Суд объяснил, почему забрал детей у Савиновских: однополые браки запрещены

мама
Екатеринбург

короче, шум на пустом месте, ловко раздутый скандал на тему -опять в России попирают права человека... дети ведь не усыновленные? их в любой момент могут забрать так то, хоть родные родители, чего ор то поднимать? когда человек хочет оказать помощь или добро сделать, он это молча делает, а не пиарится по ТВ. пошла бы вон волонтером в хоспис работать... сколько денег и энергии впустую. уменьшение груди дорого стоит.. да уж если деньги считает, на тех же детей бы потратила, на их лечение, а не на титьки...

Аноним 457

Говорящая с котами: Вообще, странное совпадение - пишет блог как трансгендер, грудь под ноль удалила. Везде на фото в штанах.
Дыма без огня не бывает.

В интервью Собчак вообще конкретно прокололись с мужем -- когда тот сказал -- буду любить ее и девочкой и мальчиком но для меня она обещала быть всегда девочкой.
На прямой вопрос Ксении Собчак: «в какой момент ты ощутила себя трансгендером?», женщина не ответила однозначно.

«Это сложный вопрос. Сейчас, наверное, я не могу себе позволить [говорить]», — сказала Юлия.

«Ты считаешь, что сейчас это приведет к последствиям?» — уточнила ведущая.

«Да, конечно, просто небезопасно. Для меня, для моей жизни…» — пояснила героиня программы.

На передаче вместе с Юлией присутствовал ее супруг Евгений. Ксения Собчак также попросила рассказать, как Евгений оценивает половую идентичность жены.

«Я думал об этом на самом деле. Думал долго. Сам начал читать про разных людей, не только про трансгендеров. Понял, нет, ничего это не изменит. Я ее люблю. И ее, и его», — заявил Евгений.

Аноним 654

Фима Собак:
видимо, потому что отец - еще хуже:)

Нет, просто какие-то личные убеждения судьи похоже. Ну у нее мужик выиграть у женщины не может никогда по определению, потому что он мужик. Так, из моих наблюдений.

мама
Екатеринбург

Аноним: А вы седьмой размер носили когда-нибудь?проблемы со спиной и не только!

дак базара нет, пусть хоть что с собой делает, попу нарисует, ноги отрежет.. только причем тут любовь к больным детям? у родителей таких детей приоритеты наверно другие должны быть, нет?

Екатеринбург

Violence,
потому что цель - не дцпешки эти несчастные, а пиар и выезд в европу на пмж на волне скандала о попирании прав трансгендеров.
Нужны бы дети были - мыла бы им попы, да массировала бы спастику, с дцпешкой работы невпроворот, некогда там блоги вести и сиськи резать...

Аноним 153

мама: Говорящая с котами:
Вообще, странное совпадение - пишет блог как трансгендер, грудь под ноль удалила. Везде на фото в штанах.
Дыма без огня не бывает.

В интервью Собчак вообще конкретно прокололись с мужем -- когда тот сказал -- буду любить ее и девочкой и мальчиком но для меня она обещала быть всегда девочкой.
На прямой вопрос Ксении Собчак: «в какой момент ты ощутила себя трансгендером?», женщина не ответила однозначно.

«Это сложный вопрос. Сейчас, наверное, я не могу себе позволить [говорить]», — сказала Юлия.

«Ты считаешь, что сейчас это приведет к последствиям?» — уточнила ведущая.

«Да, конечно, просто небезопасно. Для меня, для моей жизни…» — пояснила героиня программы.

На передаче вместе с Юлией присутствовал ее супруг Евгений. Ксения Собчак также попросила рассказать, как Евгений оценивает половую идентичность жены.

«Я думал об этом на самом деле. Думал долго. Сам начал читать про разных людей, не только про трансгендеров. Понял, нет, ничего это не изменит. Я ее люблю. И ее, и его», — заявил Евгений.

все это далеко от нормальности, имхо. И опеку вполне понимаю, что начали решать проблему сейчас.

Аноним: А вы седьмой размер носили когда-нибудь?

Вы ее фото видели? не было там никакого седьмого размера.

Аноним 654

Армавир:
какие страсти
какие подробности

да не страсти, просто я когда фамилию судьи посмотрела (постили в первых новостях о савиновских решение суда), сразу стало понятно как примерно суд проходил и решение было предсказуемым.

