Насильники на Шинном

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Того, кого расстреляли вместо чикатило и можно было расстрелять. Не безвинный то был

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Дать почитать про этот случай!
Если разговаривать не хочет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну так вот это фото улиц

мама
Екатеринбург

я не поняла из новости, что с девочкой? ее нашли?

Совенок с топором

kanistra: А толку эти схемы знать.

зря так говорите. Очень нужная информация. Мне она подростком жизнь спасла. Из школы шла, за мной парень увязался какой-то постарше. Шел именно за мной,а дорога через дворы, минут 15 идти. А там вообще никого-тащи в любой подъезд. Так я его быстро заметила, что идет за мной и шустро выбежала на оживленную улицу. Дело днем было. А он все равно не отстает. Пошла на рынок небольшой, где на улице продуктами торговали, там быстро затерялась и бегом,просто бегом домой. Тоже лет 12 было. Успела. Что хотел, так и не знаю, но взгляд странный был, помню до сих пор этого парня.

будущая мама
Екатеринбург

БелкаЯ: зря так говорите. Очень нужная информация

Нет, конечно надо знать, я имею ввиду, что если совсем какой отморозок То и схемы не помогут.

мама
Екатеринбург

Хоть бы нашли утырков. Страшно вообще. Кастрировать первым делом, чтобы это не размножалось. Всех психически неформальных стерилизовать. Весь биомусор использовать для опытов вместо мышей и крыс.

Аноним 24

БелкаЯ: Что хотел, так и не знаю, но взгляд странный был,

Я вот взрослая тетка, а недавно тоже чего-то испугалась. В Перекрестке на 7 ключах парня нерусского заметила (на казаха похож). Ходит, ничего не покупает, взгляд мутно-нехороший. И за мной по рядам увязался. Я бочком, бочком и к кассе. Он тоже выходит (без покупок). Тут к нему охранник подошел, а я быстрей на трамвайчик сдристнула (пардон, но так и было). Повлияло то, что вечер, конечно. Темно уже было...

Аноним 643

смертной казни нет, и наказание такое, чтобы не убивали жертв.
чтобы был весомый выбор между убить или нет.

Совенок с топором

аноним,
меня дома потом долго трясло. Но никому так и не рассказывала. Не хотела родителей пугать.

мама
Екатеринбург

Мне сон сегодня приснился, что установили личность нападавшего и фамилию даже знают... В сны не верю, но видимо мозг мой надеется искренне, что найдут утырка

мама
Екатеринбург

Material girl,
Пусть он будет вещий. С детьми сегодня с утречка беседу провела. Но они деееети и учим мы их сами, что взрослых надо слушаться

Аноним755

Из контакта фоторобот
Хотя че то щас смотрю на этот фоторобот, вроде раньше уже видела это

будущая мама
Екатеринбург

Это старые по моему фотки и новость.я видела уже это давно

Аноним755

Вот ещё. Оттуда же

Аноним755

kanistra,
Да, вот я тоже подумала. Ну пусть будет, не лишнее

Аноним 885

К нам вчера вечером участковый приходил опрашивал все квартиры
писал обьяснительную я потом подписывала:текст такой примерно,что 7 ноября с 17:30-19:00 была на работе,ничего подозрительног не видела и не слышала после 19 часов,СЕДОГО МУЖЧИНУ В ОЧКАХ И КОЖАНЫХ ШТАНАХ НЕ ВИДЕЛА,новых соседей последнее время не видела.машины в собственности нет.

Анонимка

Смертной казни нет, потому что Так бы эти ублюдки убивали бы своих жертв, потому что терять нечего уже. А так, есть шанс жертве остаться в живых.

Екатеринбург

Mrs. Norris: Того, кого расстреляли вместо чикатило и можно было расстрелять. Не безвинный то был

Ну это частный случай, допустим. Но могут же и совсем невинного взять, а человека потом не вернешь.

мама
Екатеринбург

Считаю, что нашим органам резонанс придать надо этому вопиюшему преступлению. Чтобы все фоторобот видели, может это поможет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: СЕДОГО МУЖЧИНУ В ОЧКАХ И КОЖАНЫХ ШТАНАХ НЕ ВИДЕЛА

а у нас другая версия у следователя была: украли маленькую девочку на Можайского/Мраморской, ищут серебристую машину. Данные нашей машины тоже записали

Аноним 885

Nadezhda_523,
мне вообще участковый не сказал что преступление совершено,просто сказал что ищут человека,что родственники потеряли не видели ли вы..
я еще думаю что то первый раз при пропаже человека участковый приходит и показания берет,в интернет зашла и прочитала там новости потом

Аноним 780

Аноним: Вот ещё. Оттуда же

этот вариант +

Аноним: Все кто пишет про смертную казнь... помните что наше «гуманное» государство любит закрывать дела пораньше и осуждать невинных. Поймают каких нибудь левых пацанов и выбьют показания... поэтому и нет у нас ее. Судебная система очень несовершенна

Просто надо как в США. У них сразу на смертную казнь не отправляют. Там в зависимости от штата всегда есть несколько лет до казни. Типа вдруг новые обстоятельства будут

Сочи

Кошмар какой, в нашем районе!
Если он правда был в кожаных штанах, это же довольно необычно, редко ведь мужчины носят кожаные штаны...
Хотя, я думаю, он уже свалил куда-нибудь, такая шумиха в городе поднялась.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";