YouTube начал зачистку детских каналов

мама
Екатеринбург

StiX: разборы новых игр и игрушек и разные мастер-классы мы с ней вдвоём с удовольствием смотрим.

Это да, нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Барбоскины то чем не угодили?Норм.мультик на мой взгляд.Живой,в отличие от правильного до тошноты Лунтика.

мама
Екатеринбург

Армавир: Девочки, я так понимаю вы все стоите с транспарантами у кинотеатров с надписью Нет цензуре?

я не стою с транспарантами. Я сама цензура для своих детей.

аноним: и кто будет определять здравая она или нет

вот как раз это меня и тревожит. Определяют обычно полные .... и получается милоновщина с одеванием статуй.

мама
Екатеринбург

и мои дети фиг что бы увидели без моего на то ведома в дошкольном возрасте. и если б меня бесил какой-то канал Влада, то вряд ли бы мой ребенок его увидел вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Всё правильно. Надо вообще поставить ограничение на YouTube 18+

  • миллион. Вообще непонятно, что могут делать дети на подобных ресурсах
Молчун

Т-с-с-с-с: наконец-то гос-во занялось ю-тубом.

С каких щей Google стал государством? Он прикрыл каналы просто потому, что авторы стали зарабатывать на рекламе помимо Google и прибыль собственно Google уменьшилась. На родителей и их детей Google плевать.

Екатеринбург

svetlonec: дети фиг что бы увидели без моего на то ведома в дошкольном возрасте. и если б меня бесил какой-то канал Влада, то вряд ли бы мой ребенок его увидел вообще

+ Рекомендую родителям, у которых нет времени мониторить детей и их действия он-лайн потестить програмки типа eset parental control . Она дает возможности ограничения контента по времени, по времени прибывания, по содержанию, поименно и если ее поставить грамотно, то проблем вообще никаких. В случае острой необходимости родитель со своего телефона может закрыть или открыть доступ.
Это очень удобно и дает возможность по-своему регулировать контент.

бабушка
Ростов-на-Дону

Давно пора навести порядок !

Екатеринбург

Да этот желейный медведь Валера почти уже как член семьи. А еще смотрят какого-то Павлика-Павлика и Настеньку-Ананастеньку.

мама
Екатеринбург

Мои смотрят ютуб детям, взрослый ютуб засунула в самую дальнюю папку, Гугл поиск отключила, чтоб не качали с плеймаркета ничего и не просили найти всякую чушь! Это они писать ещё не умеют! Что будет дальше....
Можно вообще как/нибудь часть каналов заблокировать на ютубе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";