Звезда «Уральских пельменей» обвинила «мамочек» в болезнях своей дочери

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ну ничего криминального она не сказала.

Аноним 319

Нам заплакать от стыда? Есть возможность

Новости U-mama.ru автор темы: переводит ребенка на домашнее обучение.

и хорошо и проблемы нет.

Аноним755

Вот и Пусть дома сидят на домашнем обучении ! Делов то. Могут же позволить себе. Тч вперёд
Блин, отдаёшь ребёнка в детский сад ну будь ты готов к такому, это всегда было, есть и будет. Про кашель.. У детей часто он потом после болезни как остаточное явление и идёт и что я месяц буду сидеть с ребёнком дома?
В общем, вот для кого, а для таких людей вобще считаю существует куча вариантов, которые они могут придумать для своего ребёнка

мама
Екатеринбург

аноним: в сад пускают со справками ... справку дают врачи ... т.е. врачам она не верит?!

Если несколько дней не водить, можно и без справки.

Аноним 191

Интересно, а если бы взрослые работали в постоянно болеющем коллективе, вот прямо в одном офисе все вместе сидели, то как бы они относились к соплям и чиханию рядом сидящих? Тоже бы ждали, когда иммунитет выработается?

мама
Екатеринбург

Если можно не водить в сад, пусть не водит. Ничего ребенок не потеряет без детского сада.
А про недолеченных детей это правда.

Екатеринбург

аноним: справку дают врачи

+++ у меня сына выписали перед каникулами с таааким кашлем диким, что нам учительница сказала сидите дома дальше, т.к. он просто мешает урок вести заходясь кашлем постоянно. А вот врач посчитала что он здоров, т.к. положенные 14 дней истекли.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Щас всем станет стыдно за своих сопливых детей

мама
Екатеринбург

Аноним: Интересно, а если бы взрослые работали в постоянно болеющем коллективе, вот прямо в одном офисе все вместе сидели, то как бы они относились к соплям и чиханию рядом сидящих? Тоже бы ждали, когда иммунитет выработается?

Работала так в двух компаниях - офисы опен-спейс, в сезон болезней больные были всегда, кто-то маски надевал. Все спокойно к этому относились, не помню, чтобы заражались друг от друга.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: заявила в Instagram, что перестанет водить дочь в детский сад и переводит ребенка на домашнее обучение.

да и пусть сидит, здоровее будет. Чай, посещение садика у нас не обязательно. Ни у звезд, ни у комет, ни у планет.

Екатеринбург

ну вот я такая мамочка.
у сына реакция такая на холод. сопли текут.
и высаживали и к лору отправляли, диагноз здоров но сопли то текут)) мне его теперь зимой не водить никуда?))

мама
Екатеринбург

история старая, как жизнь, зачем такие новости?

Екатеринбург

В садике не переболеет, в школе переболеет, а оттуда так просто не уйдешь.

Надежда

Новости U-mama.ru автор темы: «Ну почему мамочки приводят в сад не долеченных детей? Почему Вы считаете, что только Вам срочно нужно заняться своими делами, а остальным — нет?! Приходишь в группу, половина детей кашляет»,

пфф, надо ей на юмаму с этой "свежей" мыслью тут ей живо мозг промоют и про аллергические сопли, и про иммунитет, и про бедных матерей-одиночек, зарабатывающих на хлеб

мама
Екатеринбург

"Мамули".... мля, аж передернуло

Екатеринбург

МэриПоппинс: В садике не переболеет, в школе переболеет, а оттуда так просто не уйдешь.

в садик не ходили, в школе не болели, что с нами не так? :)

вот буквально вчера читала))) http://feel-feed.ru/frantsuzskij-opyt-kak-za-granitsej-lechat-detskij-nasmork/?utm_source=Facebook&utm_medium=FeelFeed&utm_campaign=albert_albert&utm_term=frantsuzskij-opyt-kak-za-granitsej-lechat-detskij-nasmork и очень с таким подходом согласна. мне кажется только у нас намертво вбито в голову лечить-лечить-лечить.

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: история старая, как жизнь, зачем такие новости?

ну так у нее ж в первый раз
что ни тема, то шедевр

мама
Первоуральск

Хмурая Бровь: кто это?!

Тоже долго приглядывалась, так и не поняла

hirabambyna: мне его теперь зимой не водить никуда?))

Ща подтянутся знающие и всё вам расскажут

Шматрица: "Мамули"

какули и пр..... классика же

мама
Екатеринбург

аноним: а когда рядом дети без прививок ходят, её не пугает?

а эти-то чем страшны? или у вас те, кто не привит - априори несут в себе заразу?
может вы имели в виду необследованных на туб?

Аноним 720

Сейчас все начнут писать, что сопли-не болезнь и их детки не заразные. У нас вон мама девочки М. привела ребенка в группу с коньюктивитом. Ачетакого сказала мама и ушла. Не кашляет же, соплей нет. Ребенок у нее здоров. Через день пол группы на больничном с красными гноящимися глазами

бабушка
Екатеринбург

Из нее вылупилась яжемать.

аноним: Пришлось потратить год, чтобы отмечать дни её насморка вот где жесть то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";