Врачи – по 50 тысяч, воспитатели – по 30: Свердловскстат рассказал, сколько в среднем получают бюджетники

Аноним 522

я бяка: о, сколько снобизма. К 70% населения - представителям других профессий.
Идите, попробуйте "бумажки поперебирать и циферки поскладывать". Еще не факт, что у Вас получится. И не возмущайтесь, пожалуйста, после Ваших слов про "бумажки и циферки", что вас называют училками и врачихами, вы вон к другим-то профессиям с каким гонором

Я не врач и не учитель. Я бумажкоперебиралка и офисный планктон И если я уйду и мне подобные тоже - жизнь не остановится. Но получаю почему-то поболе. Мне за них обидно.

я бяка: Врачи в УГМК-здоровье не выглядят замотанными. На зарплату не жалуются.
Педагоги-тренера в ТЛК-центре имеют хоршую зарплату, опять же не вглядят замотанными. опять за рыбу деньги. Это единицы, и в принципе многие вполне себе обходятся без УГМК и ТЛК. А остальные-то 90% почему должны прозябать и перебиваться с копейки на копейку? А потом претензии еще - не так учите, не так лечите.

просто посетитель
Екатеринбург

К теме - зашла я сегодня в поликлинику. Сто лет в муниципалку не ходила. живу себе недообследованная, вопрос пустякоый, время есть - пришла. На регистратуре объявление - прививочный кабинет не работает ввиду отсутствия специалиста, запись к эндокринологу будет в начале июля ввиду отстутствия специалиста, записи к окулисту нет, езжайте туда-то и туда-то. Ладно, сую голову в окошко, к врачу говорю хочу. Кто у нас врач? Такая-то. А, дак она уволилась, вместо нее такой-то был, он тоже уже уволился, временно этакий, запишу вас на 5 июля. Дооптимизировались. Грустно на самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";