Насильники на Шинном

мама
Екатеринбург

мама ребёнка: , пожизненно пусть сидят.

да, а мы кормить их будем

мама
Екатеринбург

я в шоке...до 10 лет...это совершенно НЕНОРМАЛЬНО!
мне казалось у нас были введены ужесточения на статьи для педофилов. я содержать этих мудаков готова, лишь бы сидели гденить на безопасном расстоянии. никто же по выходу за этими недолюдьми не следит. что то так мерзко, фу

Аноним 221

Полиция приходила (живу на мраморской), сказали что на химмаше похитили. А ищут в нашем районе. Мужик с проседью в очках с увеличительными стёклами и в кожаных штанах - такое описание.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Жесть. 12 лет, это же не ляльку под мышку взять. Хз где эта идиотина завтра появится

мама
Екатеринбург

Аноним: сказали что на химмаше похитили. А ищут в нашем районе

а в итоге что с ребенком сейчас?

мама
Екатеринбург

Больше всего возмущает способ-открыто ведь затолкал в машину и выбросил на трассе, да еще и затолкав в сумку!!! Не могу уснуть, думаю о девочке. Что она пережила, бедная.

Аноним 221

Znayka,
Мне сказали только, что человек похищен. От соседа уже потом узнала что скорее всего ребёнок, но полиция не разглашает, типа того

Анонимный ник

Вот те, кто за смертную казнь выступает, представьте, что мужа вашего по подозрению вот так закроют и расстреляют? Почитайте архивы и историю. А при наличии в советское время СК таких преступлений было не меньше. Да, УК надо реформировать, 10 лет -это смешно, но и СК не выход!

Аноним83

Какой ужас творится. Невозможно стало (((
Если бы фоторобот опубликовали- быстрее бы нашли. И с какой улицы на Химмаше похитили- не известно?

777

Аноним: Мужик с проседью в очках с увеличительными стёклами и в кожаных штанах - такое описание.

Один сотворил что-ли?
Больше ничего не сказали?

мама
Екатеринбург

аноним: А при наличии в советское время СК таких преступлений было не меньше

++
просто обычные граждане не знали о них - СМИ не были такими, как сейчас

Аноним 221

777, описали одного только, речь об одном мужике шла. В подробности не вдавались особо, вполне возможно что преступник был и не один

Аноним 221

На е1 вообще треугольник улиц нарисовали, химмаш никаким боком, а наш родной уктус

Аноним 599

аноним: Вот те, кто за смертную казнь выступает, представьте, что мужа вашего по подозрению вот так закроют и расстреляют? Почитайте архивы и историю. А при наличии в советское время СК таких преступлений было не меньше. Да, УК надо реформировать, 10 лет -это смешно, но и СК не выход!

Не сравнивайте с времена давними. Сейчас появилось днк и причастность можно доказать с большей уверенностью. Левого человека уже не привлечь с ровного места.

Думка

Material girl: Не могу уснуть

вообще.

аноним: УК надо реформировать

+.
А еще заметила, улиц много не освещенных. Вот просто чуть во двор и фонари не горят.

Анонимный ник

Дочери 9 лет. Всячески хочет проявлять самостоятельность- магазин через дорогу, гулять одна во дворе. А я всячески сопротивляюсь. Недавно опять просто пристала- хочу , не могу, в магазин, почему не отпускаешь? И вот тут начинается самый затык, она категорически, просто категорически не готова обсуждать темы: какие могут быть опасности на улице. В частности, несколько раз пыталась начать разговор, что бывают плохие люди, просто могут на улице взять за руку и начать уводить или в машину посадить ....и вот только стоит начать этот разговор, она кричит: ты зачем мне эти страхи рассказываешь, закрывает уши и убегает! Как дальше донести информацию, ума не приложу!?

Аноним 221

https://m.vk.com/wall-14297077_470622?offset=50#comments тут в обсуждении улица Можайская прозвучала

Аноним 674

аноним: Вот те, кто за смертную казнь выступает, представьте, что мужа вашего по подозрению вот так закроют и расстреляют?

сама б убила за такое.

Аноним: Не сравнивайте с времена давними. Сейчас появилось днк и причастность можно доказать с большей уверенностью. Левого человека уже не привлечь с ровного места.

++

мама
Екатеринбург

аноним: Как дальше донести информацию, ума не приложу!?

чётко ей объясните, что пока правила безопасности на улице не освоит, будет ходить с вами за ручку. Когда будет готова, пусть подходит и спрашивает. Вы только к разговору серьёзно подготовьтесь, ибо цель-то не напугать. А ваша, судя по всему, именно пугаться готова

мама
Екатеринбург

аноним,
Главное - вам самой не теряться. Сели, посадили ее рядом, держим за руку, может даже. И говорим спокойно и серьезно, что так и так, что это не запугивание, а подготовка ее к самостоятельности, что это важно, что вы ее любите и все такое. Без запугиваний, а просто рассказ.

777

аноним: Как дальше донести информацию, ума не приложу!?

Моя знает все схемы похищения детей, и к чему может привести. Но, скорее всего поведется на помощь кошечке-собачке(( говорю вообще машины стороной обходить, затащут, даже пикнуть не успеешь. Не, отобьюсь, мам, я ж такая сильная. Ну что, скрутила разочек сама её, запихнула в машину. Объяснила, что я тётенька, относительно слаба и не подготовлена к таким действиям. Преступник намного сильнее и механизм отработан. Гонору поубавилось, а толку то? Бдю.
Ну и, слава богам, по весне на нее за неделю два раза большие собаки кидались, когда она, проявляя самостоятельность, уходила вперёд меня. Признательна собакам, прыти поубавилось, хватило бы на пару лет(((

Екатеринбург

аноним: была смертная казнь. Однако это не спасло нас от маньяков и насильников. Плевали

заметьте, их было гораздо меньше. Сейчам вы напишете, что нампростонеговорили, но это не так. Преступлений в отношении детей в "клятом совке" было мало. А сейчас - чуть ли не еженедельно...

Аноним: любит закрывать дела пораньше и осуждать невинных. Поймают каких нибудь левых пацанов и

ах, да, я ж забыла, там ведь в тюрьмах сплошь невиновные сидят, или политические...

Екатеринбург

аноним: мужа вашего по подозрению вот так закроют и расстреляют? Почитайте архивы и историю.

вы по одному делу Чикатило начинаете судить - ах, закроют-расстреляют. Так и сейчас вон возьмут с улицы и посадят, если по-вашему рассуждать, не боитесь?

будущая мама
Екатеринбург

777: Моя знает все схемы похищения детей, и к чему может привести.

А толку эти схемы знать.- запихнули в машину, в подъезде прижали.
Помню на юз в районе 116 школы давным давно...лет может 11 мне было объявился у нас насильник грабитель в районе
Никто тогда ничего толком не говорил.и пошли мы вдвоем с подругой к ней домой.а жила она на 8 этаже.длм рядом со школой, идём себе никого не трогаем а этот отморозок за нами видимо в подъезд шмыгнул.догнал нас между этажами.нас спасло только то, что кто то из квартиры какой то выходил .а мы ведь даже не заметили его.

Znayka: Елисей там рядом, в двух шагах.
цитировать

Да, я знаю.мы шли дворами с короткого.там вообще жутковатый конечно райончик.
Но как то не думали что-ли.да и время то детское было.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";