Эвелина Бледанс рассталась с мужем

Аноним 933

Кстати, я давно заметила по фото из инстаграмма, что они не живут вместе
уже пару лет точно было видно, что папа приходящий, и она сама ведет себя как мать-одиночка
интуиция не подвела

и про глюкозу согласна, там тоже штормит, тоже чувствуется, что на грани развода

Екатеринбург

Yeiwe: Чистякова-Ионова

ну эти не удивят. Там конкретный мезальянс изначально. И так долго продержались

ya

Не знаю что придумать: так она еще и родать собирается на полном серьезе. Неудели позволят ей??? а могут запретить?))
Банкирша: ы знаешь, взять даже наши местные театры. там такое б-во происходит. у меня у подруги мама всю жизнь в одном работает, я наслушалась)))

у меня подруга в этой сфере. так у нее муж первый и единственный мужчина. у меня в издательстве все гораздо печальнее в этом плане,особенно, в сезон, когда некоторые на работе ночуют))

просто посетитель
Екатеринбург

Я: у меня подруга в этой сфере. так у нее муж первый и единственный мужчина.

ну бывают исключения. опять же - подруга ж не на пенсии?

ya

Мирка: Аноним:
И жених с таким же заболеванием...жуть какая(((((

да вы себя пожалейте.
или хотя бы детей с диагнозами, которые сопли с какашками в детдомах и интернатах размазывают
дочь хакамады и сын бледанс во сто крат счастливее чем мы с вами, именно потому что смотрят на мир другими глазами, а благодаря своим родителям еще и имеют все шансы на достойную жизнь на содержании родителей до смерти счастливее нас с вами? вы уверены?какими глазами смотрят они?

ya

Банкирша,
думаете, все впереди у нее?))

просто посетитель
Екатеринбург

Я: думаете, все впереди у нее?))

всяко бывает)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: после расставания с Эвелиной мужчина сильно похудел и уже успел найти новую любовь.

дай ему бог, наконец то...Блёданс та ещё... фамилия говорящая

Аноним 890

аноним: и про глюкозу согласна, там тоже штормит, тоже чувствуется, что на грани развода

Поддержу мнение)) Давно заметила: стоит только в нескольких источниках увидеть/прочитать интервью о том, какая та или иная пара счастливая, как всё - месяц, максимум полгода и все уже читают о их разводе. Цыганов так, Безрукова, Барановская... сейчас уже раза три Глюкозу читала (интервью с ней)), да и на ТV что-то ее много стало очень.

Аноним: абсолютного счастья не бывает

Да чойта
Чем разводы у селебрити отличаются от разводов в подъездах хрущёвок? Только тем, что на виду, ну, Ей-Богу! Почему это обсуждается, не понимаю.

мама
Екатеринбург

У Глюкозы мне почему то каца давно фляга свистит. Неадекватная она какая то в последнее время, так и норовит полуголой где нить побегать

мама
Екатеринбург

Я: на содержании родителей до смерти счастливее нас с вами?

я не содержание имела ввиду, а то, что родители, которые занимаются и социализируют детей с синдромом дауна, дают им возможности жить в обществе, и в том числе работать.

Я: какими глазами смотрят они?

ну почитайте что-нибудь про солнечных людей. хотя, сомневаюсь, что вам интересно.

ya

Мирка: я не содержание имела ввиду, а то, что родители, которые занимаются и социализируют детей с синдромом дауна, дают им возможности жить в обществе, и в том числе работать.

Мирка: ну почитайте что-нибудь про солнечных людей. хотя, сомневаюсь, что вам интересно.

У меня есть в окружении среди дальних родственников мужа такой ребенок. Что мне именно читать? Я не разделяю ваш позитивный взгляд. Их социализация очень слаба и притянута за уши, стоит слишком дорого для этого же общества. Лично я таких детей побаиваюсь. Был очень неприятный опыт с соседями по саду с таким ребенком. Смешно слышать громкие фрызы про счастье, взгляд и прочее.

Аноним 933

Колубара: У Глюкозы мне почему то каца давно фляга свистит. Неадекватная она какая то в последнее время, так и норовит полуголой где нить побегать

она вышла замуж в 20 лет за мужчину старше себя на 15 лет. не нагулялась, все равно к молодым симпатичным фитнес тренерам рано или поздно потянет

Аноним 328

Колубара: У Глюкозы мне почему то каца давно фляга свистит. Неадекватная она какая то в последнее время, так и норовит полуголой где нить побегать

Несмотря на роскошное тело, почему-то неприятно на неё смотреть. Замужняя дама, муж не из шоубизнеса, мать двоих детей... А эти её голые наряды Сравнить Орбакайте и эту профурсетку....

мама

аноним,
сына актрисы ии савиной знаете? у нас в Германии много деток с сд, видимо родители сознательно не делают аборты. Одна девчонка на площадке лет 7 меня очень поразила, очень смышлёная, страдало произношение, но действия, фразы все было практически как у сверстников. Дети с сд очень разные.
Но всегда поражают мамы здоровых детей, которые раздают советы каких рожать детей, каких не рожать))) Не дай Бог с таким выбором столкнуться
Потом еще Эвелину во лжи обвинили)), что она все придумала, про сознательный выбор))) вы то все откуда знаете?

Аноним 328

Фрау Гризликофф: сына актрисы ии савиной знаете?

Да, про него при жизни её широкая публика не знала. Близкое окружение после смерти её говорили,что это был её крест и её боль.

Фрау Гризликофф: Потом еще Эвелину во лжи обвинили)), что она все придумала, про сознательный выбор))) вы то все откуда знаете?

Так она сама же много фотографировалась беременной, а после родов говорила, что знали о сд. Семин типа говорил, что, мол, когда нам сказали, что нет на узи носовой кости, я говорил жене, нет и нет, она просто не выросла, все будет хорошо, и косточка вырастет.Поэтому, пока не родили, молчали.
Бред феерический ( поняла, когда мне ставили высокий риск сд, очень высокий).

мама

Аноним,
ошиблись у вас по рискам?
недавно интервью немецких гинекологов видела, ведущая спросила были ли в их практике ошибки диагностики, одна врач сказала, что когда она училась была свидетелем ошибки, сделали аборт при здоровом ребенке, но матери в итоге этого не рассказали. Это я к тому, что каждая мать надеется на такую ошибку диагностики(

Аноним 328

Фрау Гризликофф: ошиблись у вас по рискам?

Ребенок здоровый родился.

Фрау Гризликофф: Это я к тому, что каждая мать надеется на такую ошибку диагностики(

Наверное, я тогда легкомысленно поступила, отказавшись от прокола, но я думала также. И слава богу, всё обошлось.

мама

Аноним,
ну а у них не ошиблись, тем более непонятно, как вы осуждаете, побывав в этой же ситуации

Аноним 933

У моих друзей был тоже высокий риск по синдрому дауна, но они решились рожать, в итоге не подтвердилось. Но потом к 8-10 годам стало понятно, что что-то с ребенком не так и отставание в развитии, и из обычной школы их отправили в специализированную. утолщение воротниковой зоны очень заметно

А у других наоборот проследили в супер клинике в Москве с современным оборудованием - ребенок родился со сросшимися полушариями, и сейчас как растение в 5 лет. Врачи поражаются, как нельзя было заметить такое нарушение на нескольких узи у разных врачей

Аноним 608

Дайнеко тоже, вроде, родила недавно и уже в разводе..

Аноним 236

MAgnolia: Бондарчук отменил свадьбу с Паулиной

она ж беременная вроде как

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";