Россияне попались на краже века в турецком отеле

Аноним 222

Ну позор конечно, однако, все проплачено...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Жесть так то
А вообще позорище

Аноним 194

почему идиоты они, а стыдно за таких мне ?(с)
не удивительно, что из-за таких *удаков, русских много где не любят(

Аноним: вместо того что бы спокойно отдыхать и наслаждаться отдыхом.

они деревья воруют и жрут как не в себя

мама
Екатеринбург

Оспади, ну бейлис, апельсины, туалетная бумага, это ж на олл, хотелось им это домой тащить- пусть тащат, там наверно ещё мыльно-рыльное отелевское прихватили, Бог с ним, а вот деревья и халаты- за это да..за это наказывать нужно...может люди из деревни какой рядом с Сургутом, и на Олл первый раз, вот и случилась отключка мозгов..

Аноним 414

В очередной раз опозорились Тагииииииил

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Так как они докажут, что апельсин из ресторана вынесен.
Может они его вынесли и на природе сжевали, а в сумке совсем другие апельсины
Это во-первых
А во-вторых, все еду из ресторана прут. Давеча вот наблюдала на Кипре, как наши соотечественницы какао сливали в термос, а колбаски-сырник-кексик в специальные контейнеры упаковывали и с полными сумками выходили с завтрака. И так ежедневно. Капец я стеснялась даже смотреть на них, а работники ресторана только ржали и не слова им не говорили

Аноним 482

Юлич: на Олл первый раз, вот и случилась отключка мозгов..

Разум помутился и пошли все хапать без разбора

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: Так как они докажут, что апельсин из ресторана вынесен.
Может они его вынесли и на природе сжевали, а в сумке совсем другие апельсины

это другой вопрос.
но оборзели - это факт

Someone special: А во-вторых, все еду из ресторана прут.

не все. и то, что несут - не означает, что это можно. просто на пару булок глаза закрывают, а с тарелками обычно останавливают

Екатеринбург

Аноним: Тагииииииил

Сургуууут!

Aleks a: Это как у Уральских пельменей

Вооот, к ним все претензии - они научили!

Аноним 414

Вот я однажды тоже картинку наблюдала,женщина складывала виноград в пакетик,на пляж видимо,потом присмотрелась ,а он пластиковый для украшения лежал,вот это это был трэш.

Аноним 414

Анна Иванна,
Ну не суть уже

просто посетитель
Екатеринбург

Года 3 назад отдыхали с ребенком в турецком отеле там тоже тетушки далеко за 40 вино по пластиковым бутылкам сливали, персонал СБ их сдал, бутылки у теток пытались отобрать, те принципиально все выпили, залпом.... ну ёмае, дурдом же, самим то не стремно? Ладно бы там качество было какое-то, вино марочное, но обычный ширпотреб, тьху блин

просто посетитель
Екатеринбург

Понятно, что позорище, а что не так в бумаге, апельсинах и бейлизе? Ну не использовали там, почему нельзя забрать ?)))))

Аноним 194

Я недавно на Кипре наблюдала, как чувак с браслетом олинклюзив тырил по пакетам еду и напитки и выносил для своей компании без браслетов. Ежедневно!

Екатеринбург

че та стыдно и за туристов (ну нафига? отбить олл?), а еще больше - за отель.
Могли бы сделать все это корректно. Провести досмотр в отдельной комнате.
Да и вообще, прилюдно рыться в чемоданах своих постояльцев - фу ((
Название отеля озвучивали где-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вон фотки реальные

афигеть придурки
но вот в коментах правильно пишут , что сотрудники могли бы это не прилюдно хоть делать...

будущая мама
Екатеринбург

Капучино: правильно пишут , что сотрудники могли бы это не прилюдно хоть делать...

образцово-показательно зато
нехер ибо

меня больше удивляет, откуда бейлиз в авентуре кемерской бормотушка как пить дать

Екатеринбург

И да, а если люди купили те апельсины на рынке? %) есть доказательства, что они ресторанные?
И что, в Турции такой дефицит апельсинов, что отель категорически запрещает выносить их из ресторана?

Аноним 494

кража века:)) апельсины и туалетная бумага....ну и заголовок :))))

Аноним 689

хорошо так затарились, молодцы

Капучино: но вот в коментах правильно пишут , что сотрудники могли бы это не прилюдно хоть делать...

не не, всё правильно. таких надо прилюдно позорить

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: откуда бейлиз в авентуре кемерской бормотушка как пить дать

Ну дак да, то ты не знаешь качество алкоголя турецкого Водка со сгущенкой в лучшем случае...

Екатеринбург

блин, я гербарий ребенку в школу пополнила на территории отеля, оказывается, повезло, что СБ не заметила Я, правда, по одному листику, а тут люди цельными кустами

будущая мама
Екатеринбург

Limoncello: качество алкоголя турецкого

нет, в хороших отелях из бутылок бейлизы разливают, тычо. а это эконом-отель ведь, откуда там??

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
образцово-показательно зато

ну фиг знает, больше бы к ним уважения было если б тихо. Вот я не тырю бумагу , но ощущения не приятные от отеля теперь все равно заочно
Будешь потом по неиму ходить отдыхать и думать как бы тебя в чем не заподозрили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";