В Томской области возбудили дело против воспитательницы детсада

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Какого чорта вы идете воспитателем за копейки, если вас это не устраивает????? чтобы потом всю злость на детях беззащитных срывать??

Естественно. И младенцев есть на завтрак.

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: именно такой воспитатель - без профильного образования

я и не говорю, что это должно мешать, мне интересно ,как ее оформили на работу? Чисто формально

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
ну вы-то явно получше учитель будете, что сказать, гуманностью и любовью к детям не блещете, лишь бы деньги грести, всё этим оправдаете - такие же нынче педагоги модны, да? прям лицо нации

Аноним 200

Фима Собак: это сколько лет назад было? Как минимум с 12 года все педагоги и медики обязаны предьявить спраку об отсутствии судимости, это касается всех.

скандал был то ли в 2015, то ли в 2016 году.

прокуратура думаю все выяснила

http://www.vp-8.ru/news/1445-v-verhney-pyshme-vospitateli-detsada-derzhali-v-strahe-vospitannikov-rebenok-dva-chasa-lezhal-v-posteli-s-kotletoy-vo-rtu.html

просто посетитель
Екатеринбург

ЛосьДипломированный,
Все так,все так.

мама
Екатеринбург

Не знаю как в других садах, в нашем никто никого не докармливает , даже вопросов таких не задают. Не хочет ребенок, его личное дело . Моя вот рыбу не есть и творожную запеканку , никто и не настаивает , и слава богу.

мама
Екатеринбург

Все эти докармливание -отрыжка совеЦкого детства . Там и докармливали до рвоты, и спать заставляли, сейчас детей стараются не заставлят, не хочешь, твое дело

Екатеринбург

-А,
ну "молодцы" кадровики, чего уж...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фима Собак,
c 7 января 2011 года, на тех кто трудоустроился раньше не распространяется, хотя у нас как-то незаметно исчезли даже грузчики соответсвующего вида, к которым этот закон вообще не относится

мама
Екатеринбург

анонИм: в домах, где есть маленькие дети. С доступом органов опеки.

Это да. Как ни печально, но самые страшные враги детей это их родители. Вообще не представляю как сотрудники органов опеки работают? Как они живут потом со всем, с чем сталкиваются в семьях, где происходит насилие над детьми.

Как можно оправдывать воспитательницу именно в этом случае? Девочка плачет, аж захлебывается....

мама
Екатеринбург

ЛосьДипломированный: родители согласились просто на место в садике.

В том же самом?!

мама
Екатеринбург

budlya,
конечно, в том же садике, они же не распространялись дальше зав. Готовы прям в ту же группу были отдать, но сестра младше. вот и такие бывают, не только воспитатели того.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";