Вернувшую пассажирам 4 миллиона рублей таксистку пожурила дочь

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: это все понятно. но чисто теоретически - а если б деньги не вернули?

Это была бы уже совсем другая история.

аноним: Но честно скажу, благодарность в денежном выражении хотела бы....

Хотелось бы, да. Но просить эту благодарность точно бы не стала.
С другой стороны, еще не факт, что взяла бы

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Но просить эту благодарность точно бы не стала.
С другой стороны, еще не факт, что взяла бы

вооот. это другое. я бы тоже просить не стала. возможно, и не взяла бы. зависит от суммы и ситуации у людей.
но согласитесь, есть много ситуаций, когда людей хочется отблагодарить от души. думаю, возврат столь значимой суммы - повод.

мама
Екатеринбург

Женщина-таксист человек высокой культуры. А ротозеи- обыкновенные невоспитанные быдляки.

мама
Екатеринбург

Хорошая новость. Добрая. Чудо предновогоднее)))
Я бы тоже вернула)))
Как работодатель премию бы водителю дала за поддержку репутации добросовестной компании.

мама
Екатеринбург

Может они отблагодарили, никто из сторон это не озвучивает сознательно. На это могут быть причины.

Аноним 120

Маслинка: Я бы тоже вернула

И я. Но я просто не смогла бы потом жить, зная, что украла чужое. Съела бы сама себя изнутри.

мама
Екатеринбург

мне во всей этой истории непонятно одно - КАК 4 ляма выпали? или забылись? да я с меньшими деньгами при продаже квартиры от места сделки до банка их чуть ли не зубами держала а тут такая беспечность

мама
Екатеринбург

Маслинка: Может они отблагодарили, никто из сторон это не озвучивает сознательно. На это могут быть причины.

Да с чего бы из этого делать тайну?
Пишут же в новости : Думаете, на радостях, клиенты отблагодарили Оксану материально? А вот и нет. Семейная пара сказала обычное «спасибо» и заплатила 400 рублей за вызов (на забыв при этом попросить сдачу с 500-рублевой купюры). Потом они, правда, позвонили в службу такси и выразили благодарность начальству за такого честного и ответственного сотрудника, и руководитель поощрил свою работницу хорошей премией.

Аноним 489

И премию получила, и спасибо сказали.
Все хорошо

мама
Екатеринбург

Смотрю для некоторых благодарность равна денежному эквиваленту, а на словах от сердца - уже пустое место.

папа
Екатеринбург

несколько лет назад, кассир в сбербанке пыталась выдать мне 500тр. вместо 50тр, не взял, спросила только почему не взял, даже спасибо не сказала

просто посетитель
Екатеринбург

noProblem: спросила только почему не взял,

Да камеры кругом, заметут

Аноним 431

Аноним: Вот вы как бы поступили ?

подождала бы пока срок давности преступления кончится и купила бы квартиру

просто посетитель
Екатеринбург

Водитель вызывает уважение. Сама,вполне допускаю,что не вернула бы. И совесть думаю сильно бы не мучила. Хотя как было бы на самом деле, не знаю.

Аноним@Kо

Аноним: подождала бы пока срок давности преступления кончится и купила бы квартиру
ци

ню-ню, тебя быстрее бы нашли и поставили на госдовольствие

Аноним 431

ЗлобастаяКудава: ню-ню, тебя быстрее бы нашли и поставили на госдовольствие

не факт. я б сказала ниченевидела, не пойман не вор.

Аноним@Kо

Аноним:
не факт. я б сказала ниченевидела, не пойман не вор. :hihiks:

Вы недооцениваете возможности и умение сотрудников правоохранительных органов доказывать что надо и когда надо

Аноним 431

ЗлобастаяКудава: Вы недооцениваете возможности и умение сотрудников правоохранительных органов доказывать что надо и когда надо

не смешите. Это потерявшие должны еще доказать, что в такси потеряли, а не в трамвае оставили или в лифте выронили, раз такие полоротые. Кроме того сколько там еще после них пассажиров было в этом такси? Наверное до и больше. Хрен докажешь.

Аноним@Kо

Аноним,
Как забавно некоторые люди оправдывают собственную непорядочность.

noProblem: несколько лет назад, кассир в сбербанке пыталась выдать мне 500тр. вместо 50тр, не взял, спросила только почему не взял, даже спасибо не сказала

Подруга в банке работает. У них как то тоже было такое. Но там клиент взял. На раз два всё вычислили. Потом по суду, человек ещё больше заплатил, т.к. ещё и издержки. Поэтому, не понимаю тех кто пишет, что надо было не возвращать. Тут слишком легко всё можно было вычислить. А потом срок из-за этого мотать?

Аноним 431

Sнегурочка: Тут слишком легко всё можно было вычислить

такси не банк с видеонаблюдением, так чта... сложно это все доказать, человекопоток слишком большой

мама
Иркутск

Sнегурочка: Подруга в банке работает. У них как то тоже было такое. Но там клиент взял. На раз два всё вычислили. Потом по суду, человек ещё больше заплатил, т.к. ещё и издержки. Поэтому, не понимаю тех кто пишет, что надо было не возвращать. Тут слишком легко всё можно было вычислить. А потом срок из-за этого мотать? муж безопасник в банке, очень часты случаи когда кассиры ошибаются и лишнее выдают. Как правило, когда чела взявшего всю сумму находят, он возвращает.
Только один раз случай был-на огороде уже успели прикопать, выкопали после беседы и отдали.

Аноним: такси не банк с видеонаблюдением, так чта... сложно это все доказать, человекопоток слишком большой

все заказы отслеживаются, у полиции не лохи работают, надавить умеют

Амоним

Sнегурочка: все заказы отслеживаются, у полиции не лохи работают, надавить умеют

не на всех надавишь, ибо сила действия равно силе противодействия. Ну и не перевелись на Руси молчаливые партизаны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";