

Выборы, выборы,
кандидаты -

Новости U-mama.ru автор темы: Путин, напомним, пообещал, что к 2018 году уровень зарплат врачей будет составлять 200 % от среднеобластной, а у младшего и среднего персонала – по 100 %

сказочники. Хотя могут и поднять, но долго ли такой уровень зп держать будут.

мама
Екатеринбург

Чотаржу
Святая ж простота. **стят в открытую и ничего.

Аноним 756

Новости U-mama.ru автор темы: В высших учебных учреждениях зарплаты повыше: около 46,5 тысяч рублей в месяц

????? Интересная сумма. Явно либо

аноним: финальная часто 1,5 ставки усредненная с начальством и со всеми допработами?

либо

Ясно: они 45% налогов не вычели из средних зарплат.

По крайней мере преподаватели (доцент) на 1 ставку без подработок, с доплатами за степень и с вычетом налогов получают в среднем 30-35 тр. Откуда взяли сумму в 1,5 раза больше - вопрос.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В муниципальных клиниках – по 55,7 тысяч,

Это до вычета налогов - раз, усредненные- два ( один начмед делает отличные средние зарплаты десятку рядовых врачей, а главного - и на пару сотен хватит) , и самое главное граждане составители забыли - отчего же на такие распрекрасные зарплаты очередь из врачей не стоит перед поликлининиками?
и народ верит, а. Видит катастрофическую нехватку врачей в поликлиниках, читает о прекрасных зарплатах в 55 тысяч - и не в состоянии сопоставить эти вещи и сделать правильный вывод: кто сильно заврался о зарплатах.

Аноним 522

Женский род: Все мои доценты получают не больше 30ти со всеми доплатами и подработками.

а то и меньше. Оклад старшего преподавателя 11200, а стимулирующей может и вообще не быть по новым правилам.

Аноним 185

Чтоб 30-35 т получать, надо на 2 ставки пахать: по 2 класса и 2 участка вести. Упахаться так, что потом сил не хватает, отсюда следует - недовольны родители и пациенты. Включается здоровый эгоизм и инстинкт самосохранения.

Аноним 149

Не поленилась сделать фото, это выдержка из доп соглашения труд договора, кои последние два года суют все чаще,а суммы все меньше, потому как крайний раз оборзели и упихнули в оклад доплату за категорию, раньше был оклад тот же,15 но доплата за категорию плюсом, и уральский впихнули ,раньше был отдельно, сумма то та же вроде как последние два года,только вот получать на руки стали все меньше,потому как руководители вот так вот хитро втиснули в эту сумму все доплаты что шли сверх, позорники, фуу.
К слову это сумма педагога детского сада с 1 категорией, на одну ставку

Аноним 887

сами сотрудники в статистике получают 10 ку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бугага. Пойду поищу на карте свои 50 тыщ

Аноним 606

А зачем нам учительница на фото из иностранной школы? Наших учителей не осталось? Про что хоть книжка, может кто переведёт.

мама
Екатеринбург

А народ верит в это.... Печаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";