«Приземлилась в сугроб и родила»: омичка выпала из окна роддома

мама
Екатеринбург

Аноним: Если она такая впечатлительная и несдержанная, то как она с орущим круглые сутки новорожденным будет справляться?

нормально абсолютно, это не связано. Я вот фея цветов во всем,что касается гинекологии и боли. У меня припадок, если просто осмотр-то проходить надо Ну вот такая дуро истеричное с низким болевым порогом. Ну ни разу не пришло в голову ребенка в окно кинуть или еще что сделать, когда она орала. А моя новорожденная орала как полоумная с повышенным внутричерепным давлением. И не спала

Анонимный ник

Вот средневековье, честное слово. Медицина шагнула вперед, успешно стали лечить многие болезни, но до сих пор у нас в стране в родах обезболивание только по показаниям. Зубы лечим с внестезией, а рожаем в муках. И не надо мне писать про противопоказания. В Европе и газ применяют и много чего

Екатеринбург

svetlonec: Я вот фея цветов во всем,что касается гинекологии и боли. У меня припадок, если просто осмотр-то проходить надо

И стоматолога!!!
Даже содовым порошком, скалер чистку - только под уколами.

Аноним 294

рожала в 20ке, июль жара, окно в родовой на растопашку, ходила с жутко болезненными схватками одна в родовой, 2 или 3 этаж (не помню), подходила к окну и тоже были мысли выброситься уже от такой боли

Екатеринбург

мышкаЮля: а она немая? сама-то сказать не может, что произошло?

Ну как ,Юль. я второго рожала в дискоординации Р. деятельности. И ругалась и ревела. И ходила звала пока могла. А они только матерят да ржут. ДР борьки ельцина праздновали, мода тогда на него была.
до сих пор его ненавижу

Анонимыч: но чтоб орать, а тем более сигать в окно Герой-баба, гвозди бы делать из этих людей.

мама
Екатеринбург

Сочувствую.
Я вообще не поняла, что такое схватки. Первородка. Родила за 1.5 часа, начиная с первой схватки. В наушниках музон, я напеваю и потом говорю: я тут рожаю, посмотрите меня)))
И родила)

Аноним 96

Аноним: Надеюсь, что ей хорошо промоют мозг и замучают проверками соотвествующие органы. вы вторая в очереди на материал для гвоздей

мама
Екатеринбург

kanistra,
Заинтересовалась ?

мама
Екатеринбург

Næturylur,
стоматолог - тоже ужас моей жизни если честно, я завидую людям, которые спокойно и стоически относятся к боли. Я вот в детстве еще наивно верила, что я перед фашистами выстою и даже пыталась себя дрессировать терпеть. Но оказалось, что все фигня и я фиалка, которая в кабинете стоматолога в школе унизилась при всех до хватания врача за руки и воплей "вы ж мне ничего не вырвете". До сих пор как-то неловко

Анонимыч

Næturylur: Герой-баба, гвозди бы делать из этих людей.

сама в шоке как так выдержала. Пока зашивали и осматривали ребенка - благодарили, что вела себя тихо и спокойно, а я думала сдохну там.
Зато второго пискнуть не успела за 35 минут родила с приёма. Вот где кайф.
Так что лёгких всем родов!!!

Екатеринбург

Бедная девушка.
Мне, когда первый раз приехала рожать, сразу воткнули капельницу с окситоцином. Но при этом у нас в роду у всех стремительные роды. Т.е. и сама матка стремительно и болезненно открывалась + еще окситоцин помогал. Родила я через 4 часа в итоге. Но КАКИЕ это были 4 часа. В глазах чернело от боли, даже не видела ничего.

Екатеринбург

svetlonec: в школе унизилась при всех до хватания врача за руки и воплей "вы ж мне ничего не вырвете". я до сих пор помню еще в беременность первую - вопль зубной феи из бесплатной стоматологии на 40 лет октября "жэнщина!!! я об вас уже третий бор сломала!" я молча дергала головой. или ногой)
брр.

Екатеринбург

ДанилараЯ: нечала пыталась оторвать батарею от стены. Не вышло. Потом ползала на коленях взад-вперед по коридору (мне так легче было).
о, вот ты меня понимаешь.
Я себе руки изгрызла до локтя. синяки не сходили почти месяц ,как опойка в синяках) муж был в шоке.
это когда поняла что их стерв не дозовешься.
Рожай я сейчас - материла бы всех в 10 этажей и душу б вынула) а тогда была скромная, в 30 лет-то))

мама
Екатеринбург

Næturylur,
жуть. Садистка просто дипломированная. Я в детстве тоже помню, как мне просверлили бором язык. С тех пор у меня неадекватные реакции какие-то на стоматологию. У меня тут у сына зуб вырывали в платной клинике под анестезией. оказался сложный случай после самбо - загнали корень невесть куда в челюсть приемами. Никак вырвать не могли, у него голова мотается, а я по стенке сползла со страху там. Сын же меня потом и утешал... А что такое дискоординация родовой деятельности? Я просто не знала даже такого термина..

Екатеринбург

svetlonec: Никак вырвать не могли, у него голова мотается, а я по стенке сползла со страху там

шо за дурак вам удалял? жаль тогда не знакомы были, я б написала к кому идти. мы ж их чиним и техникой снабжаем.
дешего только на кафедре можно , приличный вариант. районки мрак, имхо

Екатеринбург

ДанилараЯ: ато на кесарево построились, как по свистку - захожу в оперблок, а там шесть человек хищно на меня смотрят. а я б и рада, но не было показаний что ли.
Я резню хорошо переношу и наркоз тоже. вотблин.
И вообще я должна была в другую смену рожать, когда моя пришла да все узнала - забегали как тараканы по стенке. А все ,поздняк метаться. Ладно хоть живой родился. но скучный, прямо усталый, мне показали я чуть опять не заревела... лежит как старичок, молчит...
и травма была.

мама
Екатеринбург

Næturylur: шо за дурак вам удалял?

дык я даже представить себе не могла - пришли в Гарант, вроде клиника нормальная судя по отызвам. Я сто раз пожалела...

мама
Екатеринбург

Я первого рожала и за руки врачей хватала и убежать хотела, но это когда уже ручное обследование делали как мне показалось почти без анестезии.
Вторую с отличным обезболиванием как на курорт съездила-просто полежала, потужилась когда говорили и отличная лялька у меня)
Не понимаю я всех этих естественных родов и родства душ во время процесса. Я за эпидуралку особенно для меня и этой девушки!

Екатеринбург

svetlonec: пришли в Гарант, ну там как попадешь. Удалять надо идти не на клинику а на доктора. И имплант или протезирование - тоже.

мама
Екатеринбург

Næturylur,
во, теперь мне надо искать врача на протезирование и вот я в полной растерянности...

Екатеринбург

svetlonec: надо искать врача на протезирование

пиши в личку, какой потолок цен устроит, какой зуб (ы) . Поищем.

мама
Екатеринбург

Næturylur,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";