Жена легендарного Ника Вуйчича родила двойню

просто посетитель

Возможно он и в самом деле потрясающий и позитивный человек. И да, это его выбор и выбор его семьи. Да-да.
Но блин, неприятно на него смотреть, я и не смотрю. Но вот волей неволей постоянно мелькают в СМИ кадры с ним. Извините, мне мерзко.

А уж тот факт, что они детей родили... Ну мне это видится нездоровым. Я не хочу задумываться о том, как произошло такое зачатие, а блин все равно мысль приходит как ни крути. Ну фуу

АнонимКА

CrazyMFLove,
Вы наверное озвучили мысли многих

Екатеринбург

НаталЪя: Вуйчич - гениальный плод маркетинга

А ведь так оно и есть. В начале ХХ века был такой актёр, как Принц Рандиан, он же человек-сигара, выступавший в цирках и других представлениях ради любопытства и потехи зрителей, этим и жил. Вуйчич что-то подобное делает, только на современный лад. А точнее делают его организаторы, которые то же не плохо на нём зарабатывают.

Екатеринбург

CrazyMFLove: Я не хочу задумываться о том, как произошло такое зачатие

Так-то это первое, что приходит в голову когда слышишь эту новость. Как? И неужели женщину этот процесс, с исходными данными, может возбудить?

мама
Екатеринбург

Просто Дима:
Так-то это первое, что приходит в голову когда слышишь эту новость. Как? И неужели женщину этот процесс, с исходными данными, может возбудить?

может она извращенка.
Есть же люди с отклонениями.
Это даже жрицы любви ж инвалиды есть...без рук без ног, со всякими увечиями...именно под специфические вкусы заказчиков...стоит в разы дороже обычных (я по телевизору про это смотрела ).

просто посетитель

Просто Дима: И неужели женщину этот процесс, с исходными данными, может возбудить?

в зачатии главное, чтоб мужчина возбудился))

Екатеринбург

Rimma76: Жили же женщины как-то после войны с инвалидами

Там уже без выбора было.

Rimma76: А тут еще и миллионер

Ключевой момент.

Lady In White: может она извращенка.

Или деньги ей предпочтительнее.

CrazyMFLove: чтоб мужчина возбудился))

Да тут то я думаю без проблем.

мама
Екатеринбург

Читаешь комментарии и волосы дыбом.
 "Люди! Люди! Человеки!!!"© Что с вами? Вы готовы залезть в карман, мед карту, в постель посторонним людям и самое страшное, даже не скрываете этого.

просто посетитель
Екатеринбург

Rimma76,
У принца рандиана. упомянутого выше, было четверо детей или пятеро. Прилично, в общем. Эко тогда не было, значит, все свои. Следовательно, репродуктивная функция не пострадала. Почему и тут не может такого быть7

Екатеринбург

olga_v_ekb: Читаешь комментарии и волосы дыбом.
 "Люди! Люди! Человеки!!!"© Что с вами? Вы готовы залезть в карман, мед карту, в постель посторонним людям

Ты объявил себя медийной личностью, будь готов, что тебя будут обсуждать.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Ты объявил себя медийной личностью, будь готов, что тебя будут обсуждать.

Это вы себя так оправдываете?

Екатеринбург

olga_v_ekb:
Это вы себя так оправдываете?

А мне то зачем себя оправдывать? Вы в данный момент так же его обсуждаете. Мы же не обсуждаем никому неизвестного соседа инвалида, т.к. он же себя не афиширует, в отличие от Вуйчича.

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
CrazyMFLove,
А вы глядя на всех людей, у которых есть дети, представляете процесс зачатия? Или только на особенных?
Может это с вами что-то не так?

мама
Екатеринбург

Просто Дима: А мне то зачем себя оправдывать?

Ну вы сами ответили на мой комментарий, значит посчитали, что он о вас.

Екатеринбург

Мирка: А вы глядя на всех людей, у которых есть дети, представляете процесс зачатия? Или только на особенных?

Только на особенных. Человеку свойственно любопытство. Иначе откуда бы взялись питерская кунсткамера, заспиртованные внутренние органы, зародыши и вообще цирки уродов?

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Человеку свойственно любопытство

Это не любопытство. Это по другому называется.

Аноним 958

olga_v_ekb: Читаешь комментарии и волосы дыбом.
"Люди! Люди! Человеки!!!"© Что с вами? Вы готовы залезть в карман, мед карту, в постель посторонним людям и самое страшное, даже не скрываете этого.

, ой сколько пафоса , а вы не этим занимаетесь, раз на юмаме тусуетесь ?
тут все деньги в чужих карманах считают, в штаны заглядыают или какули рассматривают с титюлями на худой конец.... заходя в любую тему вы суете нос в чужую приоткрытую дверь, ничё нигде не щемит?? кто то зачем то оставляет ведь эту дверь приоткрытой....

Екатеринбург

olga_v_ekb: Это не любопытство. Это по другому называется.

Это любопытство, человечество всегда завораживало, пугало или интересовало всё, что имеет какие либо отклонения от признанных норм.

мама
Екатеринбург

Другой Аноним: ой сколько пафос

Это ваше виденье, я без пафоса, а с ужасом от прочитанного, написала.

Другой Аноним: заходя в любую тему вы суете нос в чужую приоткрытую дверь, ничё нигде не щемит

Тема теме рознь. Не "щемит" знаете ли.

мама
Екатеринбург

все-таки мне всегда непонятна логика обывателя....Вот родился человек без руки и ног. И он решил жить как обычный человек с его радостями и горестями, обычным человеческим бытием - улыбаться, смеяться, мечтать, хотеть чего-то. И это ведь в нем и бесит, видимо, больше всего. Как вообще он может, убогий же. Ему должно в доме инвалидов лежать и бога вопрошать - за что. Ну спиваться тоже - можно. Тогда его можно бло бы жалеть. И по-человечески к нему относиться, при этом чувствуя себя хорошим сочувствующим беде. А если он не нуждается в жалости - то очень хочется полить его грязью...

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
+++
Тут руки- ноги есть, а ноют и ноют, я в том числе периодически. И в маркетинге ничего плохого в данном случае нет.
И любовь его жены вполне возможно более высокого порядка. Все-таки он необычный человек, поэтому и окружение у него соответствующее. И я сейчас не про внешность вовсе

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
+++Да как он посмел,смерд...Срочно запинать под лавку кирзовыми сапогами.Негоже полноценных хомо сапиенсов своим видом сомущать.Ипать,средневековье.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
ну конечно все мы ноем - мы ж люди, не роботы. И он человек - думаю и у него бывают моменты поныть охота. Мне кажется это нормальным, надо эмоции и чувства разные испытывать. Но вот досада и злоба на этого человека - мне кажется выявляет какие-то собственные проблемы. Я тоже ничего плохого в маркетинге не вижу. И очень даже полезно так-то многим для осознания, что у тебя все не так хреново, как тебе это видится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";