В московском детсаду малышам дали выучить безграмотный стишок

мама
Екатеринбург

Аноним: Безграмотность текста поражает

а меня не поражает, не настолько она там шокирующая на фоне того, что пишут нынешние журналисты

Аноним 569

Яна-Ралука,
Это не общие герои, это сбор полу...х героев. Нет ни души, ничего. Эти герои не вызывают чувств живого человека. Дети не ощущают их близость и возможность быть такими же. Или может они хотят быть Стичем?

Не я

Ааааххххх, какой кошмар!!!! Стишок неправильный в садике малышам дали. ужасссс! Куда мир катится? Новость просто ошеломительная, ничего важнее журналисты осветить просто не могли. (((

Екатеринбург

Аноним: Кто такую хрень сочинил?

Аноним 973

Я с детства помню стих: Я сижу на вишенке,не могу накушаться. Дядя Ленин говорит:надо маму слушаться!

мама
Екатеринбург

аноним: Я сижу на вишенке,не могу накушаться. Дядя Ленин говорит:надо маму слушаться!

так это частушка, они все такие

мама
Екатеринбург

аноним: У нас на 1 сентября дети в детском саду на утреннике скакали под песню Газманова "Россия"

Что не так с Газмановым?

Tаганай*: достали эти взрослые, со своими мерками лезть к детским произведениям.

+++

ЯниЯ:
это родители придают подобному значение, а дети выделять свою основу

+++

Фима Собак: Кто это возмущается? Женщины, которые убираются в зале, пока у детей штаны спадывают? Или те, которые лялечку ложат в краватку?

Именно

Екатеринбург

Безграмотность, конечно, дикая, но хуже этой пошлости я ещё не встречала:

А я очень стать хочу
Топ-моделью броской.
Но бабуля говорит,
Что они все «доски».

Сценка на выпускном утреннике на тему "Кем я хочу стать"...

Аноним 791

По мне б классику учили в саду, а уж поклоняться и равняться на кого - пусть дома родители учат.
Грамотный воспитатель нынче в дефиците, увы

мама

Это еще ничего.
А как вам эта сказочка?

Екатеринбург

Milaya kisa,
ну ужас, да. Это плоды отсутствия цензуры.

Екатеринбург

Milaya kisa,
На детском радио еще и песенку на эти стихи крутят))))

Аноним 579

Лагерта: У Путина рос 170 см, не такой уж метр.

165 см

Аноним 337

galin04ka,
Ну если для Вас, творчество Газманова и сие творение являются "детскими произведениями", то я пожалуй удалюсь....

NNC

Мне вот тоже теперь не спится ночами. Все думаю, что же такое вырастил Путин?

Анонимный ник

аноним: Ну если для Вас, творчество Газманова и сие творение являются "детскими произведениями", то я пожалуй удалюсь....

Песня патриотическая, что не так? По вашей логике дети должны слушать только песенки-потешки.

Аноним 337

Анонимный ник: Песня патриотическая, что не так?

Дети смысла этой песни даже не понимают! Какой патриотизм? Они конечно скачут, т. к. ритмичная музыка. Но, вот при мне дети спорят как там пелось "чем крепче питон" или "бетон"? Гимн бы включили лучше, как нам в своё время, на каждой линейке и утреннике, а не эту ересь! Не тупыми стишками и Газмановым надо патриотизм в детях воспитывать! Мы под гимн стояли и слезу пускали, а не скакали!

Анонимный ник

аноним: Дети смысла этой песни даже не понимают! Какой патриотизм? Они конечно скачут, т. к. ритмичная музыка. Но, вот при мне дети спорят как там пелось "чем крепче питон" или "бетон"? Гимн бы включили лучше, как нам в своё время, на каждой линейке и утреннике, а не эту ересь! Не тупыми стишками и Газмановым надо патриотизм в детях воспитывать! Мы под гимн стояли и слезу пускали, а не скакали!

Вы, вероятно, не работаете с детьми Им проще скакать под такую ритмичную музыку, чем вдумываться в смысл "правильных" песен.
Ну и в абсолютно любой песне можно не расслышать слова. Вспомните "скрипку-лису".
Берите пример с детей - будьте проще

Аноним 337

Анонимный ник: будьте проще

Конечно, стране нынче нужны "простые", необразованные работяги! Так что, пусть учат подобные стихи и скачут!

Екатеринбург

аноним: Мы под гимн стояли и слезу пускали

правда что-ли???? А мы были видимо страшно аполитичные дети. Ну ни один из нас слезу не пускал...

Аноним 337

svtloni,
Ну если Вы считаете, что политика и патриотизм одно и то же, то..... Газманов Ваш человек!

Екатеринбург

аноним: Ну если Вы считаете, что политика и патриотизм одно и то же, то..... Газманов Ваш человек!

вам про Фому, а вы про Ерему.... Не стоит тут обвинять всех в не патриотизме, коли они не пускали слезы под гимн. А уж в дискуссии про Газманова я вообще не участвовала - адресуйте это кому-нибудь другому. кстати, не все те, кто сентиментально пускают слезы - патриоты....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";