Жена легендарного Ника Вуйчича родила двойню

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Кому?
Посмотрите передачи с ним, выступления его. Там не только тяжелые инвалиды без денег.

мама
Верхняя Пышма

Не знаю что придумать,
Вполне себе красавицы среди новорожденных. Мои страшнее были

мама
Верхняя Пышма

Аноним: с сексуальными девиациями женщина

Скорее всего, но кто без греха...

просто посетитель
Екатеринбург

радистка,
а у моей родни красивее были, во. Ладно, шучу)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

А что, вероятность передачи >Новости U-mama.ru автор темы: редкого генетического заболевания следующим поколениям исключена? Ну вот не детям даже, а внукам-правнукам? А при наличии 4 детей внуков может быть ой сколько... Считайте меня Умной Эльзой, но я не в восторге от новости.

Аноним 958

НаталЪя: Вуйчич - гениальный плод маркетинга

+++++++++++++++++

Мутинус собачий: Облом юмамкам нонче вышел-не заради маткапитала люди детей родили.Даже обсосать нечего.

да это поболее чем мат.капитал будет, не удивлюсь что это где то тоже маркетинговый ход, один из... Было время показывали в цирке то человека слона, то бородатую женщину, у людей всегда был страх и любопытство видеть это, а кто то делал на этом деньги. Считаю что этот Ник тоже самое, только в современной оранжировке. А суть та же, заработать деньги... но жену его как то жаль.

Аноним 58

Другой Аноним: но жену его как то жаль.

я тут смотрела передачу - я вешу 300 кг. и там парень был - он сначала весил 300, потом похудел до 150, познакомился с девушкой и женился. и вот для меня на внешность он был ну очень неприятным, жир, складки кожи и пр. а она отзывалась о нем с такой любовью и благодарила судьбу за встречу с ним.
и я позавидовала, что кто-то может полюбить только за внутреннее, не обращая внимания на внешнее.
так что не стоит, наверное, жалеть его жену. вряд ли она с ним по принуждению. а по каким мотивам вы не узнаете, а если узнаете - не факт что поймете

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: Вуйчич - гениальный плод маркетинга

вот здесь абсолютно согласна с вами.

Марфа Собакина: человек-позитив. Несет добро и оптимизм.

за деньги

просто посетитель
Екатеринбург

ну плод маркетинга - и что?
чего его жену-то с детьми жалеть? они получше многих отписавшихся живут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша: чего его жену-то с детьми жалеть

наследственность кроме денег -непонятная
почему то в соседней теме про ребенка с психоотклонениями все буйно просто кричали- никаких внуков. а тут?

просто посетитель
Екатеринбург

oper: наследственность кроме денег -непонятная

дак она взрослая тетя. и все видно, в отличие от примера в соседней теме.
ну и вы же не знаете, как именно планируются у них дети. я знаю людей с ген. отклонениями. есть спец обследования. только после заключения врача - планировали. дети здоровы .к счастью.

будущая мама
Екатеринбург

по-моему всем и так понятно, что не без маркетинга тут. Без него никак. Ничего позорного и страшного в этом нет. Тем более, у человека личной харизмы через край, в отличие от местного скучного унылого бабья генетически благополучного

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша: как именно планируются у них дети.

полагаю что "как бог даст". он же сын священника?

мама
Екатеринбург

Тритата: А что, вероятность передачи
Новости U-mama.ru автор темы:редкого генетического заболевания
следующим поколениям исключена? Ну вот не детям даже, а внукам-правнукам? А при наличии 4 детей внуков может быть ой сколько... Считайте меня Умной Эльзой, но я не в восторге от новости.

Я в генетике, конечно, вообще никак не разбираюсь, но возможно, при современном развитии медицины, отклонения у плода можно выявить на очень ранних сроках, тем более если заранее известно чего ждать.
И наверняка, немало людей имеют дефектные гены и даже об этом не догадываются.

просто посетитель
Екатеринбург

oper: полагаю

это ключевое

мама
Екатеринбург

НикОль: Наверняка, немало людей имеют дефектные гены и даже об этом не догадываются.

Так тут почитаешь тему и понимаешь, что их большинство таких

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша: это ключевое

и сколько поколений после него будут вынуждены делать расширенные анализы перед рождением зачатием? нафиг это надо?

просто посетитель
Екатеринбург

oper: и сколько поколений после него будут вынуждены делать расширенные анализы перед рождением зачатием? нафиг это надо?

кому надо - тот сделает. вы ж с его мед картой не знакомы. возможно, это и не передается по наследству.
пожалейте лучше женщин из телефона доверия. им это действительно нужно

будущая мама
Екатеринбург

oper: и сколько поколений после него будут вынуждены делать расширенные анализы перед рождением зачатием? нафиг это надо?

а что такое? это напряг? я делала. бесплатно, ибо группа риска. исключили патологии-пошли рожать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша: пожалейте лучше женщин из телефона доверия

я не жалею. я офигеваю. пусть плодятся- им же расхлебывать. или он потом будет с внуками по лекциям ездить и мотивировать? его проблемы . я на такие сборища не хожу.

мама
Екатеринбург

oper: пусть плодятся- им же расхлебывать.

а повежливее?

Аноним 85

Девушки, не берите грех на душу, не рассуждайте о том, в чем сами не уверены. Вы можете дать гарантию, что у вас нет в перспективе дефектных генов, что банально в любой момент любой ген в вашей идеальной цепочке может сломаться, и ваши потомки могут оказаться в еще худшей ситуации, чем этот человек? Вряд ли. Так не гневите бога. Человек уже есть и он хочет жить, и как ему жить, решать не нам, не важно какие у него проблемы со здоровьем. Это его выбор и выбор его семьи, т.е. непосредственно тех, кто и будет решать проблемы, если они возникнут. Вас это не касается, так что не вам судить.

мама
Екатеринбург

злобные тетки даже в такой теме не могут себя сдержать. вот кого пожалеть надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта: а повежливее?

да пожалуйста-
пусть рожают сколько бог даст. и приезжают с лекциями. все-превсе приезжают. и мы конеш сходим и замотивируемся жить и радоваться и рожать- ну тут с первой цифры.

мама
Екатеринбург

Мирка: злобные тетки даже в такой теме не могут себя сдержать. вот кого пожалеть надо

не говори, вобще, я в шоке в очередной раз.

oper: и мы конеш сходим и замотивируемся жить и радоваться и рожать

а вам зачем? вы и так замотивированные, я смотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";