Наталья Водянова разместила провокационную фотографию в Инстаграм

Екатеринбург

Что тут провокационного и ошеломительного, прокладка же чистая Я то подумала она с кровью)))

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА:[/user]а что, не фиалками же в туалет ходим, это же естественно[/cit]
+

Новости U-mama.ru автор темы: — это естественная часть жизни

секс тоже естественный процесс, давайте все с презиками на голове фотаться![cit][user]

мама
Екатеринбург

Пятеро детей: она про месячные поэтому и не слышала!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Именно потому, что между ног у них - аааа, как ужасно об этом говорить

не. ну мне нормально. только что о ней говорить? что она есть?

Екатеринбург

Банкирша,
Слушай, ну это из разряда - жене делать минет нельзя/, она этим ртом потом моих детей целует)) Тебе нормально, а вот большому числу женщин - нет. Как это ни странно. Табу и запреты.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Как этом нельзя?!
Т.е., есть мужчины, которые не дают жене сделать ему минет?!

просто посетитель
Екатеринбург

Марфа Собакина: Т.е., есть мужчины, которые не дают жене сделать ему минет?!

конечно.

мама
Новосибирск

Аноним: муж спокойно идет и покупает мне тампоны и стоят они у меня о боже на полке в туалете, никто в обморок не падает, но прокладкой махать что-то у меня нет желания это предмет женской гигиены, накой он мужикам то сдался?

вы сами себе противоречите! Нафиг мужу вашему тампоны сдались. Я вот и сама в состоянии купить.

мама
Астрахань

Bimbette: Я вот и сама в состоянии купить.

Всякие ситуации бывают. Жена может, например, заболеть.

Аноним 655

suncat: Вот вы смеётесь, над ней, а некоторые женщины ведь на самом деле стесняются месячных. Тут тема была, как только месячные не сокращали, а целиком слово написать стеснялись.
А ещё есть мужчины, которые стесняются покупать прокладки своим жёнам...

Поддержу вас, особенно ужас , что в школах творится, мальчики гнобят девочек, а те со стыда умирают, а в этом ни чего нет постыдного, это природа.

мама
Екатеринбург

Как-то она с этим минимум на полвека опоздала, что бы это было революционно и несло смысловую нагрузку. Какой сейчас то смысл в интернете (где явно не сидят обделенные прокладками индийки) махать прокладками?

мама
Екатеринбург

Bimbette,
Всякое бывает, в чем проблема мужа попросить купить

мама
Екатеринбург

Bimbette: По-моему, она молодец,

Однозначно. А мы к гинекологу по 10 лет не ходим и обсираем человека способного призвать заботиться о себе и говорить о женском здоровье.

Аноним 712

Жду трамвая),
Не ну надо же что-то защищать)))
Пусть все знают что у женщин есть менструация, а то никто не знает

Аноним 632

аноним: те со стыда умирают,

Много умерло?
Прокладки/тампоны удобно, но не та тема о которой стоит раздувать. О мыле, зубной пасте и т.д и тп. В чем смысл об этом говорить? Этим надо пользоваться.
Представляю, захожу в метро и начинаю проповедь: встала с утра, взяла щетку с пастой, зубы почистила!!!! Оооо, это так естественно, что желаю поговорить об этом, мужчина справа, обратите внимание.
И женщинам индии, Пакестана, Ирака болтовня не помодет.
Треп ни о чем.

мама
Екатеринбург

Neiron: А мы к гинекологу по 10 лет не ходим и обсираем человека способного призвать заботиться о себе и говорить о женском здоровье.

Я хожу каждые пол-года. Я молодец? Нет, это все естественно и не безобразно. Просто поход к врачу.

Москва

Да все верно
Вон бабы даже не могут сказать "я сегодня не могу у меня месячные" или "мне нужно в душ, дай полотенце ". Сколько тем было.... Или "извини, не готовилась, эпиляцию делала давно, надеюсь, тебя это не смутит"

А уж "милый, мне не хватает времени чтобы достичь оргазма" - это вообще космос откровенности

Аноним 655

Аноним,
Боже вы о чем вообще,вы даже просто не понимаете,о чем написала Водянова.....

мама
Екатеринбург

Pippit™, ваще супербизон)))
Да даже вот по этой теме, ппц народ дремучий. Прокладку увидели всееее... клинануло

мама
Екатеринбург

Маорица: Или "извини, не готовилась, эпиляцию делала давно, надеюсь, тебя это не смутит"

А уж "милый, мне не хватает времени чтобы достичь оргазма" - это вообще космос откровенности

Кто о чем

Аноним 438

Bimbette: вы сами себе противоречите!

в чем противоречие то? я к тому, что не обязательно перед мужчиной прокладкой махать, чтобы он понимал, что это для женщины нормально и естественно и относился спокойно, зачем это выпячивать, а не вести себя именно так, что это естественно для женщины и думать, что мужчина не подозревает даже об этом и его нужно просвятить?))
мой муж относится спокойно и ровно к месячным и мне не приходилось перед ним махать прокладкой и доказывать, что у женщин это нормально, чтобы он спокойно сходил и купил мне тампоны или прихватил по пути домой.

Маорица: он бабы даже не могут сказать "я сегодня не могу у меня месячные" или "мне нужно в душ, дай полотенце ". Сколько тем было.... Или "извини, не готовилась, эпиляцию делала давно, надеюсь, тебя это не смутит"

если у кого-то присутствуют такие проблемы из-за свехстеснительности, это не значит, что у всех так.
Женщины между собой спокойно обсуждают или вы хотите с мужчиной на эти темы поговорить? зачем?

да и вообще, мало чтоль прокладок и тапмонов по телику показывают?
Судя по рекламе, в России три проблемы - перхоть, кариес и менструация

мама
Астрахань

Neiron,
Просто непонятно, какой смыл ее выступления? Помочь женщинам Индии? Так им эта фотка вряд ли пригодится.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: сейчас геи европейские обидятся, что их менструация не касается

уже обиделись.
в инете полно фоток с надписью дословно "эти дни не только для женщин"
и сидит такой красавец с окровавленной промежностью на брюках

мама
Екатеринбург

А я считаю тема хорошая и правильная,в объяснения вдаваться не буду,но она молодец,особенно для подростающих девочек.

мама
Астрахань

maltseva: в инете полно фоток с надписью дословно "эти дни не только для женщин"
и сидит такой красавец с окровавленной промежностью на брюках

Не оскудеет земля идиотами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";