Назван самый вкусный российский шоколад

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Алёнка ничего была.

давно уже превратилась в пАлёнку. гадость, они жиры

Аноним 328

анонимка,
Так есть такой шоколад и шоколад есть и хороший шоколад есть, но и цена у него не как у сладко

Аноним 3

Мирей: У Априори нет молочного шоколада, по крайней мере не видела никогда. ну как нет-то? http://apriori-vk.ru/assortment

...

Новости U-mama.ru автор темы: Alpen Gоld, Dove и «Слад&Ко». замазка это, а не шоколад!!! туда же "Аленка" , детям такое нельзя давать!
Сударыня-С: А Рахат Казахстанский вкусный, но у него 80 % оч вкусные, согласна с Вами, вот именно Рахат очень достойный, друзья нам его часто привозят и в жестяных коробочках еще. Нынче опять привезут...вкус прям, как в моём детстве...ням.

Аноним 3

http://kdv-group.com/ru/brand/27 так шоколад Озера выглядит

просто посетитель
Екатеринбург

Из заявленных могу иногда Alpen Gold, но это больше из-за того, что охота сладкого, а не шоколада.
Вдохновение - гадость редкостная, ни при каких условиях не ем, даже если хочу сладкого.
По остальным - желания не вызывают купить.

Априори -да, хороший.

Я вот такой из российских люблю - про него говорили, Озерский сувенир, в кубиках шоколад, редко где бывает.

А где Вы берете Рахат Казахстанский, а не Баян Саул или как там его? Как отличить? Охота попробовать

самомама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Я и пишу - была.
Надо Априори попробовать. Но раз молочного нету,печаль.

Это_не_я

Аноним: Казахстанский пробовала ваш Рахат, ну гхм... не то, не то, мягко говоря.

+++++++

Аноним28

Аноним: есть такой шоколад и шоколад есть и хороший шоколад есть

пластинку заело?

просто посетитель
Москва

Аноним: Купила белорусские шоколадки с красивой красной шапочкой на картинке

вот этот люблю от Коммунарки
шапочек не ела, но как-то в минском поезде скупила у проводиницы тупо все шоколадки! и все были отличные
а еще грузинский шоколад прекрасен. там просто стыдно наверное г;;;о продавать, не то что у нас Сладко и К не стесняются

мама
Екатеринбург

а мне Сallebaut нра

Аноним 328

Ёжик в тумане,
Вовсе нет есть «шоколад», ну тот что в теме, и отсюда пошли варианты уже шоколада без кавычек, шоколад без шоколада, хороший, нехороший и др

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коркунов 55% шоколад, вкусный, но давно не видела в магазинах

Аноним 328

АрктикА,
Вот такую какую то покупала, шапка очень красивая на картинке А внутри... не покупайте никто
Не покажу, картинка говорят большая вот тоже 21 век, картинка большая

Птица счастья: Озерский сувенир кубиками разные виды-получше тех,что в обзоре.

тоже люблю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Присоединюсь к невкусности "вдохновения". Сладкое дома уходит влет, коробка Вдохновенья вон полгода пылится, даже нет мысли открыть.
Дав вполне, сливочный такой) С грильяжем или инжиром очень вкусный

Аноним755

А я Dove люблю, из перечисленных он самый вкусный

АрктикА,
Вот этот, похоже, испортился. Год-два назад был отличный. Взяла летом - гадость несусветная. Больше не беру.
Сегодня приехала из Астаны, привезла Рахатовский шоколад и конфеты.
Из Бабаевского люблю с черносливом или грейпфрутом.

Екатеринбург

Mrs. Grey: а мне Сallebaut нра

Тоже раньше нравился, пока Arriba не попробовала.

У Бабаевского самый стремный "Люкс" выбрали, отвратительный шоколад. Темный 70% намного вкуснее. Вообще, стоанное сравнение они сделали.
Априори вкусный.

просто посетитель
Москва

Рут (белый дракон): Вот этот, похоже, испортился. Год-два назад был отличный.

может палить начали? особенно если в фикспрайсы уже пошел

Екатеринбург

Драгоценная, шоколад, варьенье... Вареная сгущенка. Во

Крылья... Ноги... Главное - хвост!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";