В Одинцове заведено дело об избиении в магазине ребенка

мама
Екатеринбург

Vivienne W: о что вы порой пишете, ваш муж отслеживает?

а ваш вас отслеживает? сочувствую!

мама
Екатеринбург

офф-лайн: вы просто , видимо, в торговле не работайте. За целый день подобных на скейтах, роликах, хватающих мелких все подряд и родителей пофигистов сотни. Этот их пофигизм, невоспитанность и вседозволенность убивают, смотреть тошно на наше быдлообщество, корчащее из себя деловых

Это понятно. Много таких, "а чотакова, онжеребенок" и пр. Но в данном случае мальчик НИЧЕГО плохого не сделал, проехал от полки до кассы, не рассекал по магазину, не буянил.
Замечание можно было сделать, да, но НЕ бить ТАК!

Vivienne W: Ее никто не обязан исполнять. +++ не, ну почему ваще т сотрудники должны)) вот тетке этой нельзя на скейте гонять по магазу, это точно)))
Vivienne W: Я завтра на свой магазин вывешу запрет на коляски, вы их у двери будете оставлять? так ведь и не идут "хавают"-написано ЖЕЖ!! Люди наши не привыкли к законам и тому, что ими регулируется все, а не-ну наверно нелья и написано
офф-лайн: вы просто , видимо, в торговле не работайте.

это вы, видимо, не работайте-с такими нервами

Аноним 647

офф-лайн: вы просто , видимо, в торговле не работайте.

не работаю, и слава богу
но бить людей никому нельзя

просто посетитель

Отобрать чужое=грабеж.Невменяемая наверно
Ну и сразу вспомнился Ашан,где сотрудники передвигаются на роликах.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
мам я б набила, по головам. Это дикость на самокате в магазине. Тупо, невоспитанно и т.д яжематери, яжедети...гены холопов на лицо. У людей с нормальной генетикой такое развлечение дитятка в магазе в голове не всплывет на миг даже.

Море

Germiona,
так мама не про передвижение в магазине написала, а в принципе гулять одному в 10 лет. Вы что между строк читаете что ли?

Екатеринбург

офф-лайн: будет учить общество да, общество научит... морду бить и за волосы таскать.
Так и живем, человек человеку волк.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: вы нам тут рассказываете как бы получше ребенку накостылять

где я рассказываю про накостыляние ребенку?

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Это дикость на самокате в магазине. Тупо, невоспитанно и т.д яжематери, яжедети...гены холопов на лицо


Мы ходим так часто, но кататься не разрешаю.
Есть дети, которые рассекают, не люблю таких

Екатеринбург

Vivienne W: По поводу скейтов, где эти правила написаны? Во внутренних инструкциях? Пусть подотруться

Ну как-то все равно не правильно, мне кажется. Ну тогда на велосипедах в магазин можно или еще на чем еще катаются... Продавщица капец конечно. Таким нервным дома сидеть надо, тут согласна

Екатеринбург

офф-лайн,
чота вы тогось))) и гены в кучу и прочий неадекват.
Вы то сами каких будете?)) Отчего мне колхозом фонит?

мама
Екатеринбург

офф-лайн: За целый день подобных на скейтах, роликах, хватающих мелких все подряд и родителей пофигистов сотни.

А чем мешают люди на роликах/скейтах? Они реально что-то уронили, разбили или вас сам факт их присутствия раздражает? А малыши чем вам не угодили?

Аноним 943

Я видео смотрела, она его прижала, они ппотолкались и у него была возможность
Уйти, он вновь за скейт, и так три раза, на третий она психанула. От его наглости.

Екатеринбург

Germiona: где я рассказываю про накостыляние ребенку?

на предыдущей странице русскими буквами по зеленому полю.

офф-лайн: мам я б набила, по головам. Это дикость на самокате в магазине. Тупо, невоспитанно и т.д яжематери, яжедети...гены холопов на лицо. У людей с нормальной генетикой такое развлечение дитятка в магазе в голове не всплывет на миг даже.

а в магазине то илита видать на кассах сидит, ога, куда уж холопам до нее

про РПЦ вы тту зря завернули-как раз позиция в ее духе-надо было вторую щеку подставлять а не сопротивляться

и кстати, вот в ошанчеге работники на роликах гоняют и ничего
где написано, что на скейте нельзя в магазине?

Аноним 223

Карбофос: Пусть ребенок и виноват

Не виноват ребенок. Нет закона который запрещает по магазину на роликах и с чемоданом ездить. Ну нету!

мама
Екатеринбург

Аноним: Уйти, он вновь за скейт, и так три раза,

Ему что надо было бросить его и бежать?? он же брал его не для того, чтобы вновь прокатиться, а уйти хотел а она снова и снова его толкала, дура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";