В Одинцове заведено дело об избиении в магазине ребенка

Аноним 943

Vivienne W: поводу скейтов, где эти правила написаны? Во внутренних инструкциях? Пусть подотруться

Ну вот от такой позиции родителей дети и борзеют, потом по морде получают. И я вас уверяю, эта кассирша на пути оборзевшешо пацана — лайт версия. В будущем ему такой же борзый старшак челюсть свернет.

мама
Екатеринбург

Аноним: что он неправ он знал и намеренно так поступал.

у ребенка даже не было возможности убежать....
видео посмотрите.
Я бы за своего руки ноги повыдергала если бы взрослый так бил моего ребенка.
И заметьте - НЕ ОН кидался драться, он только закрывался

безника

По мне так в этой истории неадкваты все. И продавщица, и мальчик. и мама евойная.

мама
Екатеринбург

Я за магазин. Невоспитанность хлещет через край. Не научили горе родители элементарному, будет учить общество. Я б еще с родителей штраф взяла за то, что невоспитывают чадо.

Екатеринбург

ОляЖ: Вообще в шоке от комментариев "тетка виновата, но и парень хорош". а у нашего населения в крови - обвинить жертву. Это такое рабско-плебейское мышление.

мама
Екатеринбург

Аноним: Во времена моего детства, если мы хулиганили или делали то, что нельзя, и нас за этим застукивали — мы разбегались.

Ну, а она за себя постоял. Повторюсь, он попытался уйти от удара, она за ним.
Считаю, правильно все делал. Хоть и нельзя на скейтах в магазине, парня жалко, он аж всплакнул у кассы.
И НИКТО не заступился!! кассирша сидит смотрит, зоопарк блин. Покупатели тоже в последний момент прибежали, ну как вот так, стоят смотрят, мимо проходят

Аноним: В ситуации когда« неправ » полюбому должен уступить ребенок.

Нц фиг знает...не взрослая ли разумная женщина??
Не думаю, что до инцидента было сделано 10 замечаний.
Да даже если было, ОНА НЕ права!! Вот ни капли. Даже если бы он что-то уронил/сломал, она была бы НЕ права (включая парнишку)

Аноним: То что он неправ он знал и намеренно так поступал.

Не сообразил сам, а мать не научила. Не оправдываю, но все же

Vivienne W: По поводу скейтов, где эти правила написаны? Во внутренних инструкциях? Пусть подотруться

Обычно на стенде или на дверях магазинов перечеркнутые картинки висят )) там нет скейта, но это понятно, что нельзя
Хотя с таким же успехом можно и мамам с колясками запретить заходить и с мелкими детьми. Вот от них больше бед бывает, чем от мальчика на скейте

Я спрошу

А что ребенок сделал такого страшного, за что его можно избивать так?

Екатеринбург

Vivienne W: По поводу скейтов, где эти правила написаны? Во внутренних инструкциях? Пусть подотруться

Нет таких правил. Просто мальчику не повезло. Был бы подросток - было бы по другому. Мой вон милицию вызвал и всем колбасня на весь вечер

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: у ребенка даже не было возможности убежать....
видео посмотрите.
Я бы за своего руки ноги повыдергала если бы взрослый так бил моего ребенка.
И заметьте - НЕ ОН кидался драться, он только закрывался

++++

безника: и мама евойная.

Мамы там вобще не было
Она лишь не права в том, что считает катание на скейте нормой

Екатеринбург

В больших магазинах мерчендайзеры на роликах катаются, рассторяния большие ибо. Видимо парень впечатлился.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "Это же не запрещено я думаю! Ребенку десять лет, то есть он может передвигаться", — считает мама Артура.

при такой родительской позиции мальчику напинали не в последний раз ((

офф-лайн: Я б еще с родителей штраф взяла за то, что невоспитывают чадо.

в каком месте? И где в законе написано, что в магазине на скейте нельзя? Вот просрочку нельзя и с ценами мухлевать нельзя, а это в пятерках везде. А на сейте можно. А уж если он что-то испортит-тогда и взыскивайте с него.

Рыжая-я-я: но это понятно, что нельзя

кому понятно? все эти нельзя-самодеятельность магазинов

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Я за магазин. Невоспитанность хлещет через край. Не научили горе родители элементарному, будет учить общество. Я б еще с родителей штраф взяла за то, что невоспитывают чадо.

ЧТО он такого сделал??
Каждый день вижу в магазинах мама с детьми на самокате, сам хожу так (но запрещаю кататься), давайте ВСЕХ бить, малышей на самокатах тоже, и мам

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
вы просто , видимо, в торговле не работайте. За целый день подобных на скейтах, роликах, хватающих мелких все подряд и родителей пофигистов сотни. Этот их пофигизм, невоспитанность и вседозволенность убивают, смотреть тошно на наше быдлообщество, корчащее из себя деловых

мама
Екатеринбург

Я спрошу: А что ребенок сделал такого страшного, за что его можно избивать так?

Вооот, я про то же!!
Не уронил, не разбил, проехал от полки до кассы, потом скейт в руку, вроде взял
Видите ли выбесило ее, что он не один такой и постоянно у них там так
Ставьте тогда охрану и не пускайте детей со средствами всякими

Екатеринбург

Дура убогая
Дело однозначно в суд
На мировую не идти

Но сейчас да,продавщицы понаберут расскажут о тяжком житье-бытье

мама
Екатеринбург

Vivienne W: РПЦ тоже молодец смотрю

логично!

Екатеринбург

Vivienne W: РПЦ тоже молодец смотрю

рпц уже давно далеки от христианской морали))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Был бы подросток - было бы по другому. Мой вон милицию вызвал и всем колбасня на весь вечер

вот вот
на парня лет 16ти вряд ли налетела бы, а мелкого можно и за волосы оттаскать и самокат кинуть, чо нет-то

Vivienne W: Я завтра на свой магазин вывешу запрет на коляски,

Я имею ввиду, общие эти картинки, типа нельзя с собакой, едой )) которые общие, скажем так )

Не, я на стороне парня в любом случае

мама
Екатеринбург

Фeникc,
это уважение к окружающим хотя бы. Как курящие где попало не норма, так и катающиеся на чем попало в магазине не норма. В магазин идут за покупками, а не за драйвом и эмоциями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";