Аноним 654

Фима Собак: потому что цель - не дцпешки эти несчастные, а пиар и выезд в европу на пмж на волне скандала о попирании прав трансгендеров.

возможно и так конечно.

Аноним 70

василиса непремудрая: Каких меньшинствах?

таких таких, мне довелось успеть почитать у нее про "мальчика в теле девочки", считаю не просто так это

Аноним: Не хрен было что то удалять, высовываться и выступать
Сама тетенька не умная

  • Фима Собак: А вообще - да, меньше ей языком трепать надо было, опекаемые дети под надзором находятся. Нет, надо было на весь свет разболтать...

+считаю это пиаром и "прокатит-не прокатит", толерастию в России не она первая протаскивает

Астра: Знаю девочку,она тоже грудь 6 ку,уменьшила до 1ки.
Тяжело и после кормления ,как вымя. И что теперь ,кто без груди - мужчина?

вы че сравниваете то? она удалила и позиционировала себя как трансгендер!

Violence: ну честно говоря, я бы с опаской отнеслась к человеку, который бы без показаний себе органы начал удалять, тоже бы детей не доверила. сегодня себе удалила, завтра решит. что детям тоже нужно че нить удалить... это не ее дети так то, пусть своих рожает и мается дурью.

  • дети приемные

    Violence: Джоли еще сюда приплели

ну а как же, Джоли и с женщиной жила и воспитывается у нее мальчикдевочка, чем мы хуже? Но и грудь Джоли не в связи с этим удаляла, щас то есть грудь

Железный Феликс: тоже страдаю от её веса и размеров.

так уменьшение и удаление это разные вещи! вы - женщина и все женщины с 1 размером тоже ЖЕНЩИНЫ, а та дама себя трансгендером называет, а не женщиной

Violence: так она удалила грудь или уменьшила ее? разница то есть, да? нигде не вижу об уменьшении, везде именно об удалении.

  • вот тоже

    Anonim: Она мужыг? Надо отнять у неё ребёнка?

еще одна..

Аноним: Адекватная женщина полностью грудь себе не удалит. Можно сколько угодно хаять суд, но я не верю что кто-нибудь из отписавшихся себе грудь в 0 превратит (не считая ситуацию с раком). Или есть такие желающие? Не второй, не первый размер, а 0. Нет груди. Никакого купальника, ничего. Готовы? Ничего не смущает? Дети не будут спрашивать, где тити?!
Вот об этом стОит подумать. Суд может и не идеальную формулировку придумал. Но цель вполне оправданая. Женщина с бардаком в голове может быть опасна для детей

+

Фима Собак: Так что не стоило тетке вываливать свои фантазии на публику, спокойно бы адаптировала детей, оформила усыновление - и вперед, в толерантную Европу. Но тут бы пришлось за свои денежки, а сейчас, на волне скандала - легко и как жертва режима эмигрировать и сразу там оформиться, как политический беженец:) Выгодно:)

+++ вот и я о том

Говорящая с котами: Не удивлюсь, что, переехав на Запад, она все-таки сделает полную операцию по превращению в мужчину. Там ведь другое отношение, скрываться и врать ей не придется.

так понятно, прикрылась приемными детьми с дцп, ехать лечить она в европу собралась, ога...

мне вот пофиг, режь ты себе, пришивай че хошь, воспитывай своих детей как хошь.. но тут дети приемные и делалось это всё не в тихую, а публично. Счастье любит тишину
Не факт, что дама сама эту кашу не заварила, на славе угнетенной может хотела в европу поехать, но что-то пошло не совсем так и детей просто забрали.

Екатеринбург

Аноним: просто какие-то личные убеждения судьи похоже. Ну у нее мужик выиграть у женщины не может никогда по определению, потому что он мужик. Так, из моих наблюдений.

ну глупости. Хороший заботливый отец со стабильным доходом и работой, позволяющей воспитывать ребенка - и мать с психическим заболеванием ( заболевание, или ваше мнение о том, что мать "психическая"?) - и судья отдает ребенка матери? Ну-ну.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: потому что цель - не дцпешки эти несчастные, а пиар и выезд в европу на пмж на волне скандала о попирании прав трансгендеров.
Нужны бы дети были - мыла бы им попы, да массировала бы спастику, с дцпешкой работы невпроворот, некогда там блоги вести и сиськи резать...

