Наталья Водянова разместила провокационную фотографию в Инстаграм

Екатеринбург

Стерва,
Вот с вами согласна но я с такими не общаюсь, бог миловал.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: можно считать цивилизациями, а можно по «штукам людей» кому как проще

А можно еще не вмешиваться, если не просят. Какими благими не были бы намерения, монастырь все равно чужой

мама

Армавир,
ой, давайте я не буду развивать про не вмешиваться) они туда средства гигиены привезут или думаете сразу оружие))?

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: ой, давайте я не буду развивать про не вмешиваться) они туда средства гигиены привезут или думаете сразу оружие))?

Не вмешиваться это значит не вмешиваться, никак и ничем. И помощью тоже, если не просят. Все-таки чужая страна.
Видите, вы даже не поняли, что это значит.

anonim

Говорящая с котами: Это как бы, если бы изобрели машину времени и стали бы в средневековом Париже, где помои выливали на улицу из окон, раздавать парижанкам прокладки.
Как это остановило бы эпидемии чумы? Оспы?
В Индии по сути в деревнях средневековый образ жизни. Гигиену хотя бы элементарную прививать надо вначале. Там индианка грязными руками после ковыряния в земле начнет разворачивать и все бактериями обсеменит.
Или выпьет воды из Ганга, где тут же дизентерийный мылся.
Не, пусть раздадут. Через месяц индианка на какие деньги будет следующую пачку покупать?
Что с того, что она узнает про еще одну недоступную ей роскошь?

Водянова (да и любой) имеет право думать по другому, чем Вы и делать дела, отличные от Ваших. Она делает то, что считает важным. Если Вы считаете важным иное, то Вам никто не запрещает заняться просвещением жителей Индии в плане гигиены, тем более благодаря интернету, это можно делать, не сходя с дивана.

мама

Армавир,
а кто должен просить помощи? женщина у которой и грамотности может нет? или правительство, которое занято чем то другим? Очнитесь, мир давно глобализируется, Водянова молодец, что занимается социальными проектами, а не вмешиваться = равнодушие. Или для Вас умирающие люди делятся на своих и чужих?

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: кто должен просить помощи? женщина у которой и грамотности может нет? или правительство, которое занято чем то другим? Очнитесь, мир давно глобализируется

Очнитесь, мир уже обратно национализируется. И каждая страна просто кричит ором о своем суверенитете и об его уважении.

Фрау Гризликофф: Водянова молодец, что занимается социальными проектами

Это да. Она много занимается благотворительностью. Площадки строит, детей лечит. Но в данном случае - это просто сбор лайков в инсте. Я так вижу.

Фрау Гризликофф: а не вмешиваться = равнодушие. Или для Вас умирающие люди делятся на своих и чужих?

Такой естественный прирост населения, как в Индии, может только сниться любой европейской державе в завистливом сне.
Поэтому не надо общих фраз про равнодушие, умирающих.. в Африке еще хуже, но и они в демографическом максимуме

мама

Армавир,
но Вы слава Богу не последняя инстанция, а она думаю знает, что делает. Своб правду делами уже доказывала

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Да никто здесь не инстанция, она выставила пост..вот и обсуждает народ

мама
Тюмень

Дама Бубён: Именно потому, что между ног у них - аааа, как ужасно об этом говорить, А что говорить-то нужно и зачем?
Дама Бубён: Как только женщина перестает это отрицать, у нее даже живот перестает болеть и ПМС исчезает. ЧТО отрицать?
Neiron: Прокладку увидели всееее... клинануло Да не, пусть её, только смысл какой? И при чём тут Европа? Аааа, там в отелях в общем туалете прокладки лежат, да, видела. А у нас в отеле того же класса - нет. Только не по причине стеснения вовсе

Екатеринбург

Chайkа,
Не парьтесь. Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)

мама
Тюмень

Дама Бубён: Если надо объяснять, то не надо объяснять (с) Да не надо, не надо, всё равно - не пойму, уж водянову точно не пойму никогда.

мама
Екатеринбург

Chайkа, а что с Водяновой не так?

мама
Астрахань

аноним: Если к нам в Россию индийцы массово не переезжают

Почему не переезжают? Переезжают. У нас, например, индийская диаспора есть, и не маленькая. Но едут сюда не нищие и неграмотные. Нищие как раз у себя дома сидят.

просто посетитель
Екатеринбург

комменты огонь!

мама
Тюмень

Neiron: Chайkа, а что с Водяновой не так?

Просто не нравится. Так бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";