Насильники на Шинном

Аноним 480

Аноним: Увидела ночью этот фоторобот и не могу успокоиться. Такое ощущение, что очень хорошо знаю этого мужика. Весь день фото перед глазами, не могу вспомнить. Но точно знаю, что он мне знаком. Как вспомнить

Главное это спокойствие, фотороботы они впринципе сами по себе на всех похожи.
Я вот тоже пару раз за день ь на него посмотрела и он уже стал на соседа похожим быть. Но у Того ни седины, ни штанов кожаных нет.

Аноним 916

Кошмар какой...

Аноним 110

здоровья малышке, бедный ребёнок, такой ужас перенёс. Нельзя детей одних оставлять, нет спокойствия.

Аноним 391

Это даже в голове не укладывается. Что они увидели или хотели увидеть нового на девочке? Зачем это? ПЖ подобным и тем кто смотрит это видео. Где элементарная человеческая жалость? Рвут меня эмоции

Аноним 451

Да у нас блин по ТВ бы побольше "учили". Вот именно такое преступление описывали в "Экстрасенсы ведут расследование". Только там в полицейской форме люди были и на УАЗике.
Тоже вымыли девочку тщательно. Только она умерла.
Вот нафига эти подробности рассказывать? Ещё сказали, что их не найдут. Типа научили блин, как следы заметать (

Аноним 451

Да вообще идиотство. В сети полно видео постановочного разнообразного. Сиди и смотри, кому надо.
Зачем ломать судьбы людям ради видео?( Скоты пресыщенные, уже иначе наверное не стоит.(

мама
Екатеринбург

Аноним: полно видео постановочного

так не подходит. видимо. острота ощущений нужна((((( актерское мастерство снимающихся не устраивает ценителей, блин

Екатеринбург

Znayka,
Ну как так то! Как подумаешь, сколько детей попадает в такую ситуацию.... Страшно! Боюсь за своих девочек

мама
Екатеринбург

ОксГос: Ну как так то! Как подумаешь

вот и я думаю(((( Ну как так можно вообще? Что в голове? Своих буду до армии за руку водить .если потребуется

Аноним 832

вот это и есть настоящий терроризм, против детей

Екатеринбург

У меня муж в это не верит, говорит что просто людей от чего то отвлекают. А у меня паника, готова уже заявление писать на увольнение, с понедельника ведь в школу.

Аноним 503

ОксГос: Боюсь за своих девочек

Новости - под ЕКБ грейдер сбил 12-летнюю девочку.

Аноним 391

Mамa,
Это к чему?

Думка

Аноним: вот это и есть настоящий терроризм, против детей

согласна ! Надо что-то делать, почему по правам ребёнка уполномоченные молчат, где петиции о пересмотре УК? Я вот думаю, если бы такие преступления не всплывали, наверно бы и по 200 человек не поднимали и лучших след-лей бы не подключали, а сейчас уж куда деваться, все замерли в ожидании и страхе..

Екатеринбург

Znayka: ага, точно: девочка из школы, где учится у меня старший сын(((( Все учителя на ушах.

Нет слов, не могу представить (да и не хочу и боюсь) представить, что творится сейчас в семье. А девочка сейчас в больнице скорее всего?

Аноним 973

Znayka: ага, точно: девочка из школы, где учится у меня старший сын(((( Все учителя на ушах.

Вот уже все всё знают. Еще и с подробностями. "Спасибо" журналистам. Девочке с родителями теперь только переезжать. Потому что всегда найдутся уроды, которые напомнят, чтобы не забывала.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот уже все всё знают. Еще и с подробностями

а что тут удивительного? У нас в районе две всего школы. И не журналистам спасибо - полиция работает и в школу приходит и опрашивает и предупреждает и прочее и прочее.

Аноним: Девочке с родителями теперь только переезжать. Потому что всегда найдутся уроды, которые напомнят, чтобы не забывала.

Тоже думала сегодня об этом(((((

Аноним 451

Аноним,
Ну вот хоть не люблю я Шурыгину. Но зато ее случай - прорыв в общественном сознании. Она выступила со своей историей, показала, что жертва изнасилования (хотя в ее случае хз конечно) может ничего не стыдиться, не испытывать вины.
Вот и в случае этой бедной девочки хотелось бы, чтобы тоже окружающие сумели ее реабилитировать, поддержать. Чтобы не надо было переезжать, чтобы девочка ходила с высоко поднятой головой.

Аноним 503

Аноним: Это к чему? только к тому
Znayka: а что, до свадьбы их что ли за руку водить? опасно в наши дни давать столько самостоятельности.

Аноним 973

Znayka: больше ничего не знаю - каникулы у нас. да и незачем все это поднимать лишний раз. Учительница написала обращение к родителям, чтоб провожали и встречали детей - у нас больше половины ходят сами. вторая смена, по 8 лет((((( Я выше писала, как матери горды этим(((( И не понимают: а что, до свадьбы их что ли за руку водить? Я считаю, что да, если хотите уберечь от подобного. мы далеко от школы живем, поэтому вожу сама и это к лучшему. хотя просится ходить сам,канеш. Теперь не знаю вообще, когда смогу отпустить((((

Вот правы вы. И действительно страшно отпустить.
Но вот парню будет 12 лет, вот пойдет он с мамой в сопровождении? Тут тогда уж предлог искать, в школу какую-нибудь дальнюю переводить и под этим предлогом возить, и туда, и обратно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но вот парню будет 12 лет, вот пойдет он с мамой в сопровождении?

поставлю ультиматум: или ты ездишь на транспорте (можно доехать от школы до дома) или я продолжаю тебя возить. Я вожу на машине.

Аноним: Тут тогда уж предлог искать, в школу какую-нибудь дальнюю

у нас не близко школа. но дорога как раз по тем переулкам, где все произошло((((( Переводить .скорее всего, будем после началки по другим причинам (склонность к математике)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";