+1

Аноним: сразу стало понятно как примерно суд проходил и решение было предсказуемым.

и у судьи диагноз?

мама
Екатеринбург

правильное решение, имхо.
пусть сначала с собой и своими тараканами разберется, а потом берет на себя ответственность за чужих (повторяю -чужих) детей.
я бы своего ребенка такой чудо тетеньке не доверила (да и горячие ее поклонники тоже бы своих детей такой не дали, если чо).

мама
Екатеринбург

Это политика(((((
К сожалению не всегда действия власть имущих направлены на интересы ребёнка.

Екатеринбург

мама: В интервью Собчак вообще конкретно прокололись с мужем -- когда тот сказал -- буду любить ее и девочкой и мальчиком но для меня она обещала быть всегда девочкой.
На прямой вопрос Ксении Собчак: «в какой момент ты ощутила себя трансгендером?», женщина не ответила однозначно.

«Это сложный вопрос. Сейчас, наверное, я не могу себе позволить [говорить]», — сказала Юлия.

«Ты считаешь, что сейчас это приведет к последствиям?» — уточнила ведущая.

«Да, конечно, просто небезопасно. Для меня, для моей жизни…» — пояснила героиня программы.

На передаче вместе с Юлией присутствовал ее супруг Евгений. Ксения Собчак также попросила рассказать, как Евгений оценивает половую идентичность жены.

«Я думал об этом на самом деле. Думал долго. Сам начал читать про разных людей, не только про трансгендеров. Понял, нет, ничего это не изменит. Я ее люблю. И ее, и его», — заявил Евгений.

Сейчас она переобулась на ходу
Не ожидала таких серьезных последствий

Аноним 70

juli13: интересы ребёнка.

забрали приемных, не родных.

Аноним 70

Говорящая с котами: Сейчас она переобулась на ходу
Не ожидала таких серьезных последствий

+++ думала что поддержат, ан нет, шуровала бы по-тихой в европу и резала и пришивала что хочет, но она хотела на волне славы уплыть)

Екатеринбург

Аноним: но она хотела на волне славы уплыть

Еще уплывет.
Счас СМИ раздуют и та же Германия ее к себе на ПМЖ пригласит со всеми плюшками.

мама
Екатеринбург

Интересно,а где эти люди работаю. На что живут вообще.

Аноним 70

Говорящая с котами: Счас СМИ раздуют

по мне таким пиарщикам вообще не надо ни статьи посвящать)) но... они же сами бегут во все инстанции)) вон, у Собчак уже отметились)) Правда я не знаю, насколько Собчак толерантна, что туда побежали))

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: забрали приемных, не родных

Я в курсе этой истории, принципиальной разницы не вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): прочие документы

Что б титьки отрезать подчистую она должна была пройти специальную комиссию , поэтому документик точно есть , Она их не уменьшила, а убрала совсем, отклонение это такое - желание избавится от ненужного органа , у кого- то это нога, у кого- то рука , у неё вот титьки ..

Аноним 248

Violence: Адекватная женщина полностью грудь себе не удалит.

Вот все как обычно не односложно. Для меня тоже странно удаление груди ПОЛНОСТЬЮ. Ни одна женщина в здравом уме не оставит себя без груди. Имплант хоть единичку да вставит.
Но в то же время, если суд признал ее мужчиной, а в России запрещены однополые браки, то надо решать со статусом их брака.
Если суд забрал детей и признал, что она считается угрозой для детей, то почему приемных забрали, а родных нет ? Их семья ведь угроза!
Так же формулировка, что она берет на грудь роль мужчины в России просто смешна! Так можно признать половину женщин России мужиками
Юридически нет ни одного документа , доказывающего ее изменение пола.
Только все на уровне рассуждений.
Но вот если предположить, что да, она действительно захотела стать дяденькой. Да, они с мужем хотели уехать в Европу. ТО все таки в этой ситуации чисто по человечески детям было бы лучше в семье. Кому они инвалиды в Российском детдоме нужны.
Я тоже взяла ребенка под опеку. Ему требовалось лечение, но необходимые препараты , не входят в список бесплатных лекарств по ОМС. И ребенка никто не лечил. Проблема с годами только усугублялась бы. Так и тут, знаю, что детей лечить не будут!
И в данной ситуации опека однозначно думала не о детях, а прикрывала свою Жо..у !!!
Фото после удаления груди....не айс....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";