Ребенок убежал из детского сада в Екатеринбурге

вангую...

Новости U-mama.ru автор темы: По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования»,

видео-наблюдение по периметру и надежный забор с таблеткой-ключом не предлагать...
Взгреют или уволят воспитателя, атата заведующей и до следующего подобного случая забудут. Ничего нового. Не первый сбежавший ребенок...

мама
Екатеринбург

ТыНеТы: одна дочь. Да пусть хоть сколько будет, я адекват

т.е. вы останетесь в адеквате, если ваша дочь уйдет из детского сада и с ней случится несчастье?
она может попасть под машину, могут поглумиться педофилы или подростки нынешние , можете ее никогда больше не увидеть или найти на мусорке растерзанную. рукой махнете и скажете се ля ви, да? только это не адекват, а поху зм чистой воды

мама
Екатеринбург

Аноним: я плачу за садик и за охрану в том числе

мы тоже платим. там такая охрана, камеры на входе и охранник, но при этом войти может любой желающий, под видом родителя пройти мимо охранника, подняться на второй этаж в любую группу, закрыть дверь и сделать что угодно. и выйти так же спокойно.

Аноним 857

Мой ребёнок ушёл из 126 садика, «лесовичок» , 2 года ему было. Привёл его в квартиру мужчина, ребёнок грязный , описаный, зареваный. У нас садик во дворе был, ребёнок стоял около подъезда и сам показал квартиру и этаж мужчине, все ещё удивляюсь как он запомнил то в таком возрасте! Благо я дома была. У меня чуть сердце не остановилось , когда мне его привели, так было страшно, ведь что угодно могло произойти . Я пошла в садик в 17.00, воспитатель за весь день!!!! Не заметила , что ребёнка нет в группе ! Вы представляете?! Он ушёл с утренней прогулки!

ТыНеТы

А-мурка: т.е. вы останетесь в адеквате, если ваша дочь уйдет из детского сада

уже уходила, читайте хоть

А-мурка: с ней случится несчастье

это жизнь, детка. можно сидеть дома и случиться несчастье. надо в реальности жить, а не в вымышленных фантазиях. мир нам не подвластен

мама
Екатеринбург

очередной эпизод халатного выполнения должностных обязанностей воспитателем.

ТыНеТы

Аноним: я плачу за садик

вы за эти копейки ищите личного охранника, но даже Дж.Кеннеди не спасла его супер дорогая охрана. Не все деньгами измеряется поймите уже, общество потребленцев

мама
Екатеринбург

Вот у старшего в садике такой кадр был!!! Стратегии придумывал, планы рисовал, чтоб сбежать. Воспитательница с ним поседела! Он реально мелкими перебежками, как десантник в ночи, бегал, приседал под стульчик, закрывался дверцей от шкафа, залезал в шкафчик, выжидал, когда взрослые отвернутся - и бегом из группы, из коридора, из сада. Он очень хитровыдуманный пацан оказался, прямо ужас! Наш воспитатель ГОД с ним за руку проходила. А у родителей одна песня: воспитывать и следить должны педагоги.
Слава тапкам, этот диверсант ушел в другой сад.
Есть дети, за которыми глаз да глаз - а они все равно нашкодят. А в группе таких сейчас по 38 человек

мама
Екатеринбург

Аноним,
убила б нафиг, наверное с психу. Я помню эти ощущения, когда приходишь за ребенком, а его нет. И это в 1 классе дочь просто самовольно ушла к подружке.
В садике, помню, мальчик один уходил вот так.

мама
Екатеринбург

SNadya,
от же блин Том Сойер. С таким ребенком точно поседеешь пока он вырастет.

Аноним 244

Новости U-mama.ru ,
Заведующая детским садом обратилась в правоохранительные органы спустя час после пропажи ребенка

Интересно, а матери она сообщила?

мама
Екатеринбург

ТыНеТы: вы за эти копейки ищите личного охранника

копейки?

Аноним: за которую платим 300 рублей с человека

300 руб25 чел в группе12 групп=90 тыс руб в месяц. это копейки? при том, что охранники баушки или дедушки пенсионного возраста.

ТыНеТы: ТыНеТы

тролль.

папа
Екатеринбург

ужос

Аноним 771

А-мурка: 300 руб25 чел в группе12 групп

А у нас вот 38 человек в группе, например! Это вообще нормальные деньги, за которые можно заключить договор с какой-нибудь охранной организацией. Но, к сожалению, пока не произойдет чего-нибудь страшнее, никто не будет ничего делать....

Аноним 771

А-мурка: баушки или дедушки пенсионного возраста.

По большому счету их задача тщательно отслеживать, чтобы дети без присмотра не выходили из здания, чтоб территория была закрыта и тп и тд, никто ведь не говорит, что на них игил напал там и они должны качками все быть, ну проследить то можно, и то не могут, просто сидят языками чешут за наши деньги....

Аноним 519

У нас калитка с домофоном. Но! Прутья такие, что ребенок легко пролазит. И в 5 метрах открытые ворота, которые, как сказала завед., нельзя закрывать, тк им чота там привозят целый день, еду чтоли. Поставщики.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: очередной эпизод халатного выполнения должностных обязанностей воспитателем.

именно... а все заборы-калитки и охранников обвиняют

Аноним 854

Аноним: я когда узнала,что моя ушла на улицу-готова

Была целовать всех и воспитателя тоже, от которого ребенок ушел, спасибо , что вернули люди и не пропал, не попал под машину

Аноним 781

Я сама в студенчестве подрабатывала воспитателем. Я вспоминаю эту историю, как страшный сон. В садике за верандой была дыра в заборе, как уже потом выяснилось, я работала пару дней всего, знать про эту дыру не знала, в группе был мальчик из не благополучной семьи, в одной из групп садика была его старшая сестра. Потом выяснилось, что он постоянно к ней бегал на соседнюю площадку во время прогулки. Уж я бдила за ним, реально каждые 10 минут считала детей по головам. Посчитала их, отвернулась и тут же кричат прохожие, и держат двух мальчиков, один, выше упомянутый и новенький, который первый день пришёл, он видимо сказал, что домой хочет, а второй шибко самостоятельный, сказал, ну так пошли. вот прошло 15 лет, а я до сих пор, как представлю, что они удрали бы, прям плохо становится

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
погодите сейчас жалостливые напишут, что дети уходят из доу, потому что у воспитателя с нянькой зп маленькая, и вообще во всем виноват ввп.

Аноним 493

ТыНеТы,
ой да загЛушку себе АДЕКВАТ ПОСТАВТЕ УЖЕ.

мама
Екатеринбург

Воспитательнице будет полярная лиса. Если обойдется выговором и лишением премии,то пусть за счастье считает. Так то организовывать прогулку надо,чтоб все при деле и на виду. Родителям,по хорошему, вечером выдрать свое чадо. 5 лет,должен знать ребенок,что НЕЛЬЗЯ!!! уходить от воспитателя, подходить к калитке,воротам тоже запрещено.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: во всем виноват ввп

поТдерживаю))

Аноним 524

ТыНеТы: то жизнь, детка. можно сидеть дома и случиться несчастье. надо в реальности жить, а не в вымышленных фантазиях. мир нам не подвластен

ну ладно, мы поняли что вам пофиг на ребенка.
А платить 2500 за присмотри уход, которого нет, это вы тоже считаете нормально?
т.е. если провести аналогию: вы пришли в магазин, заплатили за хлеб, вам его не дали, и вы такие "а ну ок, это жизнь, детка"?

Аноним 493

Аноним,
продолжу фразу вашу"я в адеквате и мир нам не подвластен"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";