YouTube начал зачистку детских каналов

мама
Екатеринбург

Калинка: ? Оно не должно регулировать ютуб. А

Тогда и кинотеатры тоже. Туда сложнее попасть без ведома родителей, но там строгий ценз. В ютьб легче в сто раз , смартфоны с инетом сейчас у всех детей, но там ценза нет.
Где логика

Екатеринбург

Просто Дима: Всё правильно. Надо вообще поставить ограничение на YouTube 18+. Ничего полезного эти каналы для детей не несут. Плюс ко всему через них ребёнок свободно может выйти на другие каналы, где можно увидеть далеко не детские ролики.

++++ поддерживаю!!
и надеюсь, что на этом доброе дело на заглохнет, а то сегодня канал удалили, а завтра на его месте 5 новых появятся

самомама
Екатеринбург


Это новость дня!
А их всех совсем запретят,или только где пропаганда?

Аноним 496

У меня ни разу никто эти каналы не смотрел и не видел. Но я контролирую что смотрят дети. Поэтому эти каналы меня не смущают.

мама
Екатеринбург

Всем мамам одного ребенка, особенно когда это дочка-лапочка, взять с полки пирожок!
И медальку из картона на грудь

Мамам боевых пацанов -не вешать нос!

Аноним 68

У меня дочка, но мы нос повесили(
Прикольные каналы, сама могу посмотреть, дети не злоупотребляют
Почему кто то за меня решает?

мама
Екатеринбург

ЛосьДипломированный: да здравствует цензура! Родителям лень чадо контролировать, давайте всё позакрываем и всё, нет проблем.

+++ можно еще все гаджеты запретить выпускать - а что они подсадили всех на них, ироды. Если 3-7 летка смотрит какие-то ненравящиеся родителю вещи - это говорит только о том, что родителю лень самому контролировать контент и занимать ребенка. ПРоще дать ему гаджет, пусть там шарится и не отсвечивать. А в том, что он там нашарит обвинить плохие каналы и сайты, а не себя любимого.

Вселенная

Somebody: Ещё и мистера Макса с мисс Кейти туда же

да точно! это просто отвратительная хрень, а ребенка как загипнотизировали, не оторвешь!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
svetlonec,
Ну вот, кстати, да, вопрос двойственный. С одной стороны, фильтровать надо. С другой, меня эти каналы и ютьюбы и не волнуют. Мы живем параллельно и не пересекаемся. Поэтому радости не испытываю.

Екатеринбург

ЛосьДипломированный: да здравствует цензура!

рада, что вы это начинаете понимать:)

Аноним 825

дочке 8 лет, понятие не имеем (ни она ни я) про каналы. Только плетение из резиночек смотрит и то строго под родительским контролем.
нафиг все закрыть от детского неокрепшего мозга ну и родителям контролировать что смотрит ребенок

мама
Екатеринбург

а Ютуб не смущает, что они рекламу макдака и прочих бургеркингов гоняют между роликами? или трусы б надели или крестик сняли

радости родителей не разделяю, если не можете контролировать, что смотрит ребенок на ютубе.
и да, у меня средняя бывает смотрит этих кидс диана шоу, я себе прекрасно отдаю отчет, что это фуфел, но пока это единственная возможность поспать мне лишние полчаса с утра

мама
Екатеринбург

Аноним,
Можно в двух словах? что там?
Я вот мама "боевого пацана", но ни разу не слышала о таком.
Что смотрит в ютьюбе - обсуждаем. Тут от товарища пришёл, про какого то Валерку желейного рассказывал. Посмеялись над ним.
Я за цензуру , двумя руками. Ибо непомерная информация сыплется на неокрепшие умы.
И да, дошколят хорошо. А школьники уже сами сами, и тут не огородишь.
ПС мой не "зайка " который полеты в космос смотрит в инете:).

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Д.: , некоторые по ютубу с 5 лет шарятся так что правильно, что всякую хрень блокируют

Мои дети 4 и 2 года, на ютубе нашли стейси или стасю какую то. Залипли. Там у нее мильон игрущек,пупсов. Сидели тихо смотрели. Я потом сама залипла за этот канал

Вселенная

Odesseya: Можно в двух словах? что там?

там родители с детьми открывают очередную коробку с игрушкой или игрой и начинают в нее играть. Папа с мамой все это дело комментируют..
Или вот играли они в игру где перед детьми 2 подноса со всякой едой, и типа кто быстрее все съест - напомнило тупые американские шоу где они гамбургеры жрут на скорость - вообщем все ради прикола, никакой смысловой нагрузки, только развращение ценностей, я считаю.
Ну и папа со своим голосом, интонацией и лексическими ошибками меня просто раздражает и бесит)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо. :).

Екатеринбург

Армавир, В сад не ходит?

Уже нет. Первоклассница.
Детсад посещала с года. За спиной два частных садика, ведомственный и муниципальный.

Екатеринбург

Чудная: ващепофиг.

Чудная: хоть все позакрывайте

просто посетитель
Екатеринбург

А че все взъелись против макса с кэти? люди богатенькие, гоняют по миру, снимают видео и еще сильнее богатеют с этого. Можно только позавидовать)).
мой только видеообзоры майнкрафт смотрит. Хотя мне тоже непонятно, както можно смотреть. И еще смотрит так называемые стримы. Это когда какой нибудь известный блогер говорит: хочу айфон икс. И ему зрители начинают посылать деньги. От 40 р и до... лично б я и копейку гнутую не присылала.

мама
Екатеринбург

Mika13: а то хочешь включить мультики, а там только эта фигня

а что, мультиков больше нигде не показывают?

Екатеринбург

Мирка: радости родителей не разделяю, если не можете контролировать, что смотрит ребенок на ютубе.

я могу не включать, но иногда ребенок просит. в садике тоже др дети что-то там обсуждают. какие-то игрухи приносят, что у мисс кейти есть или там были. Это как вот у меня до садика ребенок киндеры и барни не ел никакие, а теперь ест, потому что в садике приносят на др.

Екатеринбург

Пятровна: а что, мультиков больше нигде не показывают?

на канале Карусель и диснее, где дикая реклама всего и игрух и черти чего. не, можно накачать и смотреть мультики. иногда так делаю.

Екатеринбург

Не знаю что придумать: люди богатенькие, гоняют по миру, снимают видео и еще сильнее богатеют с этого. Можно только позавидовать)).

вот мы и завидуем))) Хотим, чтобы их закрыли)))

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
давно смотрим тут например onlinemultfilmy.ru
реклама есть, одна в начале, обычно проматываем и все

Екатеринбург

Odesseya: Я вот мама "боевого пацана", но ни разу не слышала о таком.

И в моем понимании настоящие "боевые пацаны" и "сорванцы" еще меньше должны зомбироваться от зрелища, как некая малышка открывает бесконечные подарочные коробки и зависать от этого зрелища часами... Это скорее для детей, которые дальше телефона глаза не поднимают и висят в виртуальности часами , то в играх, то в сетях... А у сорванцов и сорвиголов в жизни каждый день фейерверк... Ну, или может просто у моих знакомых пацаны такие... живые чтоли... не зомбированные. За родителей у которых этот маневр на несколько каналов жизнь облегчит рада искренне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";