Эвелина Бледанс рассталась с мужем

Анонимка))

анонимка: Она бывшему мужу изменяла с Семиным, ну и ушла к нему в итоге. С сыном из-за этого отношения испортились. А Семин, видимо, не так семейное счастье представлял, а получил в итоге ребенка-инвалида и постаревшую жену. Ну и свалил.

что то вы нагородили. сын много лет с отцом в Израиле живёт, она в России, в Израиле наездом была. Редкие встречи, отсюда и нет особого взаимопонимания. Но у сына и возраст сейчас такой, чуть подрастёт и норм отношения будут

Аноним 647

зоямисочкина: я не понимаю зачем рожать заведомо зная что ребёнок неизлечимо больной на всю жизнь. Полноценно жить не сможет, здоровое потомство дать тоже, жизнь родителей ад, а после смерти родителей в убогий государственный интернат. Зачем приносить свою жизнь в жертву и кого то обзывать козлом. Зачем?

А я с Вами совершенно согласна(((
Если знали сразу, что ребенок заведомо больной - действительно, ЗАЧЕМ?
Для того и существует ранняя диагностика...

Аноним 647

Яблоко: вон у Хакамады дочь взамуж вышла

И жених с таким же заболеванием...жуть какая(((((

мама
Екатеринбург

Аноним: И жених с таким же заболеванием...жуть какая(((((

да вы себя пожалейте.
или хотя бы детей с диагнозами, которые сопли с какашками в детдомах и интернатах размазывают
дочь хакамады и сын бледанс во сто крат счастливее чем мы с вами, именно потому что смотрят на мир другими глазами, а благодаря своим родителям еще и имеют все шансы на достойную жизнь

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: ..жуть какая(((((

жуть - это то, что дама призывала всех оставлять таких детей, рожать и воспитывать. но где она - с мамкаминяньками и деньгами, и (не дай бог) сельская простушка, которая шоу по телику посмотрит и оставит такое дитя.
на передаче с больной сестрой эта дама в слезах истерила, как ей тяжело живется. и это при ее возможностях. а что потом делать обычным женщинам? вот где жуть.

Аноним 647

ZЮ: жуть - это то, что дама призывала всех оставлять таких детей, рожать и воспитывать. но где она - с мамкаминяньками и деньгами, и (не дай бог) сельская простушка, которая шоу по телику посмотрит и оставит такое дитя.
на передаче с больной сестрой эта дама в слезах истерила, как ей тяжело живется. и это при ее возможностях. а что потом делать обычным женщинам? вот где жуть.

Вот именно...не дай Бог((((((

Аноним 647

Мирка: дочь хакамады и сын бледанс во сто крат счастливее чем мы с вами, именно потому что смотрят на мир другими глазами

Да, умственно неполноценные люди действительно счастливее...

Аноним 153

Анонимка): что то вы нагородили.

Это не я, это где-то в светской хронике с ней было интервью

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: так она еще и родать собирается на полном серьезе.Неудели позволят ей???

я дико извиняюсь, а разрешение на роды давно берут? и где?

Аноним 804

четверг рыбный день,
Даунам делали принудительные аборты по желанию опекунов. Они не в состоянии вырастить ребенка и нести за него ответственность,причина только в этом.

мама
Санкт-Петербург

Дамы, некоторые темы наверное лучше не выносить на обсуждение. Это как бы...не этично что ли. Все всё понимают, но произносить такое в слух......

мама
Москва

Алмаз_твоего_сердца: Ещё раз разочаровались в распиаренных отношениях звёзд. Интервью, форточки...

так сплошная показуха и красивая обвертка
чет много разводов и расставаний осенью -следующие Чистякова-Ионова, Лавретьева, вчера ин-фа пришла о разводе Столье с Южилиным, ну а Сечин и и переименование яхт - ваще цирк , кстати мусолят что Бондарчук отменил свадьбу с Паулиной

Аноним 795

да он сам на Дауна похож Семин

Аноним 69

Аноним: Другое дело что абсолютного счастья не бывает,у всех есть своя какая-то боль..либо муж проблемный или его отсутствие,либо дети (болеют или совсем их нет),либо денег нет,либо здоровья и т.д.

Вот это блин вообще откуда?
Что за... сказки о женской судьбинушке

Екатеринбург

Аноним: да он сам на Дауна похож Семин

была такая мысль...

мама
Екатеринбург

MAgnolia: чет много разводов и расставаний осенью -следующие Чистякова-Ионова, Лавретьева, вчера ин-фа пришла о разводе Столье с Южилиным, ну а Сечин и и переименование яхт - ваще цирк , кстати мусолят что Бондарчук отменил свадьбу с Паулиной

боже, кто все эти люди?))) Только Бондарчук на слуху

выдра в гетрах

Sтропа: боже, кто все эти люди?)))

MAgnolia: Чистякова-Ионова

это Глюкоза, это я знаю

мама
Екатеринбург

Sтропа: боже, кто все эти люди?)))

Думала, только я одна никого не знаю посмотрела, почитала, теперь знаю)

просто посетитель

MAgnolia: следующие Чистякова-Ионова

а Глюкоза-то чево? слухи поди ))

мама
Тюмень

Аноним,
Вот подпишусь под каждым словом.
Все пляшет да поет с ребенком за ручку. А ребзя как петрушка улыбается, блин. Больше не смотрю их видосы, тошновсамомделе. Ни какие бабки не убедят и не изменят сознание матери, что ее ребенок инвалид!!! Вот о чем речь. Это горе при любых деньгах! А Семин оставил не сына, а женщину свою. Так бывает

Аноним 730

ZЮ: жуть - это то, что дама призывала всех оставлять таких детей, рожать и воспитывать. но где она - с мамкаминяньками и деньгами, и (не дай бог) сельская простушка, которая шоу по телику посмотрит и оставит такое дитя.
на передаче с больной сестрой эта дама в слезах истерила, как ей тяжело живется. и это при ее возможностях. а что потом делать обычным женщинам? вот где жуть.

++++++++++++++100500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";