Насильники на Шинном

мама
Екатеринбург

У меня такое стойкое ощущение, что началась война. Информационный терроризм. Самая настоящая, изнуряющая и выматывающая людей. Все эти теракты, выбросы, радиация, бесконечные эвакуации, бесконечные страшилки по ватсапу про наркотики, про изнасилования. Заставляют жить в постоянном страхе, на пределе нервов. Особенно страшно, что ты ничего не можешь изменить, страшно за детей, страшно за всех своих близких. Постоянно муссируется тема онкологии, биологического оружия, и т.д. Люди и так устали, как рабы ходить на работу практически за еду, все излишки нести государству, банкам, управляющим компаниям и аптекам.

Будут ли ещё когда нибудь действительно светлые, счастливые времена????

мама
Екатеринбург

Brekekeks,
я сегодня вернулась домой поздно, в 22.30, одна. Еду и думаю: как я щас пойду в подъезд - страшно же. И мне 40 лет, я стала бояться всего. Но самое страшное не это, а то. что в подростковом возрасте вообще ведь ничего не боишься, ну ничегошеньки же(((((

мама
Екатеринбург

Ужасно, что всё делается планомерно, целенаправленно, что бы получить запуганную, безвольную, растоптанную массу на всё согласных людей, больных и нищих(((

Аноним 973

Mамa: Новости - под ЕКБ грейдер сбил 12-летнюю девочку.

6 часов вечера, поздняя осень, темнота, трасса, 6 км. пешком, ребенку 12 лет. Это не самостоятельность, это *** родителей.

Екатеринбург

Znayka,
Brekekeks,
Абсолютно с вами согласна! Вот и подумаешь, может в этом плане раньше было лучше? Не знали ничего и спали хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Brekekeks,
Очень похоже на правду

мама
Екатеринбург

Znayka: MamAfrica: номер школы

нет, ну а че сразу класс и фамилию не написать??
модератор, закройте тему, слов нет
люди, вы представьте, что это случилось с вашей дочерью и вам с этим дальше жить

Аноним 973

Brekekeks,
Не нагнетайте. Услышали про подобный случай, мозги включили, еще раз мысленно пробежались по установленному у вас порядку безопасности ребенка, проанализировали где есть слабые места.
Такие ужасы были во все времена. В вариациях.
Сейчас говорим спасибо доступности информации и массе технических средств, благодаря которым можно минимизировать риски.

просто посетитель
Екатеринбург

Brekekeks,
Вот очень верно.
И засилье всякого "гламура", пошлости и "демонстрации прелестей" в рекламе, например, - элементы этой самой войны в том числе.

Аноним145

kanistra,

ОксГос: бсолютно с вами согласна! Вот и подумаешь, может в этом плане раньше было лучше? Не знали ничего и спали хорошо

Вообще новости стараюсь не смотреть и вот такие не читать( а тут зачем-то прочитала(((((жуть(

Анонимно

Самое гадкое, это комментарии на E1, где пишут про то, что стоит засомневаться, вдруг девочка сама придумала. С насильниками понятно, это отпетые твари. Но эти, у которых всегда женский пол виноват, в любом возрасте -

Brekekeks: У меня такое стойкое ощущение, что началась война. Информационный терроризм. Самая настоящая, изнуряющая и выматывающая людей. Все эти теракты, выбросы, радиация, бесконечные эвакуации, бесконечные страшилки по ватсапу про наркотики, про изнасилования.

Не читайте за обедом советских газет.(с) Какие выбросы, какая радиация и эвакуации?
Всегда это было. Бабушка с дедушкой работали в 60-70-80-е в колониях, где сидели по особо тяжким. Их дочка в розовых очках не ходила.

просто посетитель
Екатеринбург

MamAfrica,
Znayka,
у вас, мамочки, ничего не дрогнуло, не?

Аноним 959

Господи , какой кошмар! Несколько часов! Как так? Бедный ребёнок! Их же двое всего? Как она жить дальше будет?

Znayka: удивляет то, что в одной семье мама в декрете, то есть ребенок пошел, а мама дома, а во второй папа домашний бизнесмен и еще есть старший брат 12 лет в этой же школе, но дети вместе не ходят. К

А что за две семьи?

Аноним1

Znayka: Еду и думаю: как я щас пойду в подъезд - страшно же. И мне 40 лет, я стала бояться всего.

Мне 33. И тоже уже везде страшно.
Спасает, что на машине всегда. А она в паркинге. Туда на лифте со своего этажа. Максимум если в магазин таким вот путём.

Аноним 959

Аноним1,
В паркингах в кино тоже только так нападают (((

Аноним1

Аноним,
Ой не пугайте. И так страшно жить

мама
Екатеринбург

RHmum: нет, ну а че сразу класс и фамилию не написать??

Давайте уж не будем нагнетать, установление личности девушки,лично мне, не нужно и совершенно не важно. А вот район совершенного преступления, да.

Можно бесконечно рассуждать про мировой терроризм и радиацию и закрывать глаза на то, что творится вот тут рядом у твоего дома.

Случилось страшное, но именно сейчас в наших с вами силах остановить повторение подобных ситуаций.

Девочке сил и здоровья пережить всё это

Bouvreuil:
у вас, мамочки, ничего не дрогнуло, не?

мама
Екатеринбург

RHmum,
Я повторюсь,что в районе всего две школы, тут скрывать нечего, по улицам все понятно
Bouvreuil,
Вы про что? Что не дрогнуло?

TLM
мама
Екатеринбург

MamAfrica: Давайте уж не будем нагнетать, установление личности девушки,лично мне, не нужно и совершенно не важно. А вот район совершенного преступления, да.

Вы прекрасно понимаете , что школа здесь не при чем , там весь район такой. Да и вообще не в районе дело . А если не понимаете - так спрашивайте в личке, потому что помимо вашего "что творится вот тут рядом у моего дома " , есть конкретные люди и у них в семье горе.
С первого дня бесили СМИ , полицейские , которое сливают личную инфу. Блин ну матери на мамском форуме -это финиш. Удаляюсь, на е1 буду офиц новости ждать , они на удивление в этот раз тактичны.

А Знайка написала , да спать пошла , че такова действительно

TLM
мама
Екатеринбург

Znayka: RHmum,
Я повторюсь,что в районе всего две школы, тут скрывать нечего, по улицам все понятно

Слушайте, ну мне вот непонятно , я из другого района. И людям из других городов тоже. Зато с такой инфой найти ребёнка в контакте ничего сложного . Обсуждайте между собой, зачем публиковать ?

мама
Екатеринбург

TLM,
Да удалила я все,не переживайте. По улицам все понятно, детям в школе скажут и проинструктируют об опасности, весь район в курсе, какая школа - что и от кого скрывать? Шило в мешке? Или если вы не узнаете номер школы, это что-то изменить в жизни семьи?

мама
Екатеринбург

TLM,
Ну вот вы из другого района теперь знаете номер школы - и что?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
Это не этично, при уязвимости личных данных в открытом доступе писать такую конкретику. Просто сама готовность у одной спросить, а у другой, не моргнув, ответить меня шокировала.
что удалили.